Впечатления от лансера.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Aureal, 1 май 2006.

  1. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    опять срацца начинаете???

    Дело не в клеммах и автоматах!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    В чем сила, брат? (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    сила брат в :beer: :beer: :beer:






















































    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. quattro80

    quattro80 Bad e-mail

    6 окт 2004
    1.094
    B4 Avant 2.8Q
    Ответ: Впечатления от лансера.

    гонишь! :umnik: У нас путёвую 200 отрыть из области фантастики.И желающих много.У нас вообще таких как Audi 200/90/S-ки раз,две,три..и всё..Не говоря уже о RS..Искал 3B..от этой самой "задаром" 200,хрен нашёл,..в принципе как и саму машину,то,что имеется..не оттдаётся или просят чумовых денег..иль убито в усмерть.То,что удивляться стоимости старых машин как новые-так я сам предпочту свою 90 90-года,чем большинство нынешнего века..По крайней мере я знаю,что в моей ресурс и надёжность занимают не последнее место и я знаю,за что плачу бабки..В отличии от владельцев новых машин..
     
  5. quattro80

    quattro80 Bad e-mail

    6 окт 2004
    1.094
    B4 Avant 2.8Q
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Все что-то удивляются,как можно отдавать по 20 евро за RS2 94-96 года..Старьё мляя,но никто не задумывается,что за такую сумму столько ощущений не даст НЕ ОДНА :umnik: новая машина
     
  6. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #246 BigOldMan, 26 май 2006
    Последнее редактирование: 26 май 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    1-3 летние машины (последние по надёжности из списка):
    107 Ford Galaxy 13,6%
    108 Chrysler Voyager 14,5%
    109 Seat Alhambra 15 %
    110 VW Sharan 16,2%

    10-11 летние машины (первые по надёжности из списка)
    1 Porsche 911 8 %
    2 Mazda MX-5 13,8%
    3 Mercedes S-Klasse 15 %
    4 Toyota Carina 15,1 %
    5 Toyota Corolla 15,3 %

    Беру свои слова обратно, полностью согласен с Вами.
    10-летние Порше-911, Мазда МХ-5 и Мерседес S-класса действительно более или так же надёжны, как 1-3 летние СЕАТ Альгамбра и VW Sharan
    :rock: :rock: :rock:
     

    Вложения:

    • porshe911.jpg
      porshe911.jpg
      Размер файла:
      26,4 КБ
      Просмотров:
      59
    • mazda_mx5.jpg
      mazda_mx5.jpg
      Размер файла:
      45,6 КБ
      Просмотров:
      57
    • mers_s.jpg
      mers_s.jpg
      Размер файла:
      201,8 КБ
      Просмотров:
      60
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Да, Лагуна не очень, на 98-м месте:

    98 Renault Laguna 10,2 %

    Но среди 10-летних машин японки начинают с 15,1% дефектов:
    4 Toyota Carina 15,1 %
    5 Toyota Corolla 15,3 %

    Или, проще говоря, 10-летние самые надёжные из японских автомобилей ломаются В ПОЛТОРА и БОЛЕЕ РАЗ ЧАЩЕ, чем находящаяся на одном из последних мест среди 1-3 летних автомобилей по надёжности Рено Лагуна нелюбимого многими французского производства. :hi:

    Вуа-ля. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    А старое с аФФтаматом?
    А новое на ручке?
    О чём Вы, уважаемый, об автоматической коробке передач? Или о том, что у меня на СТАРОЙ машине сломался СТАРЫЙ стартер х.з. где, более чем в 200-х км от Москвы? Мне не "статус" тогда был нужен :D , а Газель, которая и вытащила машину из двора до дороги и помогла завестись. А уж проехать 234 км и не заглохнуть случайно - это Ваш покорный слуга сумел :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Ну не знаю ... вот как раз ща мысля взять сотку в старом кузове ... 78 г.в. с 2.2 ... американку ... ради прикола ... :rock:
    А уж найти 200 ... поискать - найдешь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. quattro80

    quattro80 Bad e-mail

    6 окт 2004
    1.094
    B4 Avant 2.8Q
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Доехать до дома и забыть,что такое пиво. :rzunimagu Ремонт..,ремонт..да ну нах такие 200
     
