Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по Ауди А4 B5

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 29 янв 2010.

  1. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    Re: Нужна срочно помощь Клапан N75

    ты бы перестал вводить людей в заблуждение своими догадками ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    О чём я и писал:
    Но автор
    и при этом не знать английского, не уметь пользоваться гуглом, ебеем и не слышать про существование онлайн-переводчиков(в том числе и сайтов)... понял бы сельского парнишку, а тут создаётся впечатление, что не очень-то и хочется птф в бампере.

    Значит самому резать решётку и вставлять не колхоз, а заводское изделие колхоз? Тогда и на ебее тоже колхоз, коим он и является, но аккуратным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Re: Нужна срочно помощь Клапан N75

    Мил человек, просвяти своё понимание клапана Н75 на не турбированном моторе? Может в зависимости от оборотов движка влияет на вакуумный усилитель тормозов? :)

    Ну а вакуум назвать давлением... ты пиши, нам всем нравится улыбаться :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    Я немецкий учил. Для меня колхоз это полоски в бампере на АУДИ, зачем они? если в фаре ресничка уже под оригинал:ded: ПТФ с решетками на ебее вид как то не очень, и заказывать ждать еще. В столице нет готовых что ли? приехать и купить. И хотелось бы линзованные ПТФ. И красивый колхоз - это тюнинг, а фиговый - это деревня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Ничего страшного нет в покупках на ebay. Тем более, что указанные продавцы не новички.
    Меня в этих решетках смущает только то что они "глухие", т.е. для ADR вобщем-то подходяще, а вот для AEB нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mark42

    mark42 Участник форума

    19 июн 2010
    480
    audi A4/B5 1.6 96
    лобзиком выпили дырки.
     
  7. lindik

    lindik Bad e-mail

    25 июл 2011
    46
    A4/B5 1.8T 96g.
    Ребят, как он работает на заведенном маторе??? помогите:confused:
     
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Re: Нужна срочно помощь Клапан N75

    Если ты спрашиваешь про клапан н75, но не знаешь работает он на работающем двс или нет, знач кто-то подсказал... Поиск расскажет тебе о клапане ограничения давления турбины... А коль уткнулись в этот клапан, то вагом посмотреть по нему ошибки и проверить контакты на разъёме клапана - оч частая проблема, решаемая пропайкой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lindik

    lindik Bad e-mail

    25 июл 2011
    46
    A4/B5 1.8T 96g.
    По кампу нет ошибок. Вот и спрашиваю как он далжен работать? А то рурбы совсем неслышно... даж на подхват.Па поиску ничево канкретного найти несмог, вот и из этого вапрос. пришлось отдать на ремонт(турбинку), кральчатка только начала цыплять, после диагностики(полного разбора) сказали что давай 370$ на ремонт т.к. уже надо балансировать и т.п. А так еще ездила и ездила.
     
  10. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    тяжело читать:rollingeyes:
     
  11. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Но в интернете же как и в жизне чаще встречается английский :) Да и если сложно, то поставь браузер гугл хром. Он сам будет тебе перевести страницу на родной язык и работает шустренько.
    Так и ресничка далека от оригинала :) Так что что одно колхоз что другое :) Весь мир заказывает на ебее, ждёт и не париться :) В столице у вас много чего есть и где-то наверное должно быть... поискать только надо или ждать что-то кто-то когда-то где-то видел/покупал.
    Если линзы и сделаешь красивый колхоз(с отчётом конечно), то точно присмотрись к хелле. И качество хорошее и как светят народ хвалит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Равно как и понимать :)

    Ладно что турбу хочет слышать, а не чувствовать так даже когда начала цеплять не слышно :)

    Тебя точно разводят! Никто после полного разбора не балансирует. Ну сам подумай зачем? Если не балансировать, то скоро её разобьёт и куда ты поедешь? Правильно в тот же сервис где чинили. А там с тебя ещё денег снимут :)
    Ну и конечно цепляя она бы ещё ездила и прекрасно чувствовала себя улетев во впуск :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    я это и имел ввиду)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Так там и грамотность на высоте и описание логично :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. andrei174

    andrei174 Новичок

    1 ноя 2011
    6
    А4/В5 1.8 20V 96г.
    Привет! Столкнулся с тем что надо добраться до радиатора печки. Разобрал всю торпеду снизу и центральную консоль, но радиатора так и не нашел. Создалось мнение, что нужно снемать верхнею часть тарпеды. Из этого следует вопрос так ли это и как ее снять ?
     
  16. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    #2876 alekseyeve, 2 ноя 2011
    Последнее редактирование: 2 ноя 2011
    Снимать полностью всю панель и руль чтобы добраться до радиатора. Есть фото отчёты даже... если найду то кину ссылку тебе здесь

    Вот держи http://forum.audi-faq.com/viewtopic.php?f=502&t=28932 ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. andrei174

    andrei174 Новичок

    1 ноя 2011
    6
    А4/В5 1.8 20V 96г.
    Спасибо огромное за информацию будем пробывать. Очень выр:thumbup:учил))))
     
  18. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    УДАЧИ в ремонте!!!!!!! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Игрим

    Игрим Новичок

    25 апр 2008
    43
    А4/В5 1.8 98г.
    Ступичный подшипник на В5, какой?

    Не нашёл похожей темы.
    В Экзисте на заднюю ось бьется по два ступичных подшипника с каждой стороны. У меня есть люфт, понятно, что надо менять ступичный. А вот какой: внутренний или наружный? Как определить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    Re: Ступичный подшипник на В5, какой?

    я бы оба поменял без вариантов. И сальник купить не забудь.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...