Впечатления от лансера.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Aureal, 1 май 2006.

  1. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Обсуждаю одно и то же, уже с полгода...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Впечатления от лансера.

    а разве 2000 баксов на ремонт за полтора года для нормальной машины- это много???
    или блин всем пересесть на фокусы - считать скока сэкономили на ремонте(и скока протрахались с гарантийкой) - а потом отмалчиваться скока сьели кредиты и падение в цене??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #263 BigOldMan, 30 май 2006
    Последнее редактирование: 30 май 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Вообще-то много... :umnik:
    2к$ за 1,5 года (и в лучшем случае 4k$ за 3 года, а скорее всего - больше) при уменьшающейся к нулю остаточной стоимости - это очень много! :shock:
    Это равно стоимости КАСКО за те же три года за новый беспроблемный (практически) автомобиль или в 2 (два) раза больше всей суммы процентов за кредит, или в 3 (три) раза больше стоимости ТО нового автомобиля на фирменном сервисе за те же три года... :umnik:
    Считать - не вредно, а очень полезно. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    а воз и ныне там (с).
    Вы согласны, что новая лагуна скорее всего доставит своему "счастливому владельцу" больше проблем, чем 6-ти летняя королла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Впечатления от лансера.

    если посмотреть статистику и посчитать на какую сумму нужно поставить сигн., музыку, тонир. и т.д., прибавить проценты за кредит, а также недешовой каске из-за кредита (вас заставят страховать не за 6%)+ТО+обесценивание машины за 5 лет на 50%+висящая кабала, которая морально напрягает...это будет в несколько раз больше содержания среднестатистической бочки/сотки в среднем в год...
    или вы думаете только вы считать умеете?если было так как вы написали, то все мы ездили на новых машинах, считать тут думаю многие умеют :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Stils
    не все покупают Каску и платят процент я свое авто выкупил сразу
    потратился на сигналки и магнитолу 1 раз..и 3 года буду тратить только 200 баксов на ТО
     
  7. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #267 BigOldMan, 30 май 2006
    Последнее редактирование: 30 май 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    1. Сигнализация = 300$
    2. Музыку - не считаем, так как и в старую её поставить стоит денег .
    3. Тонировка - я за ОТДИРАНИЕ тонировки на старой машине отдал по 200 рублей за окно, я что, ненормальный, тонироваться? В Москве, не как в Каракумах... :D
    4. Проценты за кредит за машину стоимостью 15000$ = 2200$ за три года
    5. ТО - примерно 600-800$ за три года.
    6. Обесценивание на 50% за три года:
    Найдите ФФ1 2002 года (это пятилетняя машина) за 7500.
    Найдите Лансер 2002 года за 7500. У Вас его с руками оторвут по дороге.
    7а. Аннуитетный платёж в 320 долларов при кредите на пять лет или в 480 долларов при кредите на 3 года - кабала? Мы же не про пенсионеров или студентов говорим!
    7б. Кредит - ну не очень уютно, ну не привыкли, да, пока ещё давит, пока только 6-8 % кредитов в России берутся на авто...
    А постоянно "демпфер" в 1000-2000$ держать на всякий случай (поломки старья) или искать 3-4k$ (и более) на ремонт того же старья - морально не напрягает?
    8. КАСКО - да, дорого, 9-10% в первый год, но его стоимость намного уютнее, чем хранение резервов или нервотрёпка из п.7б ... :umnik:
    Я лишь стараюсь понять (лично для себя, прежде всего) логику того, что старая машина лучше новой, и цифрами пытаюсь, и какими-то иными соображениями, и экстерьером авто, и в интерьере что-то выискиваю, что там такого мёдом-то намазано, в сотке-бочке-цэшке-бэшке старых...
    Но кроме лозунга "Б/У классом выше - раньше было луЧЧе - бочка рулез - кия-хюндай-фтоппку" - ничего нет. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Впечатления от лансера.

    а почему про кредит то говорите, давайте тогда и б/у авто за 16000 в кредит брать, баш на баш получится, тока обязательная КАСКо на Ауди еще и выше выйдет
    прекращайте практику приписывать кредит при покупке нового авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    ЧТоп тебе легче понималось приведу 3 ахиллесовы пяты моей машины :D
    1) нет кондея (есть люк и вентилятор - мне хватает :rzunimagu )
    2) не складывается спинка заднего сидения (и ваще она не авант :rzunimagu )
    3) хз, подушек нет - во :D
    Все остальное меня в ней ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ и НРАВИЦЦО - интерьер, экстерьер и пр ипр и пр :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Впечатления от лансера.

    4) хер по каске застраxyешь :rotate:
     
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Это пожалуй один из немногих СУЩЕСТВЕННЫХ недостатков, как и нестрахование от угона :cry2:
    Хотя при желании можно обложить осагами, огасами и пр ипр - страховых продуктов щас до жеппы :up:
    Ты когда про Ланцер напишешь? - народ активно на них садится :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Впечатления от лансера.


    какой ланцер? человек на W12 зарабатывает, вот потом и напишет про нее ;) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Впечатления от лансера.

    на бумаге уже есть, надо перепечатать. полдня потратить (с фотами, каментами, отжигом :D ) не могу пока позволить себе такой роскоши. пшел работать :hi:
     
    1 человеку нравится это.
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Мемуары - грозился ж вроде заклеймить позором - ТО по 800 грин и т.д. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Впечатления от лансера.

    забыл...

    2 Danzig Фотоотчет Апкладывания в студию :D :D :D
     
  16. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Впечатления от лансера.

    лень самому - отдай подчиненным :umnik:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Впечатления от лансера.


    аха, и рабочий час по 100 у.е :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Впечатления от лансера.

    всё будет по-честному. без визгов вива ла бочка.
     
    1 человеку нравится это.
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Визгофф мы добавим - ты пешы давай :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Видать почуяли алигарха и вписали все по максимуму :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...