A4 B5 Вопросы по А4 В5

Тема в разделе "A4", создана пользователем FinlanRider, 20 дек 2012.

  1. vitsan

    vitsan Живу я здесь

    28 авг 2011
    2.001
    Омская обл.
    А4/B7 3.0 TDI
    А может у тебя просто отключен имобелайзер

    Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
     
  2. hotest_

    hotest_ Участник форума

    22 дек 2015
    119
    A4|B5 1.8 ADR 00г.
    Да. Как вариант. Попробуй ключ разобрать и вытащить чип. Без него точно завестись не должна.

    Отправлено с моего 4G LTE через Tapatalk
     
  3. Bogdan-11

    Bogdan-11 Завсегдатай

    28 окт 2012
    665
    Peugeot 308 EP6
    Иммо работает. С отключенной антенной ни какой ключ не заводит, с подключенной - все заводят.

    Отправлено с моего 5042D через Tapatalk
     
  4. Bogdan-11

    Bogdan-11 Завсегдатай

    28 окт 2012
    665
    Peugeot 308 EP6
    Третий ключ - неразборный

    Отправлено с моего 5042D через Tapatalk
     
  5. hotest_

    hotest_ Участник форума

    22 дек 2015
    119
    A4|B5 1.8 ADR 00г.
    Тогда все ок! Можешь не антенну отключать а любой ключ разобрать, Хотя-бы который с кнопкой. Немцы значит молодцы. У меня ключ этот утерян. Но на Автозапуск может и решусь к зиме. Летом то он не особо и нужен.
     
  6. elfor

    elfor Участник форума

    21 окт 2014
    118
    A4B5 00г.в 1.8TQM
    Всем привет кто сталкивался с эжекционным насосом в баке в quattro, в какую сторону он в баке направлен...
     
  7. rgdaudi

    rgdaudi Завсегдатай

    4 янв 2013
    863
    Курская обл.
    tdi
    в нем есть колба
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. rgdaudi

    rgdaudi Завсегдатай

    4 янв 2013
    863
    Курская обл.
    tdi
    Разборный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. rgdaudi

    rgdaudi Завсегдатай

    4 янв 2013
    863
    Курская обл.
    tdi
    в сторону половины из которой перекачивает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. elfor

    elfor Участник форума

    21 окт 2014
    118
    A4B5 00г.в 1.8TQM
    Спасибо разобрался, просто датчик не показывал полный бак мешали трубки что идут на эжекционный насос поплавок упирался, дело было в крышке где надпись FRONT и QUATTRO не стояла крышка по метке с баком, поставил, и сейчас показывает полный бак ... Когда полный бак...:cool:
     
  11. Dissant

    Dissant Новичок

    11 фев 2016
    5
    Вем привет.Ув.Форумчане,подскажите если не сложно,может кто то сталкивался.У меня ауди а4 1.6 95г или 96.Не показывало уровень топлива,залез посмотрел,бак смят из-за вакуума,соответственно не датчик не поставить не насос не вытащить.Вобщем поменял я бак целиком со всеми кишками.Заводится стала на ура(раньше холодный старт был со 2 раза),но пропал ПИИК бензонасоса когда включаешь зажигание,незнаю насколько это важно).А суть в том,что седня лазил везде,порядок наводил,и совсем чутка подтянул крышку бб,и чуть не зафигачил тока меняный бак.Проехал пару км,смотрю бенз падает на глазах)))а это мой бак сжимается))среагировал вовремя и избежал последствий.Откуда вакуум?с приоткрытой крышкой ездить не очень,да и движку работать с воздухом не очень.Есть мысль что адсорберу хана.Вот хотел спросить,чтоб пол машины зря не менять,может что посоветуете новичку.Спасибо
     
  12. gres

    gres Завсегдатай

    3 авг 2010
    515
    VW Jetta 2014
    Проверьте клапан адсорбера N80, тот, что на корпусе воздушного фильтра. Скорее всего в нем причина (заклинило в открытом положении, не герметичен) и, через него, сосет воздух из бака.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    5w30 total очень походу машине понравилось. После часа езды на 160+ уровень маслица упал неплохо.
    С 10 w40 такого небыло)
     
  14. Bogdan-11

    Bogdan-11 Завсегдатай

    28 окт 2012
    665
    Peugeot 308 EP6
    Если кто из АДРщиков и подобных движков дорестайла, в ближайшие дни будет под машинкой лазить, сфотайте, пожалуйста, шланги компрессора кондиционера.
    Хочу посмотреть, как они правильно должны быть проложены.
    У меня шланг протерся шпилькой стаба. Два года назад его ремонтил и то ли сварили его криво, то ли я криво прикрутил.

    Отправлено с моего 5042D через Tapatalk
     
  15. Shurin12

    Shurin12 Новичок

    13 янв 2016
    57
    Саратовская обл.
    AUDI A6 2.6 АВС 1994г.
    Всем добрый день. Подскажите откуда можно взять показания наружной температуры на приборную панель A4 1998. Датчик G17 есть, есть табло на панели но нет провода с сигналом на черном разъеме 10 pin.
     
  16. Dissant

    Dissant Новичок

    11 фев 2016
    5
    послушал сегодня этот клапан,когда прогревается он начинает щелкать,чем горячее ,тем быстрее.Потом очень быстро щелкает ТРРРР))))типо работает.Ничего не подсасывает.Снимать адсорбер?
     
  17. hotest_

    hotest_ Участник форума

    22 дек 2015
    119
    A4|B5 1.8 ADR 00г.
    Мой тоже щелкает как трещетка. Даже думал менять его. Бак пока целый) . Звал моториста, он сказал что это нормальный режим, когда он щелкает. Вот хотел узнать, у кого как этот клапан работает? Щелчки сильно слышны? У меня громче работы мотора)
     
  18. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Летом бывает что из салона слышно когда стоишь на хх в жару..в пробке допустим.так что не парься
     
  19. gres

    gres Завсегдатай

    3 авг 2010
    515
    VW Jetta 2014
    В закрытом положении этот клапан не должен продуваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dissant

    Dissant Новичок

    11 фев 2016
    5
    да,в закрытом положении не продувается,щелкает на рабочем,все как положено.Вакуум все равно есть.А с приоткрытой крышкой топливного бака,мне кажется двигло как то хреново работает.Куда еще слазить?Спасибо.