A4 B5 Вопросы по А4 В5

Тема в разделе "A4", создана пользователем FinlanRider, 20 дек 2012.

  1. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    тоже на него грешу,а как давление масла замерить,отчет может есть где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Да какой там отчёт . Выкрутить датчик масла ( рядом с фильтром ) и вкрутить туда мех манометр .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    переход подходящий надо наверно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Когда у меня возникла такая проблема я купил манометр , к нему прилагались 2 переходника , один был мой . Что купишь ты я не знаю . А в отчёте ты что хотел увидеть ? в какую сторону выкручивать датчик и как закрутить манометр ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KotKamelot

    KotKamelot Завсегдатай

    30 май 2013
    930
    A4/B5 1,8T 99г.
    Посмотри(ну или узнай в описании датчика) какая резьба - и при покупке проверь будет ли переходник с такой резьбой.
     
  6. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    ты просто манометр покупал или прибор для измерения давления масла в авто магазине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Манометр специальный для измерения давления масла , там своя шкала давления .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. IskanderAMT

    IskanderAMT Участник форума

    17 сен 2014
    141
    A4/B5 99г 2,4 ARJ avant quattro МКПП
    Виску забрал вчера.
     
  9. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    :rock::rock::rock:
     
  10. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    польша
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    ребята,кто нибудь стирал ремни безопасности?
    у меня пассажирский очень неохотно убирается.хочу снять постирать.но есть одно но.на механизме с катушкой ремня у меня стоит натяжитель с пирапатроном.кто нибудь стирал ремни с таким механизмом?если снять ремни с авто с отключенным аккумулятором,и поездить денек без ремней пока высохнут,то ошибку потом получится сбросить вагкомом после установки ремней обратно?нестираемая краш ошибка не выскочит?реально ли поднатянуть возвратную пружину на катушке?чем смазать сам ремень?так как простой силикон вроде как не для этих целей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Ошибка стирается без проблем , я и аккум не скидывал , а если поставишь в разъём 3 Ома вместо пиропатрона то не должна вылезти вообще .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМТ-2

    СМТ-2 Завсегдатай

    26 дек 2012
    718
    Ауди А4 1.6 96г.
    а какого цвета антифриз сейчас? если был красный а стал рыжий меняй он выработал свой ресурс
     
  14. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    спасибо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    Он уже не рыжий а ближе к коричневому....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    #576 Дынчик, 28 ноя 2015
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
    У меня на ланосе такое было 2а месяца назад.
    Я щас аудюшку в гараж поставил. Пока не поменяю рейку.переберу коробку.автомат свой да и по мелочам. На ней ездить не буду.да и на самом деле руль уже оос тяжело вправо крутился.

    Езжу на ланосе 2007гв. 30к пробег.дедушка отдал. Так вот конда взял его. Антифриз был коричневым. Почитал в инете. Это значит что он был или некачественный или уже отработал свой ресурс.поменял на красный и все..


    Меняй срочно.свом свойства он утратил
     
  17. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    спасибо понял уже новый купил g12 ниагара=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Всех приветствую !
    Может кто знает как работают обогреватели омывателей лобового ( зависят ли от температуры ) , и как запитываются ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    По схеме с Эльзы они запитаны через предохранитель с силового 75x соединения постоянно. Но это в схеме общей. По моему от наличия климата зависит..
     
  20. Pavel 304

    Pavel 304 Участник форума

    1 окт 2014
    443
    A4b5 1.8 ADR 95г
    Bogdan-11бну что придумал как задействовать место для подкасетников?