Восстановление герметичности пневмобаллонов AUDI Allroad (обсуждение)

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Badim, 17 май 2009.

  1. mdx

    mdx Bad e-mail

    23 авг 2009
    1.006
    Audi Allroad 2.5 TDI vs mAzDa 323F 2.0 v6
    визуально диаметр больше, а там хз)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. НОРД

    НОРД Участник форума

    22 апр 2009
    192
    Ауди Аллроуд 2.5ТDI 2001г.в.
    Мои оригиналы рвало также и тамже!:-(
     
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    А что за Арноутовские неоригинальные балоны??? Кто нить номер их подскажет по которому их моно пробить например через EXIST?!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mdx

    mdx Bad e-mail

    23 авг 2009
    1.006
    Audi Allroad 2.5 TDI vs mAzDa 323F 2.0 v6
    тока с ебея или напряму у янки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. avk1957

    avk1957 Авторитет

    17 ноя 2008
    788
    Audi Allroad 2,5
    Из фото явно видно, что тело баллона короче оригинала а диаметр в нижней части явно больше наших. К тому же создается впечатление, что внешний диаметр идет на конус с меньшим диаметром в верхней части. Не берусь говорить о том, что это плохо, время покажет. Но вот рабочее давление в таких баллонах будет значительно меньше.
    Алексей, если не трудно, промерь давление в баллонах на всех уровнях подвески, это можно сделать с помощью ВАГКОМа...
    Вопросы связанные с лишним диаметром можно решить за счет внешней направляющей...
     
  6. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Бррр... фотки дырявого баллона напомнили мне гинекологическую патологию:smile42: - это ведь образец 2007-го года, не так ли?
    По поводу фоток хэнд-мэйд баллона - фотоаппарат дерьмовый, короткофокусный типа самсунговской мыльницы - потому такие искажения. На самом деле форма твоего надутого баллона строго цилиндрическая:thumbup:, диаметром не более 140-а мм. Несколько напрягает положение переката складки на 4-м уровне подвески - по моему, в этом положении перекат складки оригинального баллона находится на 1,5 см ниже, чем у тебя. Если не сложно, можешь сделать фотку твоего надутого баллона на вывешенном колесе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mdx

    mdx Bad e-mail

    23 авг 2009
    1.006
    Audi Allroad 2.5 TDI vs mAzDa 323F 2.0 v6
    Хотелось бы услышать мнение, эксплуатирующего эти балоны, человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SEMENCHIK1

    SEMENCHIK1 Bad e-mail

    13 сен 2008
    1.134
    А6С6 4.2 фси BVJ
    привет,а при каких обстоятельствах рванул балон,или просто при езде?:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    алексей 01, один маленький вопрос, баллон который представлен на белорусском сайте и который представлен тут это один и тот же?
     
  10. алексей 01

    алексей 01 Участник форума

    30 май 2009
    282
    Mercedec Gl450
    Да это одни и те же баллоны, кстати есть ещо фотки моих баллонов на мерсе 220 и 211 кузове тоже ходят хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. алексей 01

    алексей 01 Участник форума

    30 май 2009
    282
    Mercedec Gl450
    По поводу разорванного баллона сегодня человек рассказал, купил новый у офицыала отьездил пол года и однажды поставил авто в гораж утром пришол она на брюхе, кстати можно ли установить когда он был выпущен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    смотри в темах- было про маркировку даты выпуска рукава!

    вроде в в теме, когда начинали обсуждать как перейти на неоригинал!
     
  13. fedos

    fedos Новичок

    9 дек 2009
    2
    Allroad, AKE 2003 год
    TO Алексей 01, скажите а не подвинулась ли цена? Я правда считаю шо догрого занадто у вас (уже пришли ко мне Арнотовские передние баллоны). А страрые (передние) пока катаюццо с герметиком и не жужжат (причем герметик лил, который из балоона, под давлением). Ежели хотите клиента (в моём лице) - то сделайте мне 2 задних баллона за 600 баксов (как и арнот). Заодно и реклама дополнительная будет ;). Иначе Вы неконкурентноспособны. С уважением... :)
     
  14. алексей 01

    алексей 01 Участник форума

    30 май 2009
    282
    Mercedec Gl450
    Для земляка сделал бы дешевле только перед, зад неделаю. Куплю твои баллоны когда рванут и совет ставь новые оба как только стала падать машина, или я тебе ещо и компрессор продам недорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. avlan1

    avlan1 Новичок

    22 окт 2009
    16
    AllRoad 2.7bt 03г., А4/8Е 2.0 TFSI 07г.
    С благодарностью к daneli, avk1957, BOP4YH, Лис Уфа и некоторым другим!!! Без ваших знаний, мнений, комментариев никогда бы не разобрался с пневмиками. Есть же, все-таки, люди с мозгами!
    Здоровья вам!!!
     
  16. avk1957

    avk1957 Авторитет

    17 ноя 2008
    788
    Audi Allroad 2,5
    Спасибо за добрые слова! На форуме это большая ркдкость!
     
  17. inspektor

    inspektor Участник форума

    25 окт 2009
    164
    Уродик 2,7Биби
    присоединяюсь!!!!:rock::thumbup::beer::umnik::hi::hi:
     
  18. Владимир1989

    Владимир1989 Участник форума

    12 июл 2009
    143
    Audi Allroad '03 2,7T
    И я присоединяюсь! Спасибо Вам огромное! Купил машину и не знал с какой стороны к ней подойти, к пневме этой. С Вашей помощью разобрался!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    Парни, в сторону от темы, но думаю вы меня простите за это и поддержите.
    У нашего Лиса Уфа Лисичка родилась!!!! :D
    Поздравляю!!!:thumbup::drunk2:
     
  20. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.989
    Москва
    Q7 V12 TDI
    От всей души поздравляю, крепкого здоровья дочурке :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...