Восстановление герметичности пневмобаллонов AUDI Allroad (обсуждение)

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Badim, 17 май 2009.

  1. ShamanBel

    ShamanBel Новичок

    1 сен 2009
    21
    Были 80 2,0; А4 1,8; S6 2,2т.Теперь Allroud 2.5 tdi, 2001г
    всем спасибо за добрые слова. 1. Пружинная жесткость регулируется давлением в баллоне. вы наверно имели в виду поперечную жесткость стойки в сборе. Теоретически - доля истины в этом есть.Но возможно и износ на перекате происходит из-за поперечной составляющей силы действующей в месте переката. А на ходовые характеристики уменьшение длины баллона не влияет (проверено). 2. Мне без разницы - как зовут Алексея, и сколько он баллонов продаст. Но я в состоянии добиться реализации своих требовании, в не зависимости от того Алексей это или Паша или Арнотт. 3. Баллон я сфотографирую в 1-м и 4-м уровне. и выложу. Но в эти выходные не получиться (пропала зарядка, отвезу машину на ремонт). Только на след неделе.4. "Спамить" больше не буду вааще. Беседуйте на здоровье. всем удачи.
     
  2. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Обиделся типа...)
     
  3. alexeich-san

    alexeich-san Завсегдатай

    3 май 2009
    826
    AUDI Allroad 2,7 Т
    Re: Может кому пригодится личный опыт по герметизации баллонов и установке направляющ

    это к inspektor его пыльники
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ShamanBel

    ShamanBel Новичок

    1 сен 2009
    21
    Были 80 2,0; А4 1,8; S6 2,2т.Теперь Allroud 2.5 tdi, 2001г
    #744 ShamanBel, 1 фев 2010
    Последнее редактирование: 1 фев 2010
    Вот неудачные фото алексеевского баллона в 4-м положении. Лучше с телефона не получилось. В 1-м положении снять не получилось. Надо снимать колесо, а не хочется.
     

    Вложения:

    • DSC00475.JPG
      DSC00475.JPG
      Размер файла:
      198,7 КБ
      Просмотров:
      233
    • DSC00479.JPG
      DSC00479.JPG
      Размер файла:
      212,3 КБ
      Просмотров:
      227
    • DSC00480.JPG
      DSC00480.JPG
      Размер файла:
      208,4 КБ
      Просмотров:
      200
    • DSC00481.JPG
      DSC00481.JPG
      Размер файла:
      206 КБ
      Просмотров:
      193
    • DSC00462.JPG
      DSC00462.JPG
      Размер файла:
      300,8 КБ
      Просмотров:
      211
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    смысл постить засвеченные фотки?:shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Это реклама вспышки :rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Тайна осталась покрыта мраком, а точнее светом.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. all-road

    all-road Директор Мира

    17 апр 2008
    1.453
    Москва
    ALLROAD 2.7Т 2OO2г., A3 2.0 FSI 2OO6г.
    :rofl::rofl::rofl:

    полгода спамили нас рекламой...в итоге даже фото, и те, через сфинктер сделали... ну люди... :rofl:
     
  9. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Илюх, пойми, я не против баллонов от Алексея, наоборот, здорово, что есть такой человек, который умеет их восстанавливать заводским способом. Очень хорошая альтернатива оригиналу, в отличие от арнота.
    Но только при условии соблюдения характеристик баллона, предусмотренных заводом. Если же перекат складки на баллонах от Алексея не доходит до расширения поршня в 1-м положении (в чем мы до сих пор не можем убедиться:shock:), то мы получаем неправильную характеристику поведения подвески на скоростной трассе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    отличные фотки, можно клубные календари сделать :D
     
  11. алексей 01

    алексей 01 Участник форума

    30 май 2009
    282
    Mercedec Gl450
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. shuvit

    shuvit Bad e-mail

    13 мар 2009
    172
    Allroad 2.7T 01г.
    Моя, как говорит Данила - "бричка" после ремонта балонов Данилы и Саши прошла уже 50-60 тысячь км(если кому точно интересно, то завтра посмотрю и напишу точно, до километра!) и через несколько месяцев, будет - ГОД! И не разу! Я не позвонил Дане и Саше и не спросил их "почему же моя "бричка" спустилась?
    Заметьте - Это не реклама!!! Я на протяжении года - ни разу про это не написал!
    Я просто хочу сказать, что они знают, как и что делать!!!
    Но почемуто дружиться не скем не хотят!))) (ШУТКА):[:]||||||
    А это вам - :beer:!
     
