Вот и пришли в Россию эти фары.

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем biturbo-069, 17 сен 2008.

  1. flatron1977

    flatron1977 Новичок

    28 апр 2008
    47
    Audi А6/4B 2.8 Quattro 98г.
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    Ну тогда хорошо, а то я этого боялся больше всего...:) Спасибо!:thumbup:
     
  2. jzade

    jzade Новичок

    19 июл 2008
    10
    Allroad 2.5TDI 01
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    daneli

    У меня тоже пневмо-сарай на салярке (Олрод 2001)

    Ты поставил себе эти фары, нормально встали?
    Поделись опытом
     
  3. flatron1977

    flatron1977 Новичок

    28 апр 2008
    47
    Audi А6/4B 2.8 Quattro 98г.
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    Если это адресовано мне то, фары поставил, встали как родные, светят отлично...
    Единственный не приятный момент: немного потеют :(
     
  4. leshashodnya

    leshashodnya Bad e-mail

    17 июн 2008
    143
    AUDI
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    СИМПОТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    Серилло, афигенно! :thumbup: Мегазачет машина получилась! :rock:

    ЗЫ оч правильно, что купил хром! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. маляр

    маляр Участник форума

    12 фев 2005
    107
    AUDI 100\44 2.2 84г.
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    я купил себе такие же фары но вот проблема ближний свет зачет а дальний говно и не могу настроить можно подскажешь как у тебя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. маляр

    маляр Участник форума

    12 фев 2005
    107
    AUDI 100\44 2.2 84г.
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    да и еще они немного потеют что с этим делать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    Меня устраивает и ближний и дальний. Потеют иногда, это да - по нижней кромке - конденсат.. пока нет идей по борьбе с этим.
     
  9. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    по практике борьбы с потением птф в А100-45 ,это следствие негерметичности задней крышки.....в конструкции любой фары есть,как бы ,вентиляционная "труба"...внизу вход,сверху -выход...если нет герметичности,то эта "вытяжка" не работает.......
     
  10. AutoMax

    AutoMax Новичок

    25 май 2008
    56
    Ваз 2112 turbo black matt Audi A3 8P 1.6
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    Отстал от жизни, отличные штатные фары, меняют на китайскую поделку((( Лучше штатные отполируйте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. White Nigger

    White Nigger Участник форума

    22 авг 2007
    197
    AUDI A6(4B, C5) 1.8T(AEB) 98г.
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    а черных так и нет еще(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. flatron1977

    flatron1977 Новичок

    28 апр 2008
    47
    Audi А6/4B 2.8 Quattro 98г.
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    Ну как же? черные тоже есть! :thumbup:
     
  13. White Nigger

    White Nigger Участник форума

    22 авг 2007
    197
    AUDI A6(4B, C5) 1.8T(AEB) 98г.
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    есть то есть, но а6 нету, не видел пока в продаже в мск и или спб а с ебея нет опыта тащить ... да и гарантия как там?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. a001a

    a001a Участник форума

    13 авг 2008
    137
    А4/B8 1.8T, Q7 3.0
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    на а4 8е в Москву тяжело притащить:hot:, наверное спросом пользоваться не будет:thumbup:
     
  15. igorzru

    igorzru Новичок

    23 фев 2008
    4
    А4/В5 2,4 99г.
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    Собственно и я поставил себе эти, установка заняла 1,5 часа, ставил на ресталинговую А4 99г. Ощущение двоякое, т.к. фара встала не идеально (есть щели и уплотнитель все время отваливался) все разъёмы от до рестайлинговой поэтому пришлось их переносить и доробатывать, плюс эл.корректор тоже не подошел, теперь придеться искать другой. Но при этом качество линз хорошее, да и ночью выглядит прикольно, днем еще не видел т.к. ставили вечером.
     

    Вложения:

    • 16102008.jpg
      16102008.jpg
      Размер файла:
      334,2 КБ
      Просмотров:
      410
  16. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    а на мою есть ченть подобное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Egorka_spb

    Egorka_spb Новичок

    28 окт 2008
    9
  18. AFB

    AFB Bad e-mail

    24 июн 2005
    215
    A4 1.8TQM S-Line 2
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    Весь этот проспорт - ИМХО, обычный китайский колхоз. И поясню почему:
    моя машина в профиле... рестайлинг, штатный (заводской) ксенон.
    Так вот, позвонил в указанную контору к техническому консультанту, чтобы он подобрал фары для моего авто. Оказалось, что данным производителем не выпускаются такие, которые не надо было бы колхозить. А именно:
    - у штатного ксенона блоки стоят в специальной нише снизу фары,
    - штатные лампы - D2S
    - автокорректор.
    Ничего из перечисленного в проспорте не поддерживается.
    Ниши для блока нет в принципе, только такой же китайский блок отдельно где-то колхозить, соответственно другие лампы, автокорректор - забудь, в лучшем случае можно установить ручной... :blyaa:
    Вот такие были рекомендации.

    P.S. Я поинтересовался только потому, что у меня стоят еще "родные" американские. Хотел заменить на европеские. Оригинал рулит, только дорого очень :(
     
  19. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    Корректор на них переносится с оригинальной фары, а штатный блок ксенона не обязательно под фарой закреплять ;-)

    PS Кстати они потеть изнутри перестали через неделю... :very_cool:
     
  20. Ruslan1987

    Ruslan1987 Участник форума

    8 сен 2007
    210
    А4 1.8TQ,AКПП, 04'
    Ответ: Вот и пришли в Россию эти фары.

    Соратники! Прочитав не мало тем по поводу замены оптики в форуме, я пришел к выводу оставить свои родные фары заменив в них треснутые стекла и почистив аккуратно отражатель.
    вот основные причины почему я хотел заменить штатные фары Бош на альтернативную оптику:
    1.Надоели сами стекла фар,во-первых они очень сильно греются, зимой протер снегом и они лопнули.
    2.Из-за потускневшего от времени отражателя, свет особым качеством не отличался.
    3.Внешний вид старых фар уж больно портит вид автомобиля.
    Вот параметры подбора альтернативной оптики:
    1.Недорогая цена.
    2.Возможность установки ксенона.
    3.Красивый дизайн.
    4.самое главное чтобы светили.
    Началось все с того, что машинка моя попала в аварию, из-за тогочто какой то м......к на автобусе собрал в кучу 6! машин, фары у меня треснули, и я всю зиму отъездил с такими фарами, надеясь на то, что весной отмою как следут отражатель и поставлю новые стекла...Пришла весна, купил новые стекла, помыл отражатели, грязь к сожалению отошла вместе с напылением, но все же я установил новые стекла и ездил с уже с испорченным светом...Однажды я еще и протер новые стекла снегом фары треснули, и уже к весне ближе я приобрел б/у фары опять же с треснутыми стеклами (надеялся на скорую замену автомобиля в целом) на форуме, однако заменить авто не удалось, и некоторое время я ездил с этими фарами....Пока однажды из-за плохого света чуть не улетел с дороги...После этого я задумался их поменять. Первым выбор пал на фары Депо, с линзами, почитав отзывы о их качестве, о дальнейших проблемах с настройками света, в добавок ко всему у меня отец ставил себе депо на фольц Т4, настраивали мы их сами, наверно и поэтому свет светил куда то в небо, хотя наверно дело в кривых руках...Скажу сразу, за три года эксплуатации фары депо на фольце не помутнели, а также никаких других деффектов с ними не произошло, но все же депо мне брать не хотелось, вдобавок ко всему сосед на такой же А4 хотел поменять свои депо на обычные штаные фары....Из всех вышеупомянутых фар в фуруме, хочу сообщить, что понравились мне только одни, ПРО-Спорт стиль А5, посмотрев отчет SeRiLLo, и съездив в магази в кунцево, я убедился в подлинности их качества сборки собственными глазами, плюс на пластике красовалась фирма SONAR конечно я такого производителя ранее не слышал, но что-то в душе подсказывало, что купив их я не ошибусь...Узнав стоимость комплекта (11700рублей)плюс стоимость ксенона (5000руб.) итого: почти 17000 рублей за хороший свет, хорошенько взвесив я прикинул что не потяну при своей студенческой зарплате в 20000рублей, я решил поменять сами стекла, еще раз рискнув очистить отражатель от накипевшей грязи...Я снял фару, полностью разобрал, положил под струю горячей воды и аккуратно чистил отражатель пальцами, в трудных местах можно ватной палочкой, самое главное чтобы было все это под струей воды, грязь замечательно очистилась я облил стекло мистер мускулом, повторно протер, посушил феном чтобы не было разводов, поставил стекло, и теперь моя фара светит лучше чем когда то две, вот только проблема в том что на вторую фару не могу найти стекло. Этим рассказом хочу помочь "четверочникам" с выбором фар, народ, желаю вам удачной замены фар, а также удачи на дорогах!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...