Вот такая новая ауди:)

Тема в разделе "A4", создана пользователем Lin, 5 авг 2009.

  1. GSM

    GSM Завсегдатай

    26 фев 2007
    553
    AUDI & BMW
    Ужаснахколхознах !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    А по моему мнению колхоз это нечто другое,уж кто-кто, а вы должны это знать)
    Меня всегда поражала способность некоторых людей обсуждать и осуждать то, в чем они ни черта не смыслят.

    Для вашего осведомления-это не мы пленку не нашли, это ее просто не выпустили в нормальной ширине.
    Так что сделать "лучше и красивее" тут никак не представляется возможным, все и так сделано на уровне.
    Причем тут тонировка машин, я вообще не понял...
    Я могу точно так же вам сказать, что эти фотографии видели люди, укладывающие асфальт несколько лет.
    Да, выложили что бы узнать мнение(нравится не нравится), а не глупые советы, основанные на незнании дела.
     
  3. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Я не буду осуждать владельца этой машины, если ему нравится, то всё отлично!!! Каждый выражается по своему! Вот конечно багажник стоило заклеить целиком!
    Вопрос, Lin а какой двигатель на этой машинке и раздвоенный выхлоп где и почём он брал?))
     
  4. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Я не говорю что смыслю в пленке, но могу определить, что красиво а что нет.

    Про тонировку я написал к тому, что эти люди много лет занимаются тонировкой и сейчас занимаются тем же самым, что и вы,-клеят плёнку. Поэтому их экспертное мнение дял меня было познавательным.

    Советы Вам никто не давал...хотя нет...некоторые говорили переклеить.

    Я не понимаю одного: почему вы багажник не доклеили ??? Клиент не хотел или вы сами ему это предложили ?
     
  5. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Решили оставить пока багажник так. Спойлер хозяин отказался демонтировать, поэтому багажник по любому двумя кусками клеить пришлось бы. Соответственно доклеить не проблема.
    А по раздвоенному выхлопу-это абтшный оригинальный обвес. Брал почем-спроси у хозяина, думаю меньше 150к ты его сюда не привезешь.
    А двигатель как раз интересный-3.0TDI чипованный, посоветовали чип от мтм-а, наверное решится на него.

    И заметьте, никаких шильдиков, скромно все и не выдает ничего.
    Поэтому уважаемый макрон-1, не нужно радоваться как ребенку в соседней теме и писать какую то ересь про тюнинг. То что стоит на этой машине, это действительно ТЮНИНГ, а не шильды от него.
     
  6. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Lin +1000000000000000000000
     
  7. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Ну тогда пусть ваши люди, попробуют растянуть на 20% эту пленку на капоте, без "уплывания" текстуры. А после покажут результат и расскажут о своем многолетнем опыте. С удовольствием послушаю и на платное обучение попрошу людей своих принять.
    А пока все что я вижу-слова, слова слова... фактов ноль.
     
  8. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Присоединюсь к "стае товарищей" - удачным решением такой стайлинг назвать не получается. Хорошо, что себе не стал делать, хотя такая идея была. У меня машина белая - но и ей такой раскрас не пойдет - видел на дороге такую же белую с черной матовой крышей и капотом - на ходу впечатление, что красили кисточкой - ужоснах. Черный глянец еще +\- - у соседа М3 белая с черным, неплохо, но не более того.
     
  9. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Ну это хотя бы мнение:)
     
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Макрон, думаю, говорит о следующем: нефиг клеить пленку, не позволяющую целиком закрыть самую габаритную деталь.
     
  11. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Lin Я Вам говорю, а от вас как об стену горох...Повторяю: для меня понятие ТЮНИНГ - одно, для Вас - другое. И Вы НЕ МОЖЕТЕ доказать мне, что мои изменения - это не тюнинг, так как чёткого понятия ТЮНИНГ не существует.

    Поэтому Вы не правы говоря, что Красная машина - это тюнинг, а то что сдела я - это не тюнинг.

    Насчет комментариев: еще раз повторюсь, что это не мои "люди", а люди которые в этом разбираются и дали они комментарий только на ОДНУ деталь (капот). Я согласен с их мнением, что шва не должно быть. То что вы не смогли сделать иначе - это исключительно вопрос к Вам. Вы либо не умеете либо не знаете. ДОказывать вашу высокую квалификация не стоит - все видно по вашим работам.Если в этой теме вы найдете человека, который скажет - что этот шов - норма или красиво...бутылка хорошего пива с меня!

    Да...кстати я не понял...в вашем сообщении опять про шильды...у вас что...с этими шильдами какие то проблемы ? Чо вы их в каждом сообщении упоминаете ? Я даже в какой то степени рад, что мой шильд так кого то торкнул....:)
     
  12. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Ну, знаете, это не мне и не вам решать.
    Каждого клиента мы предупреждаем о швах, вместе с ним выбираем места, где их делать, предлагаем 2 варианта. Некоторые предпочитают продольный шов посередине капота, некоторые-2 маленьких отдельно. Но в моей практике еще не было, что бы из за этого человек отказался клеить, к примеру, капот. Поверьте мне, сфотографировать можно как захотите. Если шов макросъемкой, а еще и пальцами потыкать в него жирными-будет казаться, что это кошмар какой то. А на деле же, в реальности, он не виден практически.
     
  13. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Вы кроме "бла-бла" что-нибудь можете?
    Не умеем работать, некрасиво? Повторюсь-сделайте без швов, научите меня, а заодно всех ребят которые работают в этой сфере. Вы видимо обладаете какой то скрытой техникой, которая никому, кроме вас, не известна.
    Не нужно судить о том, в чем не разбираетесь.. Я же вас не учу проводку в новой машине колхозить или на суперклей кружки собачить.
    Не говоря уже о ШИЛЬДАХ:D:hospital:Вы с этим и так прекрасно справляетесь, а я к счастью, в этом ничего не понимаю)))
     
  14. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Я вам о одном...вы мне о другом...как глухой со слепым...надоело уже.
     
  15. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE

    Ты чего завелся-то???)))))Он уже тебе даже против ничего не говорит:)Все нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AKorskiy

    AKorskiy Новичок

    21 сен 2009
    89
    A4/B8 1.8T
    ты такой один)) ярко!
     
  17. Fomadze

    Fomadze Участник форума

    8 май 2008
    127
    Audi A6C6 4.2 05г.
    А мне капот очень нравится, т.к. спереди машина похожа на А6, у нее же такой капот, заостренный к решетке радиатора. Бампер ничего. Крыша само собой гуд:thumbup:! А багажник можно и доделать до конца! Так лучше будет!

    А самое главное что сколов никаких не будет. Это мое личное мнение, никому не навязываю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Audyhin

    Audyhin Bad e-mail

    27 сен 2009
    13
    A6 1998г.
    Подвеску машинке занизить нада, а то задрана как Q7. И заднюю юбку под глушители закарбонить.
     

    Вложения:

    • a4-2.jpg
      a4-2.jpg
      Размер файла:
      55,8 КБ
      Просмотров:
      156
    • a4.jpg
      a4.jpg
      Размер файла:
      76,3 КБ
      Просмотров:
      122
  19. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    А что пленка под карбон только матовая бывает или это на фотках такой эффект - а то както на карбон не похожа.
     
  20. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Не колхоз, а УЖОС!!! Изуродовали авто 100%.
    Обидеть никого не хотел:hi: