Вот и моя пришла!

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 10 май 2006.

  1. Foks

    Foks Guest

    Ответ: Вот и моя пришла!

    Говорят 3.2 Мега мощный апарат, такого мотору нету нигде, и это радует.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Габариты А6 С5:

    Длина 4796 мм
    Ширина 1810 мм
    Высота 1453 мм
    Колесная база 2759
    Колея передняя 1540
    Колея задняя 1569

    Габариты А4 B7:

    Колесная база, мм 2648
    Длина, мм 4586
    Ширина, мм 1772
    Высота, мм 1427
    Колея передних колес, мм 1522
    Колея задних колес, мм 1522

    вообще обе машины одного размера и классов... :rzunimagu


    Про Хорьх - перегибать не надо, и так ясно о чем я говорю... :)

    А рестайлинговые С5 - тоже принципиально другие от С5 дорестайлинговых в таком случае...
    Если сравнить начинку С5 и С6 - много различий не будет, моторы те же, масса та же, загляни под капот и под днище и станет ясно... :eek:
    Есть конечно и новые технологии, типа MMI, адптивного ксенона и еще всякой пустой электроники. Но это скорее не принципиальные отличия, а просто допопции, которые появляются на автомобилях с развитием технологий и течением времени. Так скоро и ночное видение можно на А6 ждать, типа как у 221 мерса, но опять же, от этого С6 по техническим характеристикам не изменится по сравнению с С5 (я беру 3 литровую кватру как пример. Заезжал зимой с С6 с места - вровень пришли на финиш.)
    Может конечно С7 - уже будет совершенно другой машиной и отличия между С7 и С5 будут как сейчас между С6 и С4, но извини, разница уже будет не менее 5 лет между моделями (вроде С7 в 2009 ожидается). А я говорю про переходную модель С5, котрая сразу же сменилась Це шестой...
     
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Вот и моя пришла!

    адаптивную подвсеку, адаптивный круиз-контроль - забыл ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Вот и моя пришла!


    Опять же опции - по несколько косарей баков за каждую. Базовую надо сравнивать, базу.... :eek:
     
  5. RIDO

    RIDO Новичок

    9 окт 2005
    50
    А4/В6 2.0ALT 04г.
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Да не ну ребята у С6 даже дефлекторы печки да и сама понель в принципе по другому сделаны.И вообще А6 великолепный автомобиль.Было бы побольше денежек, которых и так нет, я бы обязательно обновился только по Ауди.Очень уж класные машины у них.У дяди тоже Ауди только А8 4.2 кватро полный фарш так с такиой машиной думаю и мерседесу тяжело тягаться по комфорту и по остальным показателям, не говоря уж о всяких японских лексусах которые только начинают из гадкого утенка преваращаться в авто.Великолепный выбор авто!!!Удачи на дорогах и равной работы движке!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Вот и моя пришла!

    поддерживаю :up:

    Интерьер отличается кардинально, практически ничего общего нет, при том что С5 ещё архаикой не выглядит.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Ты шо, обалдел? :hi: :hot: :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Вот и моя пришла!

    А что такого, выскажись... :eek:
     
  9. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Вот и моя пришла!

    А то. Машина - зверь! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Вот и моя пришла!

    НУ И ЗА ЧТО МНЕ РЕПУТАЦИЮ СНИЗИЛИ? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Вот и моя пришла!

    ну мы эта, в ауди-клубе
    бмв - ацтой по определению :drunk: :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ответ: Вот и моя пришла!


    Тут вот ведь какое дело... Я на С5 4 года отъездил и вот как с месяц на С6 и с уверенностью тебе могу сказать, что это две совершенно разные машины. И под днище мне заглядывать незачем (хотя и там С6 более плоская, чем С5). Какую такую начинку ты собрался сравнивать, чтобы она была одинаковой? Круглый руль и там, и там?

    Или что конкретно ты бы хотел увидеть в машине, что бы сказать - "да.... это совсем другая машина"?

    Моторы там разные, нет ни одного похожего за исключением 3.0, который, судя по всему, ставили только в российские машины, чтобы избавиться от перевыпущенных моторов в Германии. На сегодня нет ни одного мотора из предыдущей серии. Электроника вся совершенно другая, коробка другая, тормоза другие, дворники другие... Ручник и тот другой.... Да о чём тут говорить? Между этими машинами 8 лет разницы!

    Заезжал говоришь с 3.0? Ну так заедь с 3.2...

    А после 4 лет езды на С5, в нынешней A4 для меня почти всё так же, как C5.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Тут у тебя какой-то сумбур в голове...
    С5 не переходная вовсе, она выпускалась с 97-го по 2004-ый годы с небольшим рестайлингов в 2003-м, который коснулся передней и задней оптики, шумоизоляции, незначительного изменения формы бамперов, выхлопных труб и решётки радиатора. Был добавлен в линейку 3.0-х литровый мотор. Без малого 8 лет выпускалась "переходная" C5, которая "сразу же сменилась Це шестой".
     
  14. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Как ни крути, а С6 - рулит! S6 C6 хочу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Кому то твой А6 поперек горла встал... :D
     
  16. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Ладно, вот куплю S6! :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Круглый руль - это типа новая шутка из разряда сравнения С6 с Хорьхом? :laugh:

    Попытайся не сравнивать моторы 3.2 и 2.4. Насколько я понял, ты ими владеешь? Разные для тебя, ибо моторы абсолютно разные. Это как сравнивать Импрезу 125 сильную с 2 литровым мотором и туже WRX Sti, а что одна ж машина, только вот идеология этих машин кардинально различна и их характеры тоже. Аналогично и А6 - 177 сил или 255 - есть разница. Тут да. А где еще, если в общем посмотреть? В том что поновее все детальки на пару годков? Или может дворники лучше чистят? :rzunimagu

    Еще раз повторю, я говорю про послерестайлинговую С5, про переходную модель 2004 года конкретно. Там вплоть до кожуха мотора одинаково с С6...интерьер не в счет...

    И с 3.2 заезжал, 3.2 ушел на 3 корпуса вперед...

    Только не пробуй ставить 2,4 с 3.2 на старт - это уже глупо будет... :)
     
  18. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Вот и моя пришла!


    просто читай внимательней посты и не будет никакого сумбура... я про рейстайлинговую С5 говорю, а именно 2002-2004...
     
  19. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Вот и моя пришла!

    на 3,5439676 корпуса :rzunimagu :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Сумбур непробиваемый. Небыло никаких переходных С5! Ты машины по кожухам мотора сравниваешь?! Ну если стоит один мотор, то и кожух один и тот же. Был у них один общий мотор - 3.0, да и того сейчас нет.

    Не надо идеологию импрезы сюда приплетать. Следуя твоим словам, и Ауди 100 ничем не отличается от С6. Чем тогда бмв друг от друга отличаются? Вырази мысль-то?

    P.S. У 3.2, кстати кожуха-то и нет.