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Раз уж Вы решили перейти на "Вы" - извольте :D

    1) Смотрим внимательно ссылку, которую я давал - на 98 месте там Пегеот 406 10,8 %, Лагуна же наоборот 107 с 14,8%.
    2) Проявляем немного сообразительности и анализируем список 6-лето вместо 10-леток - там аж 33 позиции вместятся в 14,8% - ВЫБИРАЙ как грится НА ВКУС :hi:

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Кстати, имхо такие выводы из предствленных цифр делать как минимум некорректно.
    Если рассмотреть представленные Вами цифры, я бы для себя решил что ВЕРОЯТНОСТЬ поломки 10-летней японки на 5 % выше, чем новой Лагуны :nod:
    А чаше реже толще - это в лес :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    #253 Stils, 26 май 2006
    Последнее редактирование: 26 май 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    кста про Лагуну...с приятелем пообщался вчераси, грит у его знакомого подвеска новой Лагуны умерла полностью на 25 т.км. :umnik:
    вот те и новая :rzunimagu
    P.S.до Лагуны у него была также новая Октавия 2 года ни одной поломки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #254 BigOldMan, 26 май 2006
    Последнее редактирование: 26 май 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Смотрим ссылку на TUV 2005:
    http://www.bmwgtn.ru/different/tuv2005.php
    (ссылка специально выбрана с картинками-сканами, чтобы исключить ошибки верстальщиков HTML на сайтах) :umnik:
    И про сообразительность:
    смотрим машинку 10 летнюю:
    http://www.cars.auto.ru/sale/TJ42525/
    и 6-леточку:
    http://www.cars.auto.ru/sale/HA95734/
    разница в стоимости есть? Можно конечно, взять бОльшую статистику и "в среднем" посчитать, но, думаю, в 1,8 - 2,0 РАЗА дороже машинка будет, и при этом всё равно СТАРАЯ.
    Вы правда считаете, что 10,2 отличаются от 15,1 НА 5% ??? :confused: :sleepy: :very_cool:
    Если Вас смущают "проценты" после цифр, тогда попробуйте представить в килограммах, или тоннах, или метрах... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: Впечатления от лансера.

    да это все субъективно нафиг...
    Проценты это бред ИМХО
    В оффисе был мерседес S500
    Лет 7-9 отроду , точно не помню..так вот у него полетела коробка и подвеска заодно :)_
    ремонт 8500 у.е

    А ремонт моей ауди , пусть она даже больше и чаще ломалась был не больше 3000 у.е в год... ( это в самый плохой год ) %;)
     
  16. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: Впечатления от лансера.

    тут же в конечном итоге речь идет о деньгах..
    так что вот такие мысли :)
     
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Аншлаг какой-то, ей богу :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    Уважаемый BigOldMan, я давал ссылку, откуда взял цифры - теперь Вы мне говорите что я не прав и даете свою ссылку. Вашу смотреть не буду так как нет времени и желания - суть все равно не меняется - а суть в меём понимании такова - ДАЖЕ НОВАЯ МАШИНА МОЖЕТ ДОСТАВИТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ МНОГО ПРОБЛЕМ, ЗАЧАСТУЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МАШИНА Б/У :hi:
    Про ауди 10 и 6 лет я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ и НЕ ПИСАЛ - сравнивал тойоту и лагуну - Вы мне насували меринов, порше, аудей и т.д., к чему?
    Что вы мне хотите доказать? :rzunimagu

    Меня проценты не смущают - я же не делаю выводы что одна машина ломается в 1,5 раза чаще другой, и Вам такие выводы делать не рекомендую :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    И еще - первоначально была дана ссылка на TUV 2006, оригинал, а не вариант "за рулем" - посмотрел Вашу за 2005, лагуна опустилась на последнее место :sleepy:
    Впредь предлагаю обсуждать одно и то же :rzunimagu
    ЗЫ Лагуне это все равно не поможет :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Интересная кстати ботва - лагуна сыпется в дойчланде, где дороги в 100 раз лучше наших - как же она сыпется у нас тогда, с нашими то дорогами? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Сыпется писец как...самая безопасная машина в D-классе :umnik: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...