Вот и моя пришла!

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 10 май 2006.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Ну что тут рассказать? В отличие от "приподнятых" А6, которые идут в Россию, это достаточно низкая машина. Даже в верхнем режиме (который отрубается на скорости 80 км/ч) это всего-лишь 135 см. В динамическом режиме это 105мм + достаточно жёсткая подвеска. Ну и 2 режима где-то на одном уровне 120 см - "автомат" и "комфорт". После многих экспериментов, пользуюсь "автоматом" и иногда (на просёлочных дорогах) поднимаю её повыше, дабы не чиркать и без того низким бампером.
    Скажу, что для любителей динамичной езды - лучше вероятно ставить просто жёсткую (спортивную) подвеску, т.к. эта даёт возможность пройти один и тот же поворот в режиме "динамик" от силы на 20 км/ч быстрей.

    По сравнению с обычной подвеской машина заметно мягче и комфортней. Конечно, она даже в "комфорте" не становится Линкольном Таункаром, но мелкие швы и ямки глотает неплохо.

    В целом это сейчас актуально, т.к. живу сейчас за городом и есть возможность достаточно быстро перемещаться и пробовать. В москвоских же пробках - это скорей баловство.

    Глюков замечено не было.

    Такие вот наблюдения. Если что - спрашивайте что конкретно интересует.
     
  2. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Ок, спасибо! Из Москвы не выезжаю, так что мне такое не нада, видимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...