Вот такая телега в нашем клубе!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем YanRS, 15 май 2005.

  1. flintick

    flintick Участник форума

    13 апр 2005
    160
    Audi Сabriolet/90 NG/2.3 92г.
    #81 flintick, 21 май 2005
    Последнее редактирование: 21 май 2005
    Наконец то хоть кто то что то сказал :)
    Сегодня звонил в I-TUNING меня отговорили от SEIDL-а т.к. они из стекловолокна и делаються ручным способом. Размеры не подходят и колеться сразу и навсегда при любом наезде на что либо. Так, что как бы не нравилось, выбор на Ригере :rock:
    Сегодня ехал по Варшавке видел с полным обвесом 90-купе, именно с этим обвесом. в общем прикольно смотрелась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. flintick

    flintick Участник форума

    13 апр 2005
    160
    Audi Сabriolet/90 NG/2.3 92г.
    У меня в общем то проблема.машина на покраске стоит уже две недели. и время с обвесом поджимает. мне осталось на недели будущей обвес заказать и все время вышло. больше всего подходит пока ригеровский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. flintick

    flintick Участник форума

    13 апр 2005
    160
    Audi Сabriolet/90 NG/2.3 92г.
    да я и в заказе готов подождать :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NEMEZZZ

    NEMEZZZ Живу я здесь

    5 сен 2004
    1.414
    575Maranello - продана, урод tdiR)) , 100(monster) задний привод, к26.8 , 2007сс; Ariel Atom фап фап фап
    А,ну тогда заказывай быстрее у и-тюнинга...
    Всё нравится,но с задним бампером у всех проблемы...:(
     
  5. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NEMEZZZ

    NEMEZZZ Живу я здесь

    5 сен 2004
    1.414
    575Maranello - продана, урод tdiR)) , 100(monster) задний привод, к26.8 , 2007сс; Ariel Atom фап фап фап
    А что Кирилл то сразу :eek:
    Я ему предлагал,но у него уже сроки!!!:(
     
  7. flintick

    flintick Участник форума

    13 апр 2005
    160
    Audi Сabriolet/90 NG/2.3 92г.

    Сегодня обломали с задним бампером:cry2: не тот.
    а что есть? картинки то хоть покажите? и из какого материала сделано? готов обвес отложить немного, если конечно понравиться?
    а то заинтриговали и замолчали. фотки показывайте что можно намутить!!! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Короче, народ, ситуация следующая.
    Можно сделать любой практически кит на 80-ку в течении месяца при условии заинтресованности не менее 5 человек и внесении достаточной предоплаты.
    Кит в себя включает два бампера, два порога, два крыла передних, накладки на заднее стекло и крышку багажника (для аванта нет), комплект модифицированных молдингов вниз дверей.
    1. Бампер - 350, крепится на штатные посадочные места, включает в себя в себя усилитель из композитных материалов
    2. Бампер задний - 350, так же
    3. Пороги - по 80
    4. Крылья - с воздухозаборниками и/или жабрами, дутые а-ля РС2 по 100
    5. Накладки по 50.
    6. Модифицированный молдинги - 100.

    Итого кит выходит 1360
    Дополнить его можно капотом с воздухозаборниками. Стоимость капота - 350.

    Такое коммерческое предложение устраивает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. flintick

    flintick Участник форума

    13 апр 2005
    160
    Audi Сabriolet/90 NG/2.3 92г.
    #89 flintick, 21 май 2005
    Последнее редактирование: 21 май 2005
    Уфффф Много Но :uhoh:
    Какой матириал??? Стекловолокно, АВS-пластик или еще чего?
    Можно ли увидеть это??? Это как у Ригера EVOII???
    Можно ли чего то не брать, там бампер передний например или еще какие вариации( мне для кабрика не нужна накладка на заднее стекло)??? И я думаю будет сложность с 5 человеками все таки. И в каких это единица??? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Много? По своему опыту скажу, что это очень приемлемая цена. Тот же бампер (один!) Зейдель в и-тюнинге простая скорлупа, которая крепится на саморезы и жидкие гвозди, без усилителя, - все литовского производства - будет стоить 600-700 долларов.
    Материал композитное стекловолокно. АБС пластик - критичен к температурам, как к высоким, так и к низким.
    Возможно изготовление обвеса из карбонового или кевларового волокна. Преимущества: еще легче стекловолокна и можно не красить - очень красиво выглядит под прозрачным лаком.
    Стоить будет % на 30 дороже.
    Увидеть можно обвесы на другие машины, потому что на 80-ку пока не существует.

    Можно не брать, но нам становится это не интересно. Накладка, понятно, не в счет.
    Вариации возможны, вернее возможно приведение общего вида к желаемому.
    Единицы - доллары.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Что касается 5 человек.
    В москве разработка единичного обвеса стоит от 5000 долларов. Соответственно, чтобы снизить стомость для клиентов, необходимо делать как минимум 5 обвесов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. flintick

    flintick Участник форума

    13 апр 2005
    160
    Audi Сabriolet/90 NG/2.3 92г.

    Уххх !!! :confused:
    Много сразу инфы то :confused:
    Нужно обмозговать.
    Где обвесы на другие машины посмотреть??? Еденичный не нужен точно. А мож у них уже готовые есть обвесы? ;)
    А мож что нить попроще есть по исполнению( где в плане было бы поменьше пунктов) :rolleyes:
    А по ABS-пластику поподробней можно что нить узнать,а?:confused:
    А стекловолокно не практично совсем или терпимо?
    Мне кажеться на обвес трудно собрать 5 человек на 80-ку :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    В этой же теме можно посмотреть на 45-ый кузов.
    Такой стиль, RS4 Look, устраивает на 80-ку?
    Можно, но тогда как у нас руки до 80-го кузова дойдут.
    А что интересует по АБС пластику? Ничем не лучше обычного стеклопластика. Дело в том, чтобы качественно работать со стеклопластиком, необходимо достаточно дорогостоящее оборудование и точное выдерживание технологии, что себе могут позволить немногие. У нас стеклопластик получается по эксплутационно-техническим характеристикам много лучше АБС пластика.
    Что касается 5 человек, то напиши Akapy и savyol - они очень хотели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. flintick

    flintick Участник форума

    13 апр 2005
    160
    Audi Сabriolet/90 NG/2.3 92г.
    #94 flintick, 22 май 2005
    Последнее редактирование: 22 май 2005
    Моя щас вот такая :uhoh:
     

    Вложения:

    • photo-0076m.jpg
      photo-0076m.jpg
      Размер файла:
      22,9 КБ
      Просмотров:
      431
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SOLVE S-6

    SOLVE S-6 Bad e-mail

    14 окт 2004
    389
    Honda accord type-S AT(190л.с. 2006г.)
    А вроде и SEIDL и RIGER делают все в одном месте(если это конечно не подделки под них).
     
  16. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    что самое интересное, то Литовские "подделки" по качеству пластика ничем не хуже оригинала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SOLVE S-6

    SOLVE S-6 Bad e-mail

    14 окт 2004
    389
    Honda accord type-S AT(190л.с. 2006г.)
    Может быть. :confused:Только много времени уходит на подгонку. :laugh:
     
  18. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Саш, я имел ввиду качество самого пластика, как материала. А вот качество исполнения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SOLVE S-6

    SOLVE S-6 Bad e-mail

    14 окт 2004
    389
    Honda accord type-S AT(190л.с. 2006г.)
    КАПОТ,КАПОТ,КАПОТ.....???:love: :love: :love:
     
  20. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Чем дольше ожидание, тем слаще обладание:p :p :p

    Сань, оригинальный А6 капот уже едет. Без него никак.
    Тут проверили порядка пяти S6 - ни одного ровного капота, с которым можно было бы работать.:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...