Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по Ауди А4 B5

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 29 янв 2010.

  1. Strelecer

    Strelecer Новичок

    8 янв 2012
    66
    A4 B5 ADR 1.8 98г.
    Да мне необязательно новую, даже с разборки пойдет. Просто я ее найти не могу.
     
  2. Strelecer

    Strelecer Новичок

    8 янв 2012
    66
    A4 B5 ADR 1.8 98г.
    Уже нашел одну разборочку, буду узнавать. Но то что их уже не делают это грустно.:(
     
  3. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Кто сказал.
    exist.ru 8D1 819 447 A Накладка панели приборов от 1000 до 1100 р. в зависимости от срока.
    И остальные прилагающиеся детали бьются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Тоже глянул - всё продаётся... отписываться чё-то лень было... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Strelecer

    Strelecer Новичок

    8 янв 2012
    66
    A4 B5 ADR 1.8 98г.
    Я думаю все равно на разборке буду брать, но зато хоть цены буду знать, не обманут :engineer:
    Еще раз всем спасибо за ответы!!!
     
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Так ты думаешь тебе всё это встанет? или ты точно знаешь? Если чё отчётец тут сделай, или в отчётах сделай, а нам сцыль...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Наши узнавали и отписывались, что нету её т.к. снята с производства. Если оно не так, то извиняюсь.

    Да, она встаёт. Ещё меняются накладки на лобовое стекло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Блин, вот я не знал об этом(((((
    В прошлом году накладки покупал... Вай-вай-вай...(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Модераторы, дайте челу БАН!!! :hot::hot::hot:
    Если непонятно за что, поясняю, за вопрос по маслу, которых тут просто ахулиард... а ответов, естественно нет... когда вы это уже поймёте... [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Strelecer

    Strelecer Новичок

    8 янв 2012
    66
    A4 B5 ADR 1.8 98г.
    Конечно напишу результаты поисков. Просто в будни никак не получается. А в выходные съезжу и все своими глазами посмотрю и примерю, если будет в наличии =)
     
  11. Strelecer

    Strelecer Новичок

    8 янв 2012
    66
    A4 B5 ADR 1.8 98г.
    Сделаем :thumbup: Если есть еще какие органы, могу тоже если нужно узнать. Правда, повторюсь, я только на выходных смогу съездить и все посмотреть:cool:
    П.С. Не трать нервы, того не стоит :beer:
     
  12. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    депортировал в нужную ветку ,ну ладно тебе не сердись , для новичков кстати спец тема создана:D

    но читать им порой лень ,:cry:
    что приводит в замешательство, :shock:
    а пользователей в гнев :hot:
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    От вопроса "Какое масло залить?" уже трясти начинает, а ещё говорит пользовался поиском... :chainik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. three_nil

    three_nil Участник форума

    30 дек 2010
    211
    Audi A4B6 1.8t BFB
    Ну вопрос какое масло залить и какую резину поставить будет существовать всегда ) А ответов на него не будет никогда толковых )
     
  15. Tolik35RUS

    Tolik35RUS Завсегдатай

    3 июн 2011
    569
    была А4
    Люди а у всех такая фигня:в мороз,где-то от -20 до -25 на холодную педаль сцепления нажимается туго и возвращается медленно,по мере прогрева все нормализуется:shock:
     
  16. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    Со сцеплением подобного не замечал, вчера в мороз заметил вон чего - при прокручивании руля на месте идет небольшой скрип и гул, на ходу нет такого, толи в рейке что не так, толи шины о холодный асфальт такой звук дают, раньше как то небыло, проверил жижу гура - четко по уровню...
     
  17. Temka=*

    Temka=* Новичок

    1 фев 2012
    1
    A4/B5 1.8T 01г.
    Машина сначала Глохла теперь вообще не заводится

    Получилось все так что машина просто заглохла и не хотела заводиться, я ее домой на троссе. позвали знакомого электрика, он отсоеденил клему от катушки и присоеденил лампу(один провод к клеме второй на массу), лампа загорелась после чего поставили все на место и машина сразу завелась... так продолжалось около недели.. когда глох, делал так же и все было впорядке... потом заглох окончательно.. точнее кинул лампу на клему и массу но она не загорелась.. в описаниях подумал что датчик холла, но окозался не он

    Короче, нету напряжения в катушках зажигания, и не могу завести машину... можете пожалуйста выручить? может сталкивались уже с такими проблемами:shock:
     
  18. ОФ_ИС

    ОФ_ИС Участник форума

    1 ноя 2011
    171
    Infinity G35 coupe
    а у меня машина молвит человечьим голосом когда заводится БЛИООААААААААрррррррррррр. правда, очень громко первые пару мин работает. сцеп - просто масло в коробке замерзает, ты перед тем как заводить - сел, на незаведенной ручку потаскал по всем передачам (с отжатой сцепой), немного масло разогнал, а потом уже заводи. а то была у меня фича на 80-ке еще: мороз 30, машина около суток простояла на 1-й, я сел, на нейтрал поставил, завожу, а она ПОЕХАЛА. я в шоке был 8)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garay11

    Garay11 Участник форума

    27 ноя 2009
    400
    Коми респ.
    14
    Re: Машина сначала Глохла теперь вообще не заводится

    Посмотри основное реле + предохранитель управления двигателя . Такая вакханалия была - устранил так , провода от старости пооблезли ( которые к катушкам ) , перемотал - переизолировал и стало мне счастье . Где-то у тебя замыкает . Ищущий да обрящет . Удачи во всём !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tolik35RUS

    Tolik35RUS Завсегдатай

    3 июн 2011
    569
    была А4
    Если бы масло в коробке,то при отпускании сцепления машина бы дергалась,а так обороты чуть чуть падают и сразу же нормализуются и на незаведеном движке без усилия рычаг ходит...