Восстановление потертых кнопок "+" и "-"

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем mr.Jack, 4 мар 2011.

  1. М-6

    М-6 Участник форума

    20 янв 2010
    182
    Audi Allroad 2,5
    я РАСПЕЧАТАЛ ЭТУ ШТУКУ. сИМВОЛЫ НЕМНОГО НЕ ПОХОЖИ, РАЗМЕРЫ ИХ НЕ ТЕ.
     
  2. gulden

    gulden Завсегдатай

    17 авг 2010
    793
    Audi Allroad 2002 2,5(АКЕ)
    Похожи не похожи вот сдесь можно глянуть а размеры там тоже все видно походу прямоугольник черный надо больше так ?
     
  3. gulden

    gulden Завсегдатай

    17 авг 2010
    793
    Audi Allroad 2002 2,5(АКЕ)
  4. sergey am

    sergey am Участник форума

    25 мар 2011
    202
    A4/B6 1,8TQ АМВ
    Ребят у вас другие переключатели- у меня А4 В6, я фото переключателя выкладывал! Под ваши надо редактировать мой файл или найти свой он тут был уже!
    Не понял какой прямоугольник увеличил? Надо клеить только кольцо, остальное красить иначе все будет криво! Символ регулировки фар, который справа на фотке(маленький) надо осторожно перенести на монтажную пленку и наклеить до покраски на зачищенную пластиковую панель , т.е. то что вы выковыривали из кольца и выкидывали, в этот раз и надо клеить, а потом всю панельку покрасить, после покраски этот символ выковыривается и под ним остается белая подоснова!


    Вот еще тема про кнопки:
    http://www.audi-club.ru/forum/showt...E0%ED%EE%E2%EB%E5%ED%E8%E5+%EA%ED%EE%EF%EE%EA
     
  5. sergey am

    sergey am Участник форума

    25 мар 2011
    202
    A4/B6 1,8TQ АМВ
    Скиньте мне свою электронку, я вам вышлю оригинал для вашего переключателя! Ну по крайней мере он очень похож на ваш!
     
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Foxxx81

    Foxxx81 Завсегдатай

    3 ноя 2009
    735
    Московская обл.
    AUDI ALLROAD 2.7
    Отправил!
     
    1 человеку нравится это.
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    поймал, держи в репу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Barashki

    Barashki Участник форума

    18 июн 2011
    101
    А6(С5) 2.4 АТ 02г.
    Надеюсь тема еще актуальна?? Я бы тоже заказал пару комплектов, а может у кого остались пару готовых, взять бы в дар (за вознаграждение))
     
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Вобщем, кнопки климата на А6 не такие как на А4. За рисование новых респектос клубню SoftLight. кому надо, вышлю файл в кривых. ща фотоотчет забацаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #291 TheCherepah, 25 июн 2011
    Последнее редактирование: 25 июн 2011
    Для удобства работ кнопки я с климата снял. такими они были до операции [​IMG]
    мазня на них - это черный лак для ногтей, которым я восстановил пиктограммы сразу после покупки машины.
    Такими кнопки стали после стирания лака одолженной у жены жидкостью для снятия лака [​IMG]
    Готовый результат [​IMG]. Пятнышки на торцах - маркером подкрасил. Я результатом очень доволен. В живую разницы между пленкой и оригинальным покрытием с двадцати сантиметров не различить. Че за пленка, не знаю, печатал в клубной (Мурманской) рекламной которе. Они нам и рамки, и гекконов печатают.
    Установленые в климат кнопки сфотаю уже завтра.
    Пипец! тока щас заметил, что тема в разделе оллроуд :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    не дождался завтра, готовый результат [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Miablo

    Miablo Живу я здесь

    9 июн 2009
    2.458
    зеленый Audi Allroad 2002г.в. 2.7Т ARE, аутомат
    :D да, для нас эта тема очень актуальна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Barashki

    Barashki Участник форума

    18 июн 2011
    101
    А6(С5) 2.4 АТ 02г.
    Foxxx81, огромное спасибо за кнопочки. Следую твоей инструкции на этих выходных "прилепил" вышло все с первого раза! Очень доволен, и размер и цвет все четко! Спасибо еще раз!!! Люди добрые поделитесь на будущее файликами и опытом изготовления и наклейки кнопочки "AUTO" и "крутилки" освящения.
     
  15. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    кому нужны наклейки в мск - пишите, пересечемся. а то я как забрал у Foxxx81, так только один человек забрал, остальные пропали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Мне нужны!)
     
  17. Was62

    Was62 Участник форума

    15 ноя 2010
    485
    AR-02,AKE,EYJ
    ну и я б, наверное, взял ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Miablo

    Miablo Живу я здесь

    9 июн 2009
    2.458
    зеленый Audi Allroad 2002г.в. 2.7Т ARE, аутомат
    Я прилепил второпях, на глазок. Все равно глаз радует :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    пишите в личку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vurguskl

    vurguskl Bad e-mail

    9 дек 2010
    53
    Москва
    A8( D4\4H) 2011
    Старый,старый аудивод мне поведал как то ,что кнопки стираться на климате стали с 2000 года)) Раньше были неубиваемые..и неистираемые...в общем нашел я на разборе старый климат..теперь езжу с нестираемыми кнопками....:bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...