A4 B5 Вопросы по А4 В5

Тема в разделе "A4", создана пользователем FinlanRider, 20 дек 2012.

  1. Pavel 304

    Pavel 304 Участник форума

    1 окт 2014
    443
    A4b5 1.8 ADR 95г
    ясно.Тогда одна из причин микрики..
     
  2. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    Блок ЦЗ на правом заднем крыле,а как у тебя кнопки нет на внутренней стороне двери?Прозвони цепи, как я описал,о результате напиши.Сигналка какая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    Сразу 2 микрика не вылетают!Проблема в ЦЗ или в проводке под задним сидением!Так-же масса ,на которую замыкаются личинки двери.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pavel 304

    Pavel 304 Участник форума

    1 окт 2014
    443
    A4b5 1.8 ADR 95г
    У меня на правом заднем крыле стоИт только насос:shock:Блока нет..Мож его в другое место всунули?Синалка Шериф 925..
     
  5. Pavel 304

    Pavel 304 Участник форума

    1 окт 2014
    443
    A4b5 1.8 ADR 95г
    Логично
     
  6. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    На этом насосе сколько колодок?Должно быть 3 штуки !Отдельно блок не существует,если только не пиндос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pavel 304

    Pavel 304 Участник форума

    1 окт 2014
    443
    A4b5 1.8 ADR 95г
    Не пиндос.Колодки-это контакты?(сори за глупый вопрос)..Стоит обычный цилиндрический насос(схожий с бензонасосом),подходит два провода и воздухопровод,никаких плат,никакой электроники.:confused:
    Колхоз?
     
  8. k-serg

    k-serg Завсегдатай

    22 май 2014
    902
    Тверская обл.
    A4 B5 1.8ADR Ava97
    #1508 k-serg, 5 фев 2016
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
    Ну... наверное-колхоз,воздушка -одна?Поищи в недрах крыла разъёмы куда смогли деть 30 с лишним проводов? У тебя при выкл зажигании стеклоподы(передние) работают?(несколько сек)И вопрос зачем это тебе надо?(открвать -закрывать машину с ключа)?Вроде машинка -как у меня (модельный год 98),но у меня авант..Что-то я (имхо)думаю поставлена система с В3...
    Добавлю....У друга а4 в5 95 г- стоит такой-же блок ЦЗ!Но у него есть и круиз и полный БК в приборке...Но блок к моей не подошёл...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pavel 304

    Pavel 304 Участник форума

    1 окт 2014
    443
    A4b5 1.8 ADR 95г
    воздушка одна(если имеется ввиду воздухопровод насоса),стеклопоъемники работают после выкл зажигания...
    Зачем мне это надо?:):):)Ну каждый из нас хочет что бы всё работало...:)
     
  10. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    Всем здрасти. Подскажите кто ниьудь ремонтировал или отдавал в ремонт рулевуб рейку фирмы koyo?
     
  11. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.840
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Всем привет , ребят подскажите по климату , работает без нареканий но шнурок не видит его , вернее видит , но только данные климата , а затем пишет что много ошибок связи .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    дадут тебе дргую и все.. у меня в щакащ наряде стоит РУЛЕВАЯ РЕЙКА ZF 9900р
    а стояла koyo. так что не парься.


    кстатио моей истории.. поставщик принял возврат. завтра ставлю снвоа машину в гараж, снимаю насос и везу в емех в понедельник. и мне возвращают денежки. ппц. еще и жижу покупать надо, помимо насоса. скорее всего возьму теперь ZF parts. один раз купить и забыть
     
  13. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Я Так и сделал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pavel 304

    Pavel 304 Участник форума

    1 окт 2014
    443
    A4b5 1.8 ADR 95г
    #1514 Pavel 304, 6 фев 2016
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
    Мужики,сегодня после влета в ямку,отлетела деталь на пластиковом пороге(обведенная кругом)!Как она называется правильно?
    И второй вопрос:сегодня была обнаружина трещина в пластиковой накладке порога(сорри,не знаю как по феншую называется)...Или это какой то стык?Просто раньше не замечал ее/его:shock:
     

    Вложения:

  15. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    3 рейки Коyo ремонтировал ,канавки под золотником заклеивал.
     
  16. Vzm_chizh

    Vzm_chizh Новичок

    6 фев 2016
    3
    Доброго времени суток товарищи:) подскажите не грамотному. В общем меняю консоль на Рестайл. С дорестайла. Оригинального реле не купил. В нашей мухосрани этого вообще добра нет. Суть проблемы: на дорестайла кнопочка задних противотуманки с фиксацией. На рестайле она без фиксации. Т.е. Надо реле. В магазине сказали что можно вкарячить реле от ваз15 с задних птф. Я его купил. Но в электрике я как то не особо грамотен. Поэтому прошу помощи- объясните что куда припаять. Реле 23.3777 извините что без фото. Не знаю как выложить. Оно 6 контактное.
     
  17. Oduvan^ЧИК

    Oduvan^ЧИК Живу я здесь

    18 янв 2014
    1.155
    A4/B5 1.8T Q 99г.
    А можно подробнее???
     
  18. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    Ребята подскажите,колодки не по всей поверхности тормозного диска работают... точнее внутреняя поверхность диска не рабочаяя...
    что делать? все исправно направляйки смазаны спец смазкой,скоба очищена(колодка ходит хорошо) КОЛОДКИ СТАВИЛ НОВЫЕ И ДИСКИ ТОЖЕ АТЕ! Пришло время менять колодки,хотелось бы решить эту проблему....
    может было у кого такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Можно :http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=182452&page=23
    Там с сообщения 445 Диман подробно всё описывает,подтверждаю: всё верно. Что не понятно,консультировался у него. Ремонт занимает день.Затраты- Поксипол и жидкость ГУР.Ремкомплект не нужен,если рейка не течёт.
     
  20. Дынчик

    Дынчик Живу я здесь

    9 июн 2013
    1.180
    Нижегородская обл.
    A6C7 allroad (CDUD)15 г.в.
    Пишу продолжение истории.
    В субботу откапал гараж.отдолбил лед. Открыл ворота. Заывел ланос.выехал.загнал ауди. Уехал домой.сегодня утром приехал.разложил ключи.инструмент.. фен шуй одним словом. Взял домкрат и решил поддамкратить водительскую сторону.чтоб было удобнее залезать под морду чтобы снять насос. Поддамкратил. И думаю а дайка я гляну что кулибины реечные со стадем 16 лет мне сделали.(контора с 2000г работает).
    Вмду пылтник рейки..странно чидит как то.во первых он длиннее чем надо.(видимо должен идти на правую сторону.там длинный аыльник.)смотрю. Место где наружний хому."ушло внутрь" пыльника.как будто пыльник вытягивали наружу. Странно.... сую руку внутрь. А там хуууяк и пылтник болтается... О_о.... не понял..модет я идиот или дурак... на самом деле. Нет внутреннего хомута..пыльник с ынутренней стороны болтается..аху^^^ть.с праыой стороны внутренний хомут ЗАЖИМНОЙ. Вопрос. Что Я ДЕЛАЛ С МАШИНОЙ ЧТОБЫ ЗАЖИМНОЙ ХОМУТ ИСЧЕЗ БЕЗСЛЕДНО.... кароче уже не рад нихера что связался с СТО. Утром еду разбираться... и завтро же надо вернуть насос в емех. .завтра последний день..карочк писец сколько гемора приобрел...