  13. all-road

    all-road Директор Мира

    17 апр 2008
    1.453
    Москва
    ALLROAD 2.7Т 2OO2г., A3 2.0 FSI 2OO6г.
    сразу предупреждаю, будет снова спам от тебя или реклама твоей коммерческой деятельности в этом разделе форума - опять получишь бан! :umnik:
    все предложения по платным услугам и продаже запчастей размещай тут - http://audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=17
     
  14. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Алексей, может быть ты, как реальный производитель, расскажешь, где находится перекат складки на 1-м положении?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    А мы с фо Мотя сами залили. Благодаря форуму конечно. Моя машина с мая катается. И ничего сложного в этом нет. Все описано очень подробно. Хай гир делает своё дело на отлично! И цена вопроса копейки.
     
  16. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    #756 RRomario, 8 фев 2010
    Последнее редактирование: 8 фев 2010
    Так мы и не дождались фотки от Алексея 01!:(
    У меня получилось аж все 37 страниц перечитать! Ху, выдохнул! Мыслей много, но пока воздержусь.
    Все же доберусь до гаража и отфотографирую трансклюкатор от нового Allroad! Могу сейчас сказать одно - без давления воздуха металлический пыльник на нем вообще не шевелится!:nod:
     
  17. vetal555

    vetal555 Bad e-mail

    8 янв 2009
    143
    в поиске
    Господа,я как будущий владелец урода тоже озабочен этой темой.Предлагаю следующее ,ведь у нас в стране ездят икарусы,Волжанины и еще какой то грузовой и пассажирский транспорт,давайте скинемся по 1000 баков и сделаем на завод который производит подушки заказ на изготовление этого несчастного рукава,хай они откатают пару километров.Потом найдем на любом заводе где опрессовывают ,и наладим мелкосерийное производство.Если б я сейчас жил в Уренгое мне бы там в мрц че угодно и выточили и опрессовали,а потом бы мы еще вместе магарыч выпили)))а тут блин одни барыги собрались,где же любовь к ближнему,рука помощи и тд.эххх
     
  18. avk1957

    avk1957 Авторитет

    17 ноя 2008
    788
    Audi Allroad 2,5
    Не успел машину купить и прописаться в ветке, а уже людей барыгами обзываешь!:hot:
    Ну а по поводу высказанных идей, читай внимательней форум.
    Все это здесь давно обсуждалось...
     
  19. vetal555

    vetal555 Bad e-mail

    8 янв 2009
    143
    в поиске
    да все я перечитал,и как ты заработать пытаешься,словно алан чумак,тот тоже аккумуляторы на расстоянии заряжал))и вся страна перед телевизором мостилась,твоему ноу хау цена копейки,а ты пытаешься из себя академика корчить(если ты академик то извиняюсь)но надо быть по проще согласен материал+идея+работа,ну зачем же наглеть и загибать такие цены ,именно так барыги и делают.А вообще имел ввиду товарисча из братской белорусии,но он хоть что то осязаемое делает что увидеть и потрогать можно,а вы воздух толкаете .Не красиво,но не обижайся пусть ты не барыга буш ,пускай предприниматель,потерявший совесть.Так лучше?
     
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    На самом деле это его право назначать цену, хочешь обращайся а хочешь нет. Он технологию не скрывает, как говорится надо , делай сам. Я вот тоже не стал бы всем подряд чинить подвеску за дорма.