Восстановление потертых кнопок "+" и "-"

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем mr.Jack, 4 мар 2011.

  1. Foxxx81

    Foxxx81 Завсегдатай

    3 ноя 2009
    735
    Московская обл.
    AUDI ALLROAD 2.7
    #341 Foxxx81, 25 сен 2011
    Последнее редактирование: 25 сен 2011
    Сам подъедишь,или по почте отправить?
     
  2. Foxxx81

    Foxxx81 Завсегдатай

    3 ноя 2009
    735
    Московская обл.
    AUDI ALLROAD 2.7
    Пока есть только кнопки,отправил.
     
    1 человеку нравится это.
  3. olegg81

    olegg81 Bad e-mail

    13 окт 2010
    14
    A4 8Е 2.0 ALT 2001
    Если можно,то по почте!
     
  4. Лексий

    Лексий Участник форума

    2 окт 2011
    309
    Q5 2.0TDi
    Foxxx81, Саш,здравствуй. Надеюсь у тебя есть еще в запасе 3 комплекта "+" и "-" ???? :sos: Будь добр вышли по почте в Воронеж Кирова 28-29. Благодарность в виде оплата телефона гарантирована.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лексий

    Лексий Участник форума

    2 окт 2011
    309
    Q5 2.0TDi
    Прошу прощения, недавно зарегистрировался, толком еще не разобрался с форумом. Обращение было адресовано для Foxxx81: SOS:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zakO.o

    zakO.o Участник форума

    15 июл 2011
    125
    А6 2.7T BES 03
    #346 zakO.o, 2 окт 2011
    Последнее редактирование: 3 окт 2011
    Foxxx81
    спасибо
     
  7. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    +1
    доброго времени суток!
    нужна помощь в виде наклеек на злополучные панельки/кнопки:
    1. климат + -
    2. подъём-опускание кузова
    3. регулятор света

    можешь чем-то помочь? заранее СЭНК!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лексий

    Лексий Участник форума

    2 окт 2011
    309
    Q5 2.0TDi
    Парни, а с "крутилкой" света так ничего и не получилось??? :shock: Только покраска как самый оптимальный вариант ... или как?
    :hi: А то вааще затерлась зараза, словно всегда была белой без намека на черный цвет :engineer: Посещают уже мысли избавится от облезлой и заменить на новую, но сцука дороговато будет. А вот наклеичка была бы в самый раз :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Foxxx81

    Foxxx81 Завсегдатай

    3 ноя 2009
    735
    Московская обл.
    AUDI ALLROAD 2.7
    Всех приветствую,не у кого не завалялась старая,сломанная,с затертыми кнопками клима,хочу попробовать восстановить все кнопки,чтоб был весь комплект наклеек для климата.
     
  10. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Ребят, спасибо огромное !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    2 Foxxx81 - Саш, дружище, ну скажи, сможешь чем то помочь? (пост 347)
    проси чего хош! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Foxxx81

    Foxxx81 Завсегдатай

    3 ноя 2009
    735
    Московская обл.
    AUDI ALLROAD 2.7
    Завтра,после завтра отпишусь по поводу крутилки,занимаюсь.
     
  13. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    а на климат мона заказать пару комплектиков?
    сэнк! :beer:

    да, и вверх-вниз авто никого не беспокоят? (для оллроадов конечно онли) у меня тож потёрты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лексий

    Лексий Участник форума

    2 окт 2011
    309
    Q5 2.0TDi
    да, и вверх-вниз авто никого не беспокоят? (для оллроадов конечно онли) у меня тож потёрты...[/QUOTE]

    :shock:

    Да Саш, снова крутилка для света получается на тебе, все страна аудиводов смотрит на тебя с надеждой на успех нового комплекта для этой *** приблуды. :hi::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Baxxter

    Baxxter Живу я здесь

    14 апр 2007
    2.204
    Московская обл.
    Q5
    с нетерпением наблюдаю зе темой :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    и не одна страна! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лексий

    Лексий Участник форума

    2 окт 2011
    309
    Q5 2.0TDi
    Саш, ну что там, письмо с волшебным набором отправил на мой адрес??? Уж невтерпеж диво-дивное на свой мобиль прикрепить и тем приукрасить.

    :beer::help:
    Заранее в любом случае спасибо за оказанное внимание!!!!!:icon_alc::accordion:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Foxxx81

    Foxxx81 Завсегдатай

    3 ноя 2009
    735
    Московская обл.
    AUDI ALLROAD 2.7
    #358 Foxxx81, 7 окт 2011
    Последнее редактирование: 7 окт 2011
    Всех приветствую,завтра буду третью попытку делать с восстановлением крутилки,пока только лажа получается,с наклейкой на всю крутилку не получилось,вчера покрасил,но поспешил со снятием пленки,опять лажа получилась,завтра третья попытка с покраской,если завтра не получиться,то закажу с разборки переключатель до рестайловой А6.Пока не кому не чего не отправлял.
     
  19. Лексий

    Лексий Участник форума

    2 окт 2011
    309
    Q5 2.0TDi
    Саш, привет!!! Ну как там у тебя обстоят дела с крутилкой, пробовал что - нибудь??? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Foxxx81

    Foxxx81 Завсегдатай

    3 ноя 2009
    735
    Московская обл.
    AUDI ALLROAD 2.7
    #360 Foxxx81, 13 окт 2011
    Последнее редактирование: 13 окт 2011
    Всех приветствую,с крутилкой не чего у меня не получилось,третья попытка с покраской увенчалась неудачей,также как и с поклейкой,не хватило терпения,и но верное опыта по покраске,не стал дальше заморачиваться и купил на разборке крутилку с дорестайловой А6,кто хочет все таки попробовать с покраской могу нарезать логотипы на крутилку,со всеми кнопками на климат и кнопками пневмы,работаю над ними по возможности,извиняйте,что так долго, на работе загрузка очень большая,парни,просьба кому обещал выслать кнопки,пожалуйста продублируйте свое сообщение с адресом куда отправить,Ф.И.О.,и на какую машину(кузов).