Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. M_T

    M_T Участник форума

    22 июн 2011
    236
    А4/В5,97г,1.8 ADR
    Да действительно яркость регулируется так... Блин сколько лет машина, а про эту фишку узнал только теперь :dash:
     
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    В приборке датчик яркости света, чем ярче на улице, тем ярче светит она, ночью убавляется, чтобы не слепить.
    И правда, сегодня покрутил крутилку и порог яркости отрегулировал:rock:
    Век живи -век учись, а немецкие навороты все равно все не узнаешь:D
     
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    А заказал одной масти или разных набрал? Я так себе и не заказал еще.
    [CUT][​IMG][/CUT]
     
  4. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000

    У меня нет данных сколько они проживут , но хуже не будет , правда я не думаю что они в будущем открутятся , обработай преобразователем ржавчины , а потом толстым слоем ( нет не шоколада ) , солидола .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
  7. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    #1927 Dep, 27 ноя 2014
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    Зацените ребя, как могу:lol:
    [​IMG]
    Точнее друган дрифтун прулевод так отразил в графике мое отношение к его увлечению дристовать)))
     
  8. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Кроме решетки есть еще что-нибудь? Нужен теплозащитный экран над резонатором, а то у меня коррозия съела три отверстия из пяти (аккурат по диаметру гайки).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Один артикул. Привезут - посмотрим.

    Нет, никаких преобразователей ржавчины, читал я про них. И тем более солидол: сколько его не лепи, все равно водой смоет быстро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Блин, дважды одно и то же сообщение выложил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Я тоже заказывал цапфу заднюю, тоже в Экзист, но нареканий не было - один в один с картинкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Отпишись не забудь по затычкам, ага?

    Может уже писал, повторюсь.
    Почти три года назад я снимал суппорт, ступицу. Так вот отчищал я суппорт этим преобразователем. А суппорта там люмишка, были черные как чугунные. Отчистил. За три года они не потемнели даже. Может все же стоит попробовать его, а?
     
  13. urzon

    urzon Новичок

    27 мар 2012
    86
    Audi A4 (8D,B5)
    Ребята подскажите я поменял двигатель стоял 1.6 а поставил 1.8 но чего то движок слабо обороты набирает а бензонасос не менял из за него может быть такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    И мозги стоят от 1.8? ДЗ адаптирована? Обороты не плавают на ХХ?
     
  15. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Ок!
    На алюминии может оно и ничего будет, но как бы с течением времени это не дало о себе знать. Алюминий на суппортах покрыт каким-то лаком (только вчера забрал новый из Экзиста - четко видно), поэтому, как мне кажется, и не окисляется. А вот после преобразователя всякое может случиться, со временем.
    Типы писали, что на черняге эти преобразователи недолго помогают. А здесь трубки, которые расположены в таком месте, куда и подлезть не просто, и где условия, способствующие коррозии. Я наверное грунтом пройду и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    в моей люстре ничего не подсвечивается и не должно подсвечиваться. Поэтому и спросил, что там может светиться :shuffle:
     
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Покажи, а?
     
  18. urzon

    urzon Новичок

    27 мар 2012
    86
    Audi A4 (8D,B5)
    и мозги поставил от него и адаптировал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. urzon

    urzon Новичок

    27 мар 2012
    86
    Audi A4 (8D,B5)
    и обороты в норме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Ни разу не замечал что приборка сама регулирует яркость. Сам покрутил.выставил на серединку и все.свмое оптисальное для езды ночью.