Вот и пришел КАПРемонт(AAT\AEL)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем MEliseev, 13 окт 2011.

  1. *Евгений

    *Евгений Участник форума

    22 янв 2012
    216
    C4 2.5TDI 94г.AAT
    Извиняюсь,можно еще раз по подробней.Пластину в какой паз?И что за демпфер?А так в общих чертах вроде все понял:)
     
  2. andydaw

    andydaw Участник форума

    8 окт 2011
    256
    а6 2.5 tdi aat 95г
    *Евгений пластина номер 9 на головке,демфер номер 1 на каленвалу.
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      31,4 КБ
      Просмотров:
      248
  3. MEliseev

    MEliseev Новичок

    25 авг 2011
    66
    A6/C4 AEL 95г.
    Собственно 3тий год, 40 000 пробега))всё нормально))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. grinderspro

    grinderspro Новичок

    23 сен 2013
    23
    a6/c4 2.5 TDI 96г.
    молодец, что отписал ! рад за тебя, удачи на дорогах :wink:
     
  5. andydaw

    andydaw Участник форума

    8 окт 2011
    256
    а6 2.5 tdi aat 95г
    Вот время то летит,люди машину меняют после 3х лет,а наши дизельки вечные :)
     
  6. grinderspro

    grinderspro Новичок

    23 сен 2013
    23
    a6/c4 2.5 TDI 96г.
    у меня второй мотор стоит в гараже AEL, в хорошем состоянии был , с Германии . в общем при заводке ремень перекинуло дело было год назад, вскрыл недавно его . как оказалось помпа была не родная то есть не о этого мотора вообще , даже не вооруженным глазом видно при сравнении с нормальной разницу в диаметре. та помпа что стояла как не трудно догадаться была меньше !! поэтому ремень не получал натяга нормального.

    короче думаю мож ПОПРАВИТЬ голову ему (да и пусть будет... сейчас мотор от англичанки праворукой автомата. зимой как летом , пол оборота),
    на поршнях старых так и не нашел места соприкосновения с клапаном (клапанами). машину продавать не хочу и не буду, по плану в след кузове купить хочу себе а эту ласточку либо жене либо папе отдам пусть катается под моим надзором

    реально сейчас не знаю какие машины и брать, новые они какие то не такие, вот сказали бы мне на бабки бери - без понятия никакая не нравится . с5 кузов крепыш последний из тех что по нраву. но с4 это ракета, танк!

    я в личку если не против по поводу того что и как делать на голове, направляющие там , клапана, гидрики . мне так в общих чертах.

    спасибо :thumbup:
     
  7. andydaw

    andydaw Участник форума

    8 окт 2011
    256
    а6 2.5 tdi aat 95г
    Я с головой не помогу,сам контрактник поставил,нюансов не знаю,к автору темы, он перебирал.