Впечатления от лансера.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Aureal, 1 май 2006.

  1. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Впечатления от лансера.

    да ладно, он еще и ездит? :D

    незнаю насчет всех "новых за 15", но касательно ФФ отмечаю ну очень хамское поведение с их стороны :nod: , раньше это отличало водителей нексий, почему? х.з.... но реально уже не раз был срезан и нагло оббибикан фокусниками, ну и карал конечно... не сильно... по отечески... че с них сирых взять то, кроме анализов? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Впечатления от лансера.

    кстати, начал замечать хамское поведение всяких мазд 3-6,которые пытаются своими 2х литровыми тарантасами чё-то показать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Впечатления от лансера.



    3шка на ручке 2 литра очень даже неплохо едет :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Впечатления от лансера.

    но от этого наглеть же нестоит???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Впечатления от лансера.

    из 6ок там едет походу только 2.3Т 260 кобыл и 3л V6...
    по поводу 2.0 9с до 100 сильно соменваюсь - ибо сколько раз было...хотя может все гонщики на маздах ездят исключительно на 1,6???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Бахосс - не у всех под капотом 2.8 ... далееекооо не у всех ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Впечатления от лансера.

    за маздами как то не замечал особо :shock:

    а за ФФ постоянно...

    хотя лансы, елантры, даже мондео те же как то не напрягают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    гы, за маздами не замечал - вижу мазду - по умолчанию считаю что за рулем жонщина (особенно если мазда 3) - соответсно и поведение воспринимается как нормальное для них :rzunimagu
    А вот камри достают иногда :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Впечатления от лансера.


    ..у меня такое ощущение, что часть водителей "Волг" пересела на "Камри" - повадки очень схожие наблюдаю... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    точняк, как я сам не допёр с волгой скоррелировать - один в один нах :rolleyes: К тому ж камри много служебных :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Впечатления от лансера.

    как раз это оносится к владельцам фф2 и прочих "новых" погремушек, особенно если за рулем девушка/женщина, никогда не пропустит...
    не я бы не сказал "ревностно"...вот я отношусь к ним игриво-принебрежительно ;) ...
    и пропускаю сначала вперед, а потом показываю хто хозяин на дороге, :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Ну да, ведь только обладателю расточенного движка дозволено Ехать. Все необладатели столь дьявольской мощи должны включать аварийку и благоговейно расступаться перед баклажановой бочкой управляемой молодым любителем пива. Ведь он и так едет ненапористо и неагрессивно, никогда никого не напрягая...:rzunimagu

    Если серьезно:
    Разговоры что фокусы с маздами реально создают массовую угрозу на дорогах напоминают мне серию Южного парка, где охотники убивали 12 калибром зайцев, безок и барсуков мотивируя тем что они "хотели напасть первыми". :laugh:
    Только там это несло комедийный смысл, здесь люди вроде всерьез такое пишут. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tammi

    Tammi Новичок

    28 апр 2006
    72
    Honda Accord 2.4 ; Аudi A4,В6 2.0,01, мт
    Ответ: Впечатления от лансера.

    из 6ок там едет походу только 2.3Т 260 кобыл и 3л V6...
    по поводу 2.0 9с до 100 сильно соменваюсь - ибо сколько раз было...хотя может все гонщики на маздах ездят исключительно на 1,6??? ****

    Если судить по отзывам на другом сайте , то все гонщики ездят на 1.6-автомат, и кричат что динамика достойная...:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Впечатления от лансера.

    2 CatAlex
    Если не секрет, какие машины были у вас до фф?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lavr Balavr

    Lavr Balavr Завсегдатай

    13 апр 2005
    501
    Opel>Audi>Opel>BMW>Audi
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Бахус, вроде с тобой в одном городе живем, на работу на машинах ездим (ты ж на машине, да)
    Даже двигатели у нас с тобой одинаковые почти, только вот получается что я все время в пробках тошню, :uhoh: а ты на 5-ти тысячах оборотов ездишь. Скажи мне мил человек, где же такие места в мск есть? Чтоб мотору-то разгулятся! :shock:
    Ну за исключением мкада после 12-ти... :laugh:
     
  16. Serhio79

    Serhio79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.473
    AUDI 100/44 KU 2.2 carb + ГБО 84 г.в. в разборе, сейчас ваз 21102
    Ответ: Впечатления от лансера.


    из аудио техники------айва, холодильник индезит, стиралка ардо, компьютер атлон 3500+ (s939)........дальше продолжать?
    машина vw santana 82 г.в.........
    семья, ребенок.........
    и ЧЁ ???? узнал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Serhio79

    Serhio79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.473
    AUDI 100/44 KU 2.2 carb + ГБО 84 г.в. в разборе, сейчас ваз 21102
    Ответ: Впечатления от лансера.


    из аудио техники------айва, холодильник индезит, стиралка ардо, компьютер атлон 3500+ (s939)........дальше продолжать?
    машина vw santana 82 г.в.........
    семья, ребенок.........
    и ЧЁ ???? узнал? понторез........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Серхио ... ну что за такая манера - спор сводить сначала к оскорблениям а потом и далее ...

    ПО ДЕТСКИ ЭТО ВСЕ!!!

    страниц за 5 до этого уже говорил - МЕРЯЕМСЯ ПИПИСКАМИ НАХ!!!

    не надо это все пацаны ... каждый выбирает свое ...



    вот у человека зато семья есть ... у меня нет ... семья дороже авто в 30000 раз!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Мммм за 600 000 000 у.е
    ты себе такую семью намутишь!!!!!
    ММММММММ
    Груди 5 размер ноги длинные , волосы тоже...ммммммм ВАЩЕ !)
    Да еще и не одну !

    ( 20 000 у.е * 30 000 = 600 000 000 ) :)))
     
  20. Serhio79

    Serhio79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.473
    AUDI 100/44 KU 2.2 carb + ГБО 84 г.в. в разборе, сейчас ваз 21102
    Ответ: Впечатления от лансера.

    гы гы немного перефразировав тебя я бы сказал так:

    Славу Богу у меня есть тяга к автомобилю и мне не придётся в ближайшее время устанавливать тормоза на велосипед

    только без обид............ :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...