A4 B5 Вопросы по А4 В5

Тема в разделе "A4", создана пользователем FinlanRider, 20 дек 2012.

  1. lexa.36

    lexa.36 Завсегдатай

    15 дек 2013
    669
    А6 с5 аке
    Шатается, значит выйдет, тяни смелее. Разъём под резинкой, на кузове
     
  2. Bogdan-11

    Bogdan-11 Завсегдатай

    28 окт 2012
    665
    Peugeot 308 EP6
    Смотри куда провод заходит в кузов, там и разьем. Снимаешь резинку, открывается большая дырка, тянешь за провод и разьем вытягиваешь с кузова на улицу, и отцепляешь разьем.
    А датчик попробуй ключом рожковым подцепить, предварительно сняв с него резинку.
     
  3. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Ясно ,с датчиком побоялся жёстко усилия прилагать , а про резиновую заглушку не догадался , с моторного отсека там ничего не видно , я ине стал в ту сторону ковырять .
    Спасибки за науку :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bogdan-11

    Bogdan-11 Завсегдатай

    28 окт 2012
    665
    Peugeot 308 EP6
    А не в моторном разьем, а в салоне.
     
  5. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Вот так даже , плохо быть бестолковым . Ну ладно , теперь буду знать .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pavel 304

    Pavel 304 Участник форума

    1 окт 2014
    443
    A4b5 1.8 ADR 95г
    мужики,какой краской/карандашом лучше подкрашивать не большие очаги с оцинкованной поверхностью(слетела красочка на арке крыла.ржавчины нет,но место потемнело)??Кто-нибудь в курсе?
     
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Оригинальной, если цвет еще родной
     
  8. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    датчик вынуть 2 мин.... а если не хочешь то просто фишку скинуть.. разъем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Спасибо за ответ , кому то он может и ценен , но вопрос был как снять , а не за сколько .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    так а вчем вопрос то...:shock: брызгаешь вд-40 и вытаскиваешь его из гнезда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    мужики! нужна фара левая. рестайл. депо... можно с косячком каким то.. предложения в личку..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bogdan-11

    Bogdan-11 Завсегдатай

    28 окт 2012
    665
    Peugeot 308 EP6
    Не в тему. Но дорестайл пару фар с косячками могу за пиво отдать.
     
  13. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    спасибо дружище!! но такие я уже снял.. жопорукий сосед уранил маховик с полки прям аккурат на лежащую под ней фару.. естественно она в дрова(линза,корпус..) короче стекло только осталось..:cry: да и сам виноват блин.. нехер пьяных в гараж пускать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Если бы он вытаскивался , то и вопроса не было бы . A с пояснениями " .... за 2 минуты и ..... берёшь и вытаскиваешь " - лучше не утруждайтесь .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    грубо!! но я Вас понял!! больше не буду *утруждаться* блин хочешь помочь а тебе плевок!! спасибо! только я не понял что я не так сделал!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Пост 1123 "датчик вынуть 2 мин.... а если не хочешь то просто фишку скинуть.. разъем." В чём помощь , или я совсем тупой , про 2 минуты уже писал , про разъём писали выше (lexa.36 ) , из данного поста ничего не понял , где разъём , за резинкой или на датчике ( я не знаю как этот датчик выглядит ) ? потому и спрашиваю , клещами его тянул , думал раздавлю , " просто вытаскиваешь " причем он вокруг оси пару мм двигается .
    Если обидел - извините . Просто для одних это просто , а кому то эти элементарные вещи надо объяснить , за этим и просят совета .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    обидно блин!! но лови... датчик не помешает снять пов кулак и не помешает перепресовать подшипник, сними вместе с датчиком, пройдись по проводке до кузова и увидите куда он входит отковырните резинку потяните немного за провода и увидете разъем расчелкните его и поворотный кулак у вас в руках и его хоть к пресу. хоть под кувалду.. сам датчик вынимается туго из-за ржавчины и грязи.. поэтому вдэшка и рожковый ключ в помощь на поворот крутить.. но первый способ легче и безопасней.. дерзайте!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Спасибки , а вот сразу так объяснить нельзя было ? А то дунул плюнул , он сам и выскочит .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Мужики напомните пожалйста. како насос гура на моем авто. с длинным валом или коротким. 95гв автомат 125лс адр. машина прост в сервисе.
     
  20. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Нуждаясь в насосе гура.вспомнил байку про насос от шнивы. Узнал что это. Их делают у нас в России в Тольятти. По лицензии ZF.5300 цена.. он точно подходит???