Вот и мой движок(AFB) погиб, пора его менять !

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 16 дек 2011.

  1. vitalii a6

    vitalii a6 Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.052
    WV Touareg .3.2
    ВО попадос так попадос.. продавай ка ты ее нафиг =(. что то с ней не так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    После вчерашнего галстука я еще несколько раз вечером заодился со стартера. Все было ок.
    Пъяный пля уже.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Вот это факт, предыдущие машины меня за 10 лет самое сложное что было это замена прокладки под головкой, на машине которой было 19 лет. А тут за 4 года просто пиз**ц какойто.!!!
    Я уже больше 10 штук баксов в нее вложил. А сколько времени и нервов...:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Что случилось то?
    С чего ремень ГРМ провернуло? И как понял, что компрессии 0?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Да я уже закрытыми глазами все разбираю собираю, в 20-ый раз морду снимать.... :D:D:D:D

    УСТАЛ Я....................

    А представте что окружающие говорят, все только упрекают.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Я сам в ахуеееееееее :cry:

    Но есть одна мысль, я утречком поливал теплой водичкой фильтр и ТНВД, могла ла вода попасть под ремень ГРМ ??????
    Не знаю, но это еденственная реальная причина, т.к. там все новое все ремни и ролики, и масло синтетика, еще даже прозрачное, 200 км не проехал.
    Прикол в том что в течении последних трех лет, не раз поливал водичкой фильтр и ТНВД зимой, проблем не было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    что за хрень, в личке куча сообщений :confused: Гыыыыыы, то за неделю 1-2, а тут сразу 4 за пару часов :D
    мне щас не до других движков, звиняйте, я пъяный и у меня желанный приступ пофигизма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Все пля, куплю нахрен тойоту и буду катаца.....
    японоводом стану и не буду знать что там под капотом :)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Пол бутылки водки с горла без закуски, прелестно. Я сделал это !!! :D
    А ведь ничего крепче вина не пил со студенчества.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MyzHikk

    MyzHikk Живу я здесь

    19 сен 2009
    1.127
    А6 С6 3.0 TDI
    До чего Ауди людей доводит...
     
  11. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    И будешь тошнить на неедущем говнояпе? )))
    Держись!!! Ты справишься и с этой проблемой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    У жены на лехусе 3.3 мотор, не хило едет, а 3.5 ваще самолет, правда жрет в два раза больше :lol: Но зато ваще никаких проблем, фильтр тока меняей да масло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ivankol

    ivankol Новичок

    19 дек 2011
    20
    А6/С5 2,5ТDi 00г
    Забей это всего лишь железо, я после обширного инфаркта на суету по другому смотрю. неприятно но не смертельно.....:wink:
     
  14. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Я могу справится со всем, но я устал, жутко устал, все результаты моего труда на помойку... Энергии больше нет.
    Знаю что нужно срывать головы, замена клапанов и рокеров, не очень сложная операция, я уже ее проходил на АФБ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Я бы забил, но мне нужно ездить на работу другой город, 50 км, а на улице крещенские морозы, без машины это просто пипеееееец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    Ну как то неправильно меряешь, тогда бы с 3 литровым дизельком мерял что ли )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.

    Может на месяц два есть смысл купить БУ тазик на ходу? И свою не будешь спешить сделать не спеша аккуратно все закончишь, а потом запродашь пацанам тренироваться ездить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Нет финансов на еще одну машину, и так на движек бабло занимал....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. serg_94

    serg_94 Завсегдатай

    9 фев 2011
    764
    Московская обл.
    Allroad 2.5 AKE 02
    Re: Попадалово с 2,5TDI или кто сколько тратит на содержание Уродца
    Согласен, при должном уходе А** моторы не хуже новой серии.
    На белорусском форуме один СТОшник говорил что если на А** на морозе клинит гидрик, то вылетает или ломается один рокер, а на В** при таком же клине гидрика, может и распредвалы разломать, кароче сталинград. Гы ))
    Твоя цитата ( от 08.07.2011, 13:41) , только ветка другая... А в общем - сочувствую.
     
  20. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    #500 quattrosens, 22 янв 2012
    Последнее редактирование: 22 янв 2012
    Валера сочувствую!
    Нельзя уставшим на машину лезть , нельзя её делать из последних сил, чего-то да пропустишь, усталость это как алкоголь !! :ded:
    Отдыхай набирайся сил и всё сделаешь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...