Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по Ауди А4 B5

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 29 янв 2010.

  1. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    номера в ЕТКА найди а фотки по ним можешь в экзисте глянуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    2000 это рестайл, фара в одном корпусе с поворотником.

    Разные. И решётки разные и места их крепления и... кароч только калхозить, а у рестайлового бампера и боковые крепления другие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    Разные. И решётки разные и места их крепления и... кароч только калхозить, а у рестайлового бампера и боковые крепления другие.[/QUOTE]
    а никто не заморачивался? какие круглые ПТФ воткнуть в нижние решетки? а решетку как я понял придется мерить? крепления фигня, на саморезы, их там не видно будет, лишь бы решетка влезла как родная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Я заморочился... поменял бампер :) Если уж так хочется фары там, то поставь плоские диодные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    некрасиво будет, я поставил фары стиля а5, там уже ресничка вместо габарита, аПТФ нет. Вот думаю в решетки круглые поставить. Замена бампера не катит... мой пленкой перетянут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Так ты сделай красиво :) Разве другой бампер нельзя тоже плёнкой обтянуть?
    А вообще едешь в магазин оптики, берёшь одну туманку на посмотреть и идёшь к бамперу прикидываешь как оно реально вкорячить или нет.
    Ещё как вариант hella micro de туманки. Круглые, маленькие, линзовые и по отзывам светят супер.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот тут как в другую машину в решётку вставляли.

    Остальное гугли, если интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    Кинь сюда или в личку фотки своей тачки как она у тебя плёнкой перетянута... хочу посмотреть как смотрится... Какой именно плёнкой перетягивал (производитель, модель, номер)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    обтянул пленкой KPMF капот-крыша-багажник EX1880 Starlight Золото-белая гл. пленка перламутровая с блестками, остальное K75052/красный с блестками, глянцевый. Буду в другом месте перетягиваться и в один цвет(уменьшило машинку..) и косячно обтянули...А при свете солнца и ночью от фонарей- блестки дают о себе знать, красиво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    Ясно, буду искать решетки тогда с вырезом под противотуманки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    ФОТКИ-то кинь сюда!!! Чёт ваще не понятно что что у тебя там получилось с машинкой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Сомневаюсь, что такие есть на В5... но всё может быть например на ебее :) А в оригинале на рестайле решётка из двух частей. Одна вокруг фары(на неё и крепится), а вторая сбоку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    вот фото, буду перетягиваться в один красный цвет, может быть в красный карбон. Этот красный больно яркий получился... а на 5см образце более темнее был... По образцам фигня полная выбирать. По факту совсем другой цвет получается. Надо или по др. машинам смотреть... или деталь обтягивать и думать если смысл....
     

    Вложения:

    • DSC01.jpg
      DSC01.jpg
      Размер файла:
      75,5 КБ
      Просмотров:
      138
    • DSC02.jpg
      DSC02.jpg
      Размер файла:
      86,9 КБ
      Просмотров:
      114
    • DSC03.jpg
      DSC03.jpg
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      125
    • DSC04.jpg
      DSC04.jpg
      Размер файла:
      52,4 КБ
      Просмотров:
      115
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    Срочно в номер!!
    нужна рейка на моё авто,где купить кроме экзиста,с доставкой в регион?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    "Ни хера се" (с) (Наша раша)
    Чё стало? Даже ремкомплект не поможет? Мож бЭ/у?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Antoхa

    Antoхa Bad e-mail

    27 окт 2011
    9
    А80.1991г.1.8s PM
    помогите кто че знает. у меня короче такая проблема ауди 80 1991 года 1.8 s pm - глохнет на ходу . заглохнет немного проедешь на заглохшей и наченает моргать приборка . постоишь с минуту опять завилась и все нормально некоторое время потом опять снова . поехал в сервис сказали меняй насос топлевный поменял но не родной а с волги бошевский он оказываеться и такой стоял. вроде помогло сездил в крым все нормально а щас опять такая проблема. диагностика покозала датчик дросельной заслонки . меняю уже 3 моно впрыск не че тоже самое ставил б.у. да и еще на холодную заводиться с пол обарота на горячую не сразу что кто подскажет в зарание спасибо
     
  16. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    долбить шибко стало,аж звиздец.
    подтягивал-толку нет.
    не течёть
    насчёт б/у связывался с двумя молчат-не хочут скидывать мне.
    видимо хочут избавится за бабки сразу и с концами.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. V.A.

    V.A. Новичок

    3 сен 2010
    72
    A4/B5 1.6 AHL 1997
    Добрый день. Вчера померял компресию: 12;7;9;8. Буду снимать голову. Вопрос к гуру: есть шанс отделаться переборкой ГБЦ и заменой колец, или блок в морг? Спасибо.
     
  18. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Компрессия маслянная? Есть шанс)) Так шо снимешь и увидишь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    Вот тебе вариантик... сразу решёлки с противотуманками для B5 и именно для бамперов которые не предназначены для ПТФ...

    http://www.pieseauto.ro/proiectoare/audi/a4/proiectoare-audi-a4-b5-pana-in-2000-1070909093.html

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    вариант хороший, только где бы приобрести в Москве такую штуку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...