Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Судя по всему, вопрос решается путем замены скоб и дисков на штатные. Запрос по VIN и все проблемы решены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Если уже стоят другие скобы зачем их менять, дешевле, наверное померить диски и глянуть маркировку на суппортах...
     
  3. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Я наверное не совсем понимаю ситуацию, поскольку предполагаю, что с полнотелыми дисками должны быть установлены соответствующие суппорта и скобы. Если же на автомобиле были установлены суппорта и/или скобы для вентилируемыех дисков, а диски невентилируемые, как тогда это все работало? Там же диски разные по толщине, причем существенно разные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Вентилируемые 25 мм. Может колодками как то компенсировалось?
     
  5. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    Парни проблема-поменял шланг от насоса гур к рейке м заменой жижи.теперь руль стал тяжело крутиться когда стоишь на месте
    Раньше все легко крутилось.и гудеть насос стал
     
  6. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    хахаха... еще 1н. Ты тоже поменял шланг вымокого давления?? Если да то ты товарищь по несчастью.а насос ли гудит..послушай.
    Конечно прости но вопрос на дурака..а ты прокачивал систему???я арокачиваю на вывешенной(под подрамник домкраь) машине..потом на стоячей



    раньше стояли вентилируемые.умный хозяин впендюрил полые.следовательно и скобы другие..узкие.сомневаюсь что суппорта менялись. Иолщина полго 15мм а вентилируемого 25.
    компенсировать колодками неыозможно.новые не влезут а старые ставить самоубийство.


    утром мне был звонок с экзиста и знвете что мне ответили,после того как я повторио что меня интерисует(ародублировал заарос по вину) а именно торм.диски и торм.суппорта передние.мне сказали что по моему вину УЖЕ ничего нельзя пробить..только для авто с 98гв..я в аху...в удивлении сказал спасибо и положил трубку.
     
  7. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    Менял на подъемнике и там же прокачивал-руль до упора вправо и в крайнем положении пару сек держал.и так же влево.потом на стоячей.когда машина находостых вообще тяжело идет-а газу дашь-и крутится
     
  8. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Странный ответ Экзист выдал. И что, заменителей тоже нет? Есть вариант прозвонить Автодок.
    А есть альтернатива. Поставить запчасти б/у. Это-то уж точно должно быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DusQ7

    DusQ7 Живу я здесь

    11 ноя 2013
    1.168
    Москва
    Audi coupe GT 2,2 85г
    спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Бррррр

    Бррррр Новичок

    8 окт 2013
    86
    A4/B5
    подскажите где просто можно купить----на мою а4в5 2000г.в. рестаил
    -рычаги HDE комплект
    -рулевые наконечники
    - аморты на морду ,Каябы
    мож кто ссылкой поделиться?
     
  11. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Просто - в Москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    АТЦ Москва либо волгоградский проспект 42А.на волгоградке будет дешевле,там и оригинал и не оригинал и все что хочешь.но я там был год назад и хз работает контора или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    #173 Lickvid, 10 сен 2014
    Последнее редактирование: 10 сен 2014
    кстати у кого какая подвеска стоит(рычаги перед)?сколько уже проехала?
    у меня RTS за 13000р. и 30000км пробега,все норм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Стоит Лемфердер, я на ней 35 проскакал, сколько до меня хз
     
  15. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    рылевые наконечники идут в комплекте вместе с передними рычагами.

    почему именно каябы??чем допустим монро хуже?
     
  16. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    #176 Дынчик, 10 сен 2014
    Последнее редактирование: 10 сен 2014
    не разбираюсь в этом вопросе по этому спрошу.. в чем различие предних супопортов лукас от АТЕ?? или они взаимозаменяемые??

    проще сфоткаю и выложу сюда . вам на суд. помоему у меня фирма Taves если верить изобраению в книжке.
     
  17. Black Volk

    Black Volk Участник форума

    13 фев 2012
    150
    А4/B5 1.8Т 99г
  18. Black Volk

    Black Volk Участник форума

    13 фев 2012
    150
    А4/B5 1.8Т 99г
    Рычаги Febi,37000 км на удивление все норм,недавно проверял
     
  19. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Сейчас сборная солянка из оригинала, TRW и Meyle. Пробег считать бесполезно из-за не единовременной замены оных. До этого стояли оригинальные рычаги, комплект. Прошли примерно 80 ткм(+
    -), но за этот период дважды менялись задние нижние рычаги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Alfred Teves, ATE.
    Суппорта у них разные по конструкции, но скобы и колодки возможно и одинаковые - тут я не в курсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...