Впечатления от лансера.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Aureal, 1 май 2006.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    С утра на ТТК езжу в удовольствие :hi: Вечером канеш тошнотина - но утром все ОК :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    ну как можно кататься на 1,6 автомате - только неторопливо :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    УУУУ!!! мысль о гареме если честно уже посещала меня :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Serhio79

    Serhio79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.473
    AUDI 100/44 KU 2.2 carb + ГБО 84 г.в. в разборе, сейчас ваз 21102
    #224 Serhio79, 24 май 2006
    Последнее редактирование: 24 май 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    понимаешь, просто не приятно както, когда пытаются принизить..... здесь мы на форуме по поводу машин говорим
    пусть новые старые, но это не повод тыкать на еду одежду и бытовуху, дабы показать что пуп земли..........
    с Бахосом полностью согласен, свой 1.9 доведу до 2.3, это и интересно и в жизни пригодится........ а вот по поводу новья........ и диллеров, а если гденить по трассе Москва - мухосранск, когда в четыре стороны по 300 км ни единой души...... и новье сломалось.......... а головы то нет, что и как делать???? вот тут я бы глянул на упущенное время и деньги

    ЗЫ.......... кстати я думаю от ФОРД-МУстанг-а здесь бы никто не отказался даже за 25 кило баксов......... да???

    а зачем же это ведь старье которому лет как 40..........
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Дилер пришлет эвакуатор ... эт раз!!!

    Ну а такую классику как мустанг - никто не отменял ...


    И еще раз повторюсь - не надо доходить до крайностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Впечатления от лансера.

    ВДНХ-Бауманская-ВДНХ
    15минут - 1,2литра в одну сторону(не водки, а бензина)


    ВДНХ-спортивная-ВДНХ 1,8-2,1л - 30-40минут - в одну сторону
    каждый день.


    а вот когда от девушки еду на работу - то на щелчке за...ся стоять,хотя если выезжать в 7-20 - то за 40минут доезжаю.


    кто-то говорил про Мустанг -Shelby GT500 68г. взял бы за 100тыщ баксов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Впечатления от лансера.

    у меня в договоре на Лансер, про условия гарантии сказано, что я должен за свои средства тащить сломавшийся автомобиль до диллера :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    А причём тут "новьё-неновьё?" Ну сломался у меня на Ауди стартер в 234 километрах от Москвы, и что? Голову вместо него засунуть для раскруточки мотора? :shock: Или она же добавит силы хотя бы вытолкать машину (1500 кг) в горку из дачного дворика? :shock:
    А вот на новом автомобиле (НЕЗАВИСИМО ОТ МАРКИ, МОДЕЛИ, И ЛОШАДЕЙ ПОД КАПОТОМ!!!) скорее всего этого бы не произошло, на то машина и НОВАЯ, чтобы меньше ломалось! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    А у меня стоит 24часовая поддержка по всей Европе на срок гарантии ... если авто сломался - тут же вызываю их ОК!!! Еще можно будет выбить поджопную машину пока моя в ремонте ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Одно слово "Европпа", хотя нет, еще одно слово "цивилизация".......
    :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Посмотри любой отчет ТUV, там самые свежие тачки (до 3 лет по-мом, еще на гарантии), стоящие на последних местах, имеют показатели по ломучести хуже чем некоторые б/у лет 10-ти :hi:
    Так что увы даже новая машина в зависимости и от марки, и от модели, может доставить владельцу немало траблов :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Для авто 1-3 года (в среднем) = 6,5% (Ауди А4 = 3,2%)
    Для авто 4-5 лет (в среднем) = 10,5% Ауди А4 =10,8%)
    Для авто 6-7 лет (в среднем) = 17% (Ауди А4 =21,3%)
    Для авто 8-9 лет (в среднем) = 22,4% (Ауди А4 =25,8%)
    Для авто 10-11 лет( в среднем) = 21,7% (Ауди 80 =27,9%
    Под некоторыми "новыми тачками" имеете в виду экзотику типа Рено-Твинго или Альф-Ромео (которых в России было за апрель продано 11 (одиннадцать!) штук?), или Сеата-Альгамбры?
    Мицубиси (Лансера нет в статистике) Кольт и Галант получше в этом смысле, чем Ауди или БМВ, а тема, если я не ошибаюсь, называется "Впечатления от лансера"
    Я что-то не так сказал? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Здесь вся фишка в том, что если и ломается что то на гарантии - тут либо ваще в хлам ломается и машина встает или можно доехать до Дилера вставить ему дюлей - забрать другую машину и уехать оставив свою визитку ... а даже и этого не надо! Сами позвонят ... когда все готово будет ...
    Это удобно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Не так :nod:
    1) Раз уж отчет открыт - какие цифры машины на последних местах показывают? Средней температуры по больнице не надо приводить :laugh:
    2) про альфа и альгамбры - люди в России купили новые машины и хотят цитирую тебя же что бы :"А вот на новом автомобиле (НЕЗАВИСИМО ОТ МАРКИ, МОДЕЛИ, И ЛОШАДЕЙ ПОД КАПОТОМ!!!) скорее всего этого бы не произошло, на то машина и НОВАЯ, чтобы меньше ломалось!" - статискика увы свидетельствует об иной картине -вроде всё понятно :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Специально посмотрел
    вот сцылка http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=39613
    1-3 летняя Рено Лагуна (не такая уж и экзотика) хуже целой кучи японок - массовых.

    Так что :"А вот на новом автомобиле (НЕЗАВИСИМО ОТ МАРКИ, МОДЕЛИ, И ЛОШАДЕЙ ПОД КАПОТОМ!!!) скорее всего этого бы не произошло, на то машина и НОВАЯ, чтобы меньше ломалось!" увы и ах, ниачем :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Впечатления от лансера.


    бла бла бла...теория, не более
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Slash

    Slash Новичок

    23 мар 2005
    10
    Audi 90 2,3NG 1988
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Есть мазда 6 спорт, 2.3/166 кобыл по моему, можно узнать по двум глушакам, если не по стилю езды))

    2,6 точно обьедут,
    2,8 не знаю...

    как хоть прибавилось мощей с новой башкой?
    иээх, не было б семьи взял себе бэх трешку 2,5...
    и отжигал по полной...

    а фраза типа, мы на ФФ или Элантре типа сформировавшиеся характеры, которым ничего не надо доказывать никому НЕ КАТИТ!!!

    На Хэ5 чей поди денег не хватает :hi:
    пардон,но звучит типа - " Мы остановились в развитии"

    Понятно, что все хочут ездить быстро и с комфортом. :umnik:
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Slash.

    согласен на 100% :rock:

    парни, дайте в репу Слешу :up:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    старье то как раз можно вытолкать, а потом еще и завести с толкача, если на ручке. кроме того на стартер запчасти на сотку например от жигулей подходят, ну может приколхозить на худой конец придется, а вот новое с аффтаматом - уже вызывай эвакуатор.
    Зато СТАТУС - на работе всем сказать, опоздал/не приехал, авто встало, эвакуатор ждал.

    У нас так девачка машину эвакуировала от работы - у нее толи аккум сел, то ли клеммы закисли :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: Впечатления от лансера.

    А че аккамулятор поменять нельзя чтоли ?
    да и клемы тоже ?