Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Alexey88

    Alexey88 Участник форума

    11 апр 2013
    156
    A4B5 ADP 97г
    стопор как и граната установлены были новые - грешил на нее, поставил - проехал 100метров и вылетела эта сцаная труба из новой гранаты(( завтра еще в сервис щиману, может у меня руки из ж... и я не правильно ШРУС посадил, но чет я сомневаюсь(
     
  2. vadim.bi4ckow

    vadim.bi4ckow Новичок

    12 авг 2014
    27
    A4/B5 1.8TQ 2001г.
    А выпадает по прямой или в повороте.
     
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    А ШРУС то защелкнулся на валу этим самым кольцом? Я, в принципе без него гонял и ниче не вылетало. Даже когда обломился нижний рычаг, скалка вылетела из трипода вместе с потрохами.[​IMG]
    А ШРУС то защелкнулся на валу этим самым кольцом? Я, в принципе без него гонял и ниче не вылетало. Даже когда обломился нижний рычаг, скалка вылетела из трипода вместе с потрохами.
     
  4. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    скажу сразу. какой фирмы насос я ничего не помню я коробку выкинул.такой фирмы я в каталоге экзиста не видел,когда делал запрос по винкоду.брал гур у знакомых. 3.5к
    По поводу руля и подвески то все круто.как говорят "одним пальцем".комплкт подвески рувиля со стойками стабилизатора(полукруглые херовины) и с наконечниквми рулевыми 12к встал.наконечники поменяю на сл.неделе.поеду развал делать и пусть сами меняют наконечники.так надежнее.чтобы кто их ставтл тот пусть и регулирует сразу. И по деньгам дешевле будет.

    Тройник взял оригинал. Начитался тут да и посоветовали именно оригинал.чтобы не лезть туда дважды изза херового аналога..

    Осталось только рулевую рейку поменять на бу хорошую или на новую(копить ток надо.тоже 12к стоит).ибо рейка у меня помирает потихоньку.
    И откапиталить корабас.и будет авто как новое.
     
  5. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Долбанный тапатальк.
     
  6. Alexey88

    Alexey88 Участник форума

    11 апр 2013
    156
    A4B5 ADP 97г
    вроде защелкнулся, впервые в жизни менял гранату - шрус встал как на чертеже в мануале, щелчек был (но кольцо ли - я хз)
     
  7. Alexey88

    Alexey88 Участник форума

    11 апр 2013
    156
    A4B5 ADP 97г
    в повороте
     
  8. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Мужики еще один вопрос :интересуеют молдинги правых дверей есть ли у кого а то мои в плачевном состоянии а на передней двери его вообще нету.оторвался на скоррсти.херовый скотч 2хсторонний был видимо.
     
  9. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Была у меня такая проблема вылетал вал из привода а проблема была в том что ремонт делал на обочине дороги так получилось что захерачил я два стопорных кольца и вал не заходил нормально в гранату поэтому вылет затем все снял и увидел что наделал все стопорнные кольца выкинул и поставил новое и все полет стал нормальный уже года 2 как
     
  10. Alexey88

    Alexey88 Участник форума

    11 апр 2013
    156
    A4B5 ADP 97г
    не понял, что было с кольцами? (кольцое новое, ruville только оно было в наличии)
     
  11. Сергей 88

    Сергей 88 Живу я здесь

    17 июн 2011
    1.336
    A4/B5/B6-02/B7-07
    гдеб мне такие скобы дастать ?у тебя номера их нет случайно?от б5 а сам супорт встанет от б6 а то 2 комплекта лежит без дела ?спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    Я не снял старое и поставил еще одно получилось 2 стопорных кольца на одно посадочное место из за этого и вылитала
     
  13. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    фотки есть,может они прояснят ситуацию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    4B0 615 125 A
    суппорт встанет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alexey88

    Alexey88 Участник форума

    11 апр 2013
    156
    A4B5 ADP 97г
    понял. у меня новое. уже заказал оригинальные. хз может ruville какой-то левый стопор положил( а то выпуклая пластиковая шайба у рувиля короче оригинала а сам шрус длинне на 5мм:shock:
     
  16. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    По поводу рувиля кстати.открыл короьку с рычагами.взялмв ркеи нижние кривые.на одном посередине написан номер и буковка Rна другом..на этом месте как будто болгаркой сточено(следы видны но цвет одинаковый всего рычага и этого иеста) и буковка L и номер выбиты мелким шрифтом..Точечно и прямо на кромке.
     
  17. Alexey88

    Alexey88 Участник форума

    11 апр 2013
    156
    A4B5 ADP 97г
    ну пока у меня к рувилю не было вопросов, наконечники их до сих пор бегают. вот из любопытсва ставил серьгу левую МАПКО - посмотреть как оно вообще. Так вот, правая сдохла еще весной, тогда же приговорили левую - мол не жилец она, вот вот каюкнится - а в итоге заменил её, а она целая и логотип рувиля вырезан очень так филигранно -вот лежит про запас - на черный день, а мапка трудится)
     
  18. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Всем привет ! Ребят , подскажите , сегодня менял масло а движке ,снял патрубок с интеркулера , а оттуда масло потекло грам 30-40 , после 6000 пробега , это чё , готовиться к замене турбины (по прошлой замене масла , было сухо ) , турбина восстановленная , прошла 60 000 , и вообще сколько они живут .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Да.
    Смотря как востановили, как ездишь.... Я на 170 менял. Есть случаи по 250, 300. Есть по 30. Всяко бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Raynor

    Raynor Новичок

    18 фев 2013
    23
    Ауди А4/B5 1.8T 0г
    Может масло еще кидать из за того что где-то пробка у тебя в воздушке, шланги проверь все у меня такая же фигня я этот патрубок постоянно проверяю, но у меня там масло 1 раз только было за 3 раза замены масла постоянно проверяю когда масло меняю.