Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по Ауди А4 B5

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 29 янв 2010.

  1. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    #2801 MuxaA4, 24 окт 2011
    Последнее редактирование: 24 окт 2011
    Приветствую всех, подскажите по тюнингованным фарам магазины в Москве на наше авто. Такие хочу фары Дешевле 11900р бы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Шоб их не поломать, нет какой нибудь инструкции как их снять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Seregaa4

    Seregaa4 Новичок

    24 окт 2011
    22
    Москва
    А6/С7 2.8 кватро 2011г.
    Проблемка такая,при заведеной машине стоя возле топливного бака,слышно как засасывает воздух,откручивая крышку ее прям с сылой всасывает обратно и в этот момен появляются пару скачков оборотов и они опять выравниваются.В чем может быть причина?
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Попробуй как здесь...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Неисправен клапан вентиляции адсорбера.
    Забита система вентиляции бака.
     
  6. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    В путь:

    http://forum.audi-faq.com/viewtopic.php?f=452&t=19692

    http://forum.audi-faq.com/viewtopic.php?f=452&t=19782&p=100002#p100002

    http://forum.audi-faq.com/viewtopic.php?f=482&t=16802&start=0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Seregaa4

    Seregaa4 Новичок

    24 окт 2011
    22
    Москва
    А6/С7 2.8 кватро 2011г.
    Спасибо большое,надо теперь ковыряться:)
     
  8. АндрюхXа

    АндрюхXа Участник форума

    18 апр 2009
    233
    А4 Avant 1.8T(ANB)
    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DobScorp

    DobScorp Новичок

    16 окт 2011
    7
    A4/B5 1.8T(USA) 00
    Подскажите пожалуйста насчет задних стеклоподъемников

    Вопрос состоит в следующем:
    Как снимается аккуратно блок выключателей стеклоподъемников?Хочу посмотреть что с контактами...Пробовал сам... но только немного покарябал кожу:confused:Результат нулевой(((
    Машинка Audi A4 B5 (USA)...:help:
     
  10. DobScorp

    DobScorp Новичок

    16 окт 2011
    7
    A4/B5 1.8T(USA) 00
    Фары для Audi A4 B5 (USA)

    Одинаковые ли передние (по размеру) фары у европеек в сравнении с америкосовскими?...Заранее благодарен за ответы!:thumbup:Думаю поменять фары...у бывшего хозяина были какие то китайские,похожие на бмв...на них очень плохо горит ближний свет. Думал разобрать фару и почистить линзу.Но дальше снятия заклёпок не дошел((((Може кто-нибудь что посоветует
     
  11. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    буцканье при нажатии на тормоз(даже в стоячем положении)

    В общем проблема в принципе описана в заголовке.. при нажатии на тормоз с моторного отсека идет звук- дык-дык :wink: подскажите- это вакуумник? приходит к концу?
    если друг выйдет из строя что произойдет с тормозами? задубеют? пропадут? никогда ранее не сталкивался..
    кстати сказать, иногда тормоза резко дубеют, редко и кратковременно.. на колодки и суппорта не похоже.
     
  12. Бауржан

    Бауржан Bad e-mail

    25 окт 2011
    1
    A4/B5 2.8 95г
    Друзья подскажите есть на 95 года 2,8 А4 сразу уссиленая подвеска( типа спортивная)
    ?Ответ нужен срочно
     
  13. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Обшивку надо снимать. Два пурупа на торцах сверху, один в ручке со стороны спинки сиденья, отвинтив в ручке опускаешь накладку вниз и там ещё два шурупа. Далее тянешь за ручку всю обшивку вверх. Смотри не потеряй резиновые штучки одетые на места крепления обшивки к двери.

    А с чего им быть разными-то? Кузов же один в один кроме крышки багажника. Раз фара на защёлках, то видимо у тебя дорестайл машина. Если захочешь ставить фары от рестайла, то надо будет немного подрезать крылья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DobScorp

    DobScorp Новичок

    16 окт 2011
    7
    A4/B5 1.8T(USA) 00
    Спасибо огромное:beer:!



    А с чего им быть разными-то? Кузов же один в один кроме крышки багажника. Раз фара на защёлках, то видимо у тебя дорестайл машина. Если захочешь ставить фары от рестайла, то надо будет немного подрезать крылья.[/QUOTE]

    Я не знаю как насчет рестайла, но она 2000 года, у меня первая audi, так что я в ней пока не шарю ни фига...Все равно спасибо за совет!
     
  15. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    Вопросик- Бампера оригинал одинаковые у 96г и 99г ? хочу в нижние решетки вставить ПТФ :) вот если я свои решетки выну и вставлю др. с ПТФ - войдут идеально?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    А сами ПТФ к чему крепить будешь? или колхозить-технодромить что будешь? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    #2817 nikishanishe, 26 окт 2011
    Последнее редактирование: 26 окт 2011
    чего там усиленного то?пружины другие,не..?
    p.s. здоровкатся не учили?
    да чё там..герметиком по кругу пройдётся-шлёпъ и всё:laugh:
    народ никто не пользовался пескоструйными пистолетами,как отшибает?
    типа http://www.voltra.ru/default.asp?CatalogID=1120&item=16905&price_id=21566&page=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    а как они держатся? Разве не на решетках? колхозить не хочу. Думал оригинал решетки с оригинал ПТФ- чпок в свой бампер, провода подсоединил и готово :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    НЕТ! разные сами бампера... под противотуманки один , без противотуманок другой... с виду одинаковые абсолютно! Под ПТФ отливка в бампере есть. в неё и крепятся они, а решётки это просто для красоты и нагрузки они там никакой не испытывают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    мда.... это я и спрашивал..если только в решетку намертво приклеить ПТФ, а решетку на саморезы в бампер :) Где бы фотки найти этой решетки отдельно и ПТФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...