Вот такая новая ауди:)

Тема в разделе "A4", создана пользователем Lin, 5 авг 2009.

  1. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Интересно как быстро плёнка выйдет из моды, сам передумал клеить т.к. каждый третий уж в плёнке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    +1 ))))
    У меня на Мурано на борту написано Ауди Кваттро 4ever!)))))
     
  3. moroz_off

    moroz_off Участник форума

    3 апр 2008
    139
    А3 спортзад 1.6 ('08)
    Как-то все не гармонично (((
     
  4. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ну, думаю, в этой ветке клуб исправился?

    А по сабжу, ребята, кончайте ерундой заниматься. Клиенты бывают разные, но не стоит идти на поводу у всех и каждого.
    Дорогостоящие автомобили - это продуманное дизайнерами произведение, т.е. гармоничное сочетание цвета и форм.
    Налепить куда пленку "от фига", пусть дорогую, зачастую просто портит всё картину.
     
  5. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Обоснуй)
     
  6. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Причем тут идти на поводу)
     
  7. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    только хотел предложить для цветовой разгрузки контуровку тонкими светлыми полосками - белыми или серебристыми сделать в стилистике ауди, как ты немецкую фотку выложил..

    ну в общем - разница налицо - там сбалансированы цвета, тут - нет. обрати внимание как зеркала сделаны - в твоей версии зеркала не играют в цвет новой отделки кузова, а как-будто грязные снизу. получается машина визуально обрезана по бокам в цветовой гамме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Я просто тактично боялся предположить, что такое могли предложить вы.
     
  9. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    АМР,Петров

    Ну вы уж из крайности в крайность :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    на второй фотке напоминает приору :D
     
  11. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Ну в целом я согласен. Зря выложил, не совсем доделана машина, а народ набросилсо)
     
  12. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Ну скажем так, пока не побили - считай что не набросились:rofl:
    А так порция здоровой и обоснованной критики ещё никому не мешала.
    ИМХО:
    1. Красный цвет сам по себе привлекает внимание и я бы не стал изменять внешний.
    2. Чёрные вставки на кузове уместны более всего для белой машины.
    3. На вкус и цвет...... Главное чтоб качество исполнения было на 5, а с этим у Вас судя по всему проблем нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    почитал, посмотрел и понял - матт ей не к лицу. нужен глянец и она заиграет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    про бампер передний уже сказали... а вот делать детали на половину "из карбона" :rolleyes: это же не краска...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Снимайте всё и верните авто хозяину в первозданном виде.
    Это будет говорить о вашей высокой квалификации.
    Лучшее враг хорошего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Автор топика разбивает всю концепцию немецкого автопрома - максимум натуральных материалов.
    Считаю, если менять что-то в новом немецком авто, то только на качественную и, подчеркну, целиковую продукцию (если карбон - то весь карбоновый капот, багажник, крыша). Но опять же подобные стилистические решения не для 4-ки. Вот показываешь для сравнения фотку а5, для нее это ближе, но все-равно безвкусица.

    Присоединяюсь к многим - сдирать все. Можно оставить легкие штрихи типа "карбоновой" перекладины по низу пер.бампера и фартук заднего бампера.
     
  17. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
  18. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    БМВ была красно чёрная, что-то не могу найти фотку, вот та смотрелась хорошо, а здесь что-то совсем не правильно.
     
  19. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    на вкус и цвет все фломастеры разные. единственное правильно мнение - мнение хозяина машины. если ему нравится значит работа достойная.
    имхо, хром надо убирать, заклеить зеркала и попробовать поиграться с белыми полосами по краям карбона.

    ну конечно фотки крайне неудачные на самом деле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    надо переделать... нелепо смотрятся детали наполовину из карбона наполовину из другого материала... заклей багажник-крышу-капот остальное сдирай... ну и зеркала можно до кучи... раз пошла такая пьянка режь последний огурец :umnik: ...и диски менять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...