Впечатления от лансера.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Aureal, 1 май 2006.

  1. Gosha

    Gosha Участник форума

    11 фев 2004
    392
    МЦ carisma 1998 г.в.
    Ответ: Впечатления от лансера.

     
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Наверняка есть какой нибудь лансер-клуб. мне машинка в целом симпатична, но... никакая... старому аудю на полном фарше я готов любые косяки простить, а этой нет. (к сожалению моя - гола и проста как барабан :( )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    #323 marCH, 19 июн 2006
    Последнее редактирование: 19 июн 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    На з/ч везут. На разборки. Кстати по трассе москва-челябинск 1 раз такой автовоз видел в основном новье от ланосов до бмв х5. В субботу заехал на авторынок - машинки умирают на глазах. То что представляло из себя основная масса 45 кузовов 3-4 года назад и сейчас - небо и земля. Битые, битые и криво сделанные, ржавые(!) ушатанные, с засранными или протертыми салонами. Имхо еще пару лет и время таких машин совсем уйдет. Имхо нужно быть очень мужественным человеком и незанятым чтобы сейчас имея 5 в кармане купить не того же логана в кредит(100 баксов в месяц), а 15-20 летнюю а-80. Она эти 100 баксов спокойненько сожрет и так, только гемора на порядок больше. Предвосхищая крики "сторонников бочек" - меня друг в пятницу прокатил на А80 1,8 ПМ 90 года в отличном состоянии машинка. Динамика как у логана 1,4, шумка получше, места меньше, на ямах пробивает до костей, багажника нет. И все равно там дырка от окурка, там потертость, здесь скол, тут ржавчинка, да и что-то подкручивает или меняет каждый месяц. И расход бензина больше. И что-то мне подсказывает что через пару лет хрен он ее продаст за 5500, что бы там не говорили. Приятель продает ауди купе(В4) 90 года 2,3 NG кватру на ручке, гур, элетропакет, люк, красно-черная кожа, дерево, музыка неплохая, сигналка, чорная, резина зима+лето на 5 на ковке всмпо в отличном состоянии