Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Господа, может кто в курсе, должны ли вращаться гайки (в них вкручиваются штуцеры) соединительные на тормозных трубках, идущих от распределителя АБС до соединения с задними трубками?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    а что за кнопки на потолке? :shock:
     
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    На рестайле? У меня сама регулирует яркость вкруг. Тускловато горит, согласен.
    Ну что ты как маленький, дядь, в люстре, очевидно же:nod:
     
  4. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    #1884 Lickvid, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    на потолке рядом с плафоном освещения есть кнопки и клавиша вкл/откл свет в салоне.у меня спереди 1 большой плафон и 2 маленьких.ну и сзади для задних пассажиров 2 маленьких плафона на потолке и тоже с кнопками.вот вместе регулировкой яркости на приборке и кнопки эти горят ярче или темнее.так же подсветка майфуна регулируется со всем этим,и кнопки климата тоже светят либо ярче либо темнее,и кнопки стеклоподъемников в дверях,и кнопка закрыть открыть двери на водительской двери,и подсветка пепельницы.все это регулируется крутилкой которой настраиваются часы на приборной панеле.майфун стоит у меня родной если что,хорус с глюком громкости,слушаю радио и не обламываюсь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    да да да,у меня рестайл)))я и пишу что у меня на моей машине именно так.машина в профиле,99 год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. makc292

    makc292 Участник форума

    2 мар 2012
    365
    А4/B5 1.8 ADR 1998
    Всем привет, если я не ошибаюсь то угол опережения зажигания на моём моторе должен быть 12 градусов, решил у себя посмотреть у меня 9.8, мроверил все метки все хорошо, что может быть?
     
  7. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    насчет авторегулировки яркости не знаю.замечал что если днем заехать в тоннель например,то приборка начинает очень ярко гореть.думал что это типа как со света резко в темноту выйти вот и казалось так,оказывается вон оно как,все автоматически выставляется.тогда для чего крутилка которая регулирует яркость?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    #1888 Lickvid, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    мужики,пробил по вину что у меня стоят гидроопоры ДВС,собираюсь менять так как есть на то причины.так вот оригинал за одну штуку 3700р. а кортеко или рувилле 1500 за штуку.в итоге как определить визуально или не визуально какие опоры сейчас у меня стоят?нашел инфу что гидроопоры должны быть с фишками для подключения к электронике авто.так ли это?типа на хх гидроопоры очень мягкие, а на высоких оборотах в движении становятся жесткими,как раз за счет того что управляются подсоединенными к ним проводами.кто нибудь менял на v6 такое дело?просвятите пожалуйста))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Не знаю, у меня, как, похоже, у всех, стоят гидроопоры, из которых по мере износа вытекает темного цвета жидкость. Брал правую SWAG, 30000 прошла. Датчиков у меня никаких нет на опорах. (А вообще для чего там "фишки" нужны, что к ним подключать?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    https://www.drive2.ru/l/2219395/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    #1891 Дынчик, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Если это оно. Пробовал и так и так. То насос мертв.ни звука.(аккум , для проверки, лампочку туманок на 1/3 зажигает)
    http://rghost.ru/59276312

    Может ли изза мертвого насоса быть
    16989- неисправен блок управленя Спорадич
    17978-блокирован блок управления двигателем споррад. ???
     
  12. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
    из за насоса не может, блокирован блок управления двигателем-может быть из за сигналки
     
  13. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    машина после запуска глохла,от того что иммобилайзер заблокировал ЭБУ?
    Обычно после этого прописывается такая ошибка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Сигналка то работает нормально...неужели одноыременно и сигналка и насос скончались...
     
  15. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    #1895 Дынчик, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    У меня такое было в прошлом году.стгналка сдохла.машину запускаю.начинает оратб сирена и мотор глохнет.

    а у меня аообще не заводится.надо насос поменять и уже копать дальше.если ошибка споррадчиеская то эт не так страшно.можно и клеммы на иммо почистить(Хотя чек ключа проходит нормально). Скорее всего сигналка дохнет.стоит sheriff самый дешевый.


    щас смотрю насосы. ДЖИ ПИ груп 2.5к 4бар давление. валео 13к руб 3.5 бар. и у всех разные размеры.. ужас

    джипишный буду брать. на лет 5 хватит точно его. и больше чем уверен что у 90% моторчик стоит одной и той же фирмы.. так же как и датчик оборотов вала акпп. цена сильно разнится а у многих производитель один и тот же.
     
  16. urzon

    urzon Новичок

    27 мар 2012
    86
    Audi A4 (8D,B5)
    подскажите после запуска двигателя горит лампочка аккамулятора при перегозовке тухнет.что может быть?так же проблема с дворниками после зауска начинают работать при их выключения дворники работают самопроизвольно сколько захотят и могут остановиться в любом положении.при этом слышны щелчки релюхи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    #1897 Lickvid, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    насчет дворников то возможно гонит реле разгрузки шины Х, по другому реле стартера.я себе от газели поставил за 120рублей,оригинал в районе 500р.газелевская работет уже 2 года.находится под полкой в коленях водителя под рулем.НО ЭТО ПРОСТО ДОГАДКА И ВОЗМОЖНО ЭТО СВЯЗАНО С НЕИСПРАВНОСТЬЮ ГЕНЕРАТОРА
    насчет генератора то может быть вот так как было у меня.завел горит аккумулятор,дал газу потух,когда едешь на оборотах выше 1500 то не горит аккум,как только сбрасываешь то вот он опять.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Горящая лампочка аккумулятора после запуска двигателя, которая гаснет после перегазовки, наблюдалась у меня зимой, когда стояли морозы. Помимо этого наблюдались слабое освещение, медленное вращение вентилятора салона. Поговорив с человеком, сошлись на том, что это конденсат на шкиве генератора. С ослаблением морозов данные симптомы прошли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    короче снимай гену и разбирай смотри что со щетками и кольцами для начала.а то зима на носу а встать в мороз где нибудь это жесть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    urzon а у тебя что за мотор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...