Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по Ауди А4 B5

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 29 янв 2010.

  1. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Кроме того на фото его панели видно, что дисплей стоит. Видел одну машину 95-го года где с завода стояло два дисплея(один для акпп), был климат, но не было отображения забортной температуры. Нужно было провод протянуть. Тут же отображение есть с завода и по всей видимости поломка где-то. По температуре включения компрессора не прав :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Народ, все привет!!!!
    На днях поменял ДТОЖ черный который, четырехконтактный, по той причине, что на приборной панели стрелка показателя температуры ОЖ не поднималась, ну а если поднималась, то на 3-5мм максимум, при прогреве, после прогона по трассе, в пробках датчик всегда выдавал одно и тоже.

    Произвел замену и тут на тебе :cry: ситуация не изменилась.
    На приборке показания те же, что и раньше.
    В чем может быть проблема????? Термостат???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Нижний патрубок радиатора пощупай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    какой должен быть???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Термостат открывается в него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Проверю. Ты как думаешь, в термостате проблема????

    Еще один вопрос. Где у нас находится насос вторичного воздуха, который воздух в катализатор поддувает? Работает 1-3 мин при прогреве, потом отрубается. Очень нужно его месторасположение, как снять, хочу на бэушый поставить, а то воет при прогреве. Реально ли в гаражных условиях заменить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    Это что ещё за насос такой????? :eek::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Astar

    Astar Новичок

    11 окт 2011
    18
    A4/B5 1.8T 00г.
    Подскажите каталожный номер "тройника" системы охлаждения, который находится за двигателем (двиг ATW), как его удобнее поменять? т.к. подлезть к нему проблематично:) кто сталкивался с данной проблемой?
     
  9. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    http://passat-b5.ru/showthread.php?t=162023
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sjoma

    sjoma Участник форума

    20 ноя 2011
    212
    A6/C6 3.0TDI Q 04г
    Вобщем показывает наружная температура теперь. Всем спасибо, особенно ПАРНЮ. Вчера пол вечера перерыл нет, а потом и в машине вагом искал где активировать эту строку. Сегодня снял панель приборов, и ёпт... просто штекер не был подсоединён в гнездо. Парни 6 лет я ездил и иногда эта фишка нужна была а я и не знал что она есть. Теперь первым делов возьму за правило пробивать вин при покупке авто!:umnik:
     
  11. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Поздравляю! Так сразу же на вставку указал и написал как панель снять :)

    А вообще 6 лет не знать про подушки и температуру это нечто :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Astar

    Astar Новичок

    11 окт 2011
    18
    A4/B5 1.8T 00г.
  13. sjoma

    sjoma Участник форума

    20 ноя 2011
    212
    A6/C6 3.0TDI Q 04г
    Да, до покупки а6 не читал форумов и не имел вага. Строка тёмная , сливалась на фоне, думал там ничего нет, в других авто не разглядывал панели. А вот про бирки АИРБАГ щас вспомнил, видел однажды когда пылесосил, просто забыл.А вот про подогрев замка вообще никогда не слышал. Хех, машина наверное скоро будет продаваться, хоть будущий владелец пользоватся будет.
     
  14. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Да вроде волей-неволей замечается что-то в таких же машинах как у самого. Просто глаз выцепляет что что-то не так :) А так всякое бывает :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    еле теплый, я бы сказал чуть чуть теплый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    На холодную?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kalashnikov31

    Kalashnikov31 Новичок

    5 дек 2011
    42
    Audi s4 b5
    Всем привет!!!
    Была куплена s4 b5 1999 год, американка. Первым делом решил заменить крышку багажника на европу, так как у меня рестайл, то и заказал тоже рестайл, но потом узнал что у американцев рестайла крышки не было(((появился вопрос:
    как правильно подключить открывание крышки багажника? а то на старой кнопкой и компрессором, а тут хз как????замки естно не подходят? кто себе менял?пути решения?
    спасибо.
     
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Kalashnikov31, Андрюха, салют! Наконец-то решил написать) Тут быстрее подскажут или как я те и говорил, тему в S/RS и там накидают советов да и понаблюдать за Эсками у нас народ ой как любит)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kalashnikov31

    Kalashnikov31 Новичок

    5 дек 2011
    42
    Audi s4 b5
    Привет)))тысячу тем не хочу создавать...:)
    тему там позже создам, как поменяю сцепление и полную диагностику сделаю, а пока с багажником разбираюсь..
     
  20. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    на прогретую вроде. Сегодня в пробке показатель ТОЖ поднялся чуть чуть выше 60. Не могу понять, она не греется чтоли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...