Статус темы:
Закрыта.

A4 B5 Вопросы по A4 B5 - Часть 6

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 6 май 2012.

  1. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Ни разу не замечал что приборка сама регулирует яркость. Сам покрутил.выставил на серединку и все.свмое оптисальное для езды ночью.

    а по этой тем оч хорошая есть книжка по нашим авто.КРАСНОГО цвета она. И ьам 300+страниц.там аро поиборку много чего есть и про крутилки/кнопки в салоне вообще.
    Да и красная кеижка мне кажется более полной чем синяя
     
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Вроде под нулем датчик, там видно отверстие. Направь туда фонарик и наблюдай за подсветкой. Плаааааааавная такая.
    [CUT][​IMG][/CUT]

    Надо бы диагностику, логи снять. Ремень по меткам, ДМРВ родной, верные показания дает?
     
  3. gres

    gres Завсегдатай

    3 авг 2010
    515
    VW Jetta 2014
    А у меня вообще желтая:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    книжки книжками,а вот какую версию эльзы лучше поставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. a8739

    a8739 Участник форума

    28 окт 2010
    129
    А4/B5 1.8ADR 95г.
    Вот это дельный вопрос :nod: Тоже интересует.
     
  6. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    100% такой кружок есть под 260 кмч ( но приборка меняная.ю у меня по идее на АДР движке 194 край(по книжке). надо будет порпобовать). завтра придет бензонасос и прочие запчасти. надеюсь что за выходнгые оживлю свою машинку
     
  7. САНЕК 64 RUS

    САНЕК 64 RUS Новичок

    8 ноя 2014
    81
    Ивановская обл.
    А4Б5 ADR1,8 1995г.
    проверили все метки в сервисе. все на месте, походу клапана загнуло, завтра точный вердикт будет известен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Естественно, самую свежую. Впрочем, можно воспользоваться той версией, ссылка на которую есть в одноименной теме здесь на форуме. А так, на рутракере можно поискать. Без хорошего книгопечатного мануала она не так много даст, действительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.053
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    У меня тоже желтая, по-моему, белорусского издательства (что-то с гусями связано) - в целом очень неплохая книга.
    Эльза чем хороша в отличие от мануала - там указан спец. инструмент и приспособления, которые упрощают ремонт. В мануале об этом вскользь упоминается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    На работе на компе стоит такая, ее вполне хватает.


    Дома версия выше и баз больше.
     

    Вложения:

    • elsaVer.png
      elsaVer.png
      Размер файла:
      18,3 КБ
      Просмотров:
      34
  11. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    [CUT][​IMG][/CUT]
    никаких клавиш. только переключатель и крутилка люка. в боковых маленьких плафонах даже проводки нет. подсветки тоже нет.
     
  12. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Недособрали чтоль? У нас люстры другие.
     
  13. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Походу немец бухал пока её собирал :laugh: таких пустых мелочей в машине много.
    эт я уже понял :nod:
     
  14. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    У фрицев вообще какие то комплектации странные, у меня полный привод, вставки по дерево, люк, автозатемняющееся салонное зеркало, но сзади весла
     
  15. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    :nod: довольно странная комплектация. Скорее всего это базовая машинка с допами по желанию заказчика. Но тогда не совсем понятно, где ставят эти допы. На заводе чтоли? Ведь чтоб добавить в комплектуху, к примеру, затемняемое зеркало, надо пол салона выпотрошить :shock:
     
  16. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    А мешалки на стеклах это норма да?:D
    Удорожание на копейки, зато вопросов бы не было. Не понимаю я их.
    У друга вольва сорокушка 99 года, там правда ручка, но кожа, климат (крутильный) и сзади весла. Нормально ваще.
     
  17. KotKamelot

    KotKamelot Завсегдатай

    30 май 2013
    930
    A4/B5 1,8T 99г.
    Да фиг с этими вёслами сзади - ваще всё равно. А вот то, что зеркала без подогрева (хотя и рестайл - на зеркалах на обратной стороне нет нитей подогрева и напряжение на питание подогрева не приходит) - обидно и в пасмурную погоду нужна эта опция.
     
  18. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Мужики. забрал запчасти, насос фильтра(топл и масл). и т..
    в комплекте с бензонасосом 2е сеточки. одна с белой пластмаской другая с желтой. их интуитивно понятно куда ставить или свои приколы есть. или же при снятии тсарого будет видно все? насос в корпусе( в " чашке")
     
  19. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Дались вам эти весла сзади. Кто из вас на заднем сидении ездит?
    Вот под огрев зеркал вещь нужная:nod:
     
  20. KotKamelot

    KotKamelot Завсегдатай

    30 май 2013
    930
    A4/B5 1,8T 99г.
    И я о том же:nod: