Вот на что способны наши дизельные моторы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Vladyk, 24 янв 2007.

  1. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Ответ: Вот на что способны наши дизельные моторы


    Землякииииии!!!:drunk2: :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Вот на что способны наши дизельные моторы

    Ну тогда чем же тебе не "катит" новый оллрод? Я вот пересел с такого авто как ты описываешь совершенно без сожаления.
    - комфорт не хуже, а даже лучше
    - вместимость точно не хуже
    - универсальность - имхо тоже не хуже. Пожалуй, похуже будет геометрическая проходимость по говнам, но старый роуд тоже не блещет
    - мощь (тут я про свой) присутствует, точно не хуже
    - заводной характер... ??
    вот это отдельный вопрос и хотелось бы понять что ты под этим подразумеваешь. Как мне кажется, заводной характер должен включать в себя управляемость. Так вот у нового эта составляющая точно лучше ибо подвеска нового роуда не позволяет машине в повороте пытаться лечь на бок.

    Резюмируя, хочу отметить, что после покупки оллроуда 4B 2.7bt у меня витали мысли "зачем же я его купил". До него была S6 4A AAN МКПП. А вот после смены старого роуда на новый ни разу не возникло даже доли сомнения.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Вот на что способны наши дизельные моторы


    мда...вот тебя штырит то...перечитай чего несешь то? :) с такой логикой можно примерно так сказать, есть 3.5 литра почему нет 4.0? есть 4.0 почему нет 4375 см3? и т.д. понимаешь...это не аргумент, это фуйня какая-то :)

    1500 тыщи, евро...лень на ауди.де лезть проверять...страховка, каска....чего мне до тебя все додумывать? еще раз, с моторм 2.7 все возожно, все коробки, маркетинг - если слышал такое слово магическое ;) для немцев ето серьезные деньги, в отличии от тебя походу ;)

    старый 3.6? ну у кого чо..иа знаю ток старый 3.2 ;) конечно жрущий, конечно не едит...но 3.6 и стоит меньше 4.2 ;) а базовый он все равно бензиновый, в тауреге


    напиминает комунстическую пропаганду, типа лозунг ;) в чем предъява то твоя? и к кому? если к ауди или к вагу, да срать они на твое мниение и твои лозунги с колокольни хотели :D

    идешь в салон, говоришь...мне вот тоже самое, только с лиловыми пувицами (с). ;) перевод, говоришь мне такой же мотор, ток без говенного ФСИ ....удачи ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Вот на что способны наши дизельные моторы

    мне не нравица то, что рисует дизайнер лифчиков и джинс по имени Де Сильва. включая новый Allroad. мне не нравится потеря в клиренсе только ради маркетинга (пущай пендосы подавяцца своим пазиком ку7). и сменить веселый 2.7Т на гиморный ФСИ с меньшим моментом - тоже мне не любо.

    тебе нравица? здорово. рад. чесслово.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Вот на что способны наши дизельные моторы

    умница. логика корявая. и это - твоя логика. я просто ее применил на других цифрах.

    какая каска на родине Ауди? :)

    при чем тут концерн? мы тут общаемся с офиц.представителями или между собой?

    боюсь старый 3.2 зело дорого будет поставить на Це6. даж кваттро гмбх не возьмецца.
     
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Вот на что способны наши дизельные моторы

    еще раз, 2.0 тди, 4е целиндра, это для того прилепил что было более понятно для чего есть 2.7...т.е. между 2.0 и 3.0 - ничего нету, и это было бы не правильно.

    такая же фигня и всех немцев, тот же ххх, 2.0д, 2.5д, 3.0д, 3,5д (хотя и 3 литра объем)...понимаешь к чему иа? каждому клиенту свое ;)




    это иа так коряво назвал, имееца ввиду страховка, + налоги от объема и л.с.


    не ко мне :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Вот на что способны наши дизельные моторы

    Ну это проходит, время, как говорится, лечит :) По себе знаю, я и сам довольно нудный консерватор. :nod: Кстати, Сильва вроде в Фольксваген подался теперь...


    Да в чем потеря то? В смысле, что тебе не нравится то? Ну был старый роуд повыше, но ему этого ничего не давало.


    Поэтому я сменил на керосинку :rotate:

    :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Вот на что способны наши дизельные моторы

    Санёк1: в третий раз - есть 2.0 140 и 170 л.с. ничто не мешает 3.0 сделать 190 и 220. я закончил ;-)

    abells: не время лечит, а сиюминутное отмирает. как творения крыси бэнгла. следующее поколение аудей должно быть уже снова нормальным, немецким. я так думаю. и надеюсь.
     
  9. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    Ответ: Вот на что способны наши дизельные моторы

    У меня первый раз дизель, я про бензин наверное забуду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Ответ: Вот на что способны наши дизельные моторы

    А я уже забыл :nod:
     
  11. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: Вот на что способны наши дизельные моторы

    Ога, главное не забывать на АЗС и не нафигачить компота в баке :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    Ответ: Вот на что способны наши дизельные моторы

    Ага, недавно катался на камрюхе, за малым солярки не плеснул в бак... Пистолет по привычке воткнул, а оплатил бенз. Вовремя спохватился.... Други подскажите... Дома заправляю исключительно лукойл экто... собираюсь на ней в Москву. До Москвы соляры хватит - а где у вас заправляться кроме лукойла можно?:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Ответ: Вот на что способны наши дизельные моторы

    Я только на лукойле заправляюсь. Советую зайти на сайт лукойла, и посмотреть там список левого лукойла, там с адресами и фотографиями, чтоб левака не залить.
     
  14. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    Ответ: Вот на что способны наши дизельные моторы

    Спасибо:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    У меня первый дизель, но бензин уже не хочется. :)
    Подскажите - где на сайте Лукойла посмотреть список левых заправок?
     
  16. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Re: Ответ: Вот на что способны наши дизельные моторы

    А как это - левый Лукойл?
     
  17. PANVF

    PANVF Участник форума

    7 дек 2007
    273
    Были А80/В3 1,8 РМ 86г.,А80/В4 2,0 АВТ 92г., А4 АВАНТ 1,8 ADR 96г., сейчас А4 В8 1,8 2009
  18. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
  19. t25

    t25 Завсегдатай

    5 янв 2010
    559
    Москва
    А4 B9 2.0 TDI Q
    франчайзинг
     
  20. t25

    t25 Завсегдатай

    5 янв 2010
    559
    Москва
    А4 B9 2.0 TDI Q