Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по Ауди А4 B5

Тема в разделе "A4", создана пользователем t0lstiy, 29 янв 2010.

  1. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Парни у меня случилось такое:машина стала плохо ехать трогаюсь а такое ощущения что кто то держит сзади.с климой так вопше тихий ужас.Пробывал снимать фишку с дмрв результат тотже,правда когда одевал назад двигателем трухануло но не заглохла.Еще:обычно заправляюсь на одной заправке а этот раз мотался по области заправился на другой и что то мне не понравилось думал бензоль я его выкатал заправился там где и ранише.стало немного лучше но не очень а сеодня так полный п....ц.Ваг-Кома нет и выходные на носу.может кто че подскажет.Грешу на форсунки и под вопросом дмрв.не знаю как проверить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    гы-ы-ы
    само кольцо на замке зажигания обычно начинает люфтить,возможен плохой контакт на разьеме(там же)
    я закрепил его тупо спичинками)))
    еще вот попробовать заводить сервисным ключом(на самом ключике нарисован значок ввиде ключа):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    гадать здесь нече,тока вагать..первое дело!
    позор нету вага....
    это как закусь к сто грамамм:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    тут есть не пьющие :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Согласен позор!!!!!!!!!!!все ни как не могу нет бук или ноут взять,видимо тепер я этот процес потороплю.
    Скажите какой фирмы производителя лучше взять?Ваг-ком. здесь на форуме предлагают брал се кто? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    брал тут на форуме
    и китая много от 500руб. на других сайтах
     
  7. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Да, часто в кольце проблема... но кто его знает что у автора, если он и профиль не может нормально заполнить.
    А что изменится от сервисного? И более того он далеко не у всех есть. У меня вот даже пластиковый есть и самая редкость навеска заводская с пином иммо, а сервисного нету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    для vag-com какие настройки? так и не смог прочитать причину почему глохнет..
     
  9. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #4649 Ewgen57, 6 май 2012
    Последнее редактирование: 6 май 2012
    Ввел год авто на этом сайте и выдало только один вариант 91-05966 - Рулевой наконечник . Других вариантов не предложил. Только если в комплекте с рулевой тягой, но там этот же номер входит в него.
    -----------------------
    Тоже недавно искал в своём мануале этот датчик - нет его на схеме.
     
  10. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    бывает..:)
    я выписывал вобще за 300рэ..
    обучающий типо
    всмысле настройки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sloboda

    Sloboda Участник форума

    21 ноя 2011
    353
    A4/B5 1.8 ADR 96 a
    Не надо никаких настроек. Покупаешь шнурок и качаешь на него в нете русифицированную прогу, можешь еще мануал поискать. И все готово. Можешь на ebay заказать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    ну там надо COM порт выбирать и его скорость в бодах как на модеме, все перебрал - не хочет
     
  13. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    #4653 nikishanishe, 6 май 2012
    Последнее редактирование: 6 май 2012
    что за кабель для начала?
    комп кабель видит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Именно этот наконечник и имел ввиду. Стоил у нас что-то вроде 16-22$(точно не помню уже).
    [​IMG]

    Я когда панель ставил тоже не нашёл и подключил его по распиновке доски. А вчера нашёл что уже есть фишка на него около масляного фильтра. Вот интересно куда провод выходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Ну мож быть... у меня с пластикового машина завелась когда пластиковый не был прописан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Спасиб парни за инфу.сегодня ноут присмотрел буду заказывать шнурок.Вчера вечером с приорой тягался на трсе ну и ввалил машине пи.....цов так после стала лучше ехать но с климой тежеловато
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VangerZ

    VangerZ Новичок

    27 дек 2008
    5
    A4 B5,ADR,95г.01N
    Здравствуйте! вопрос такой затопило комп под ковриком после чего автомат упал в ошибку. Ваг показал нет сигнала с датчиков положения вала и датчика скорости. Заменили комп отличие было в одной букве последней, машинка поехала НО!!! иногда при любой скорости включается кикдаун и скорости не переключаются пока не газанешь до 6 тыс либо до полной остановки автомобиля. после чего может дальше спокойно поехать в обычном режиме и так раз 5 на день.
     
  18. VangerZ

    VangerZ Новичок

    27 дек 2008
    5
    A4 B5,ADR,95г.01N
    автомобиль ауди A4 B5 95г ADR 1.8 АКПП клима.
     
  19. Black Volk

    Black Volk Участник форума

    13 фев 2012
    150
    А4/B5 1.8Т 99г
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    похоже вакуумник песню поет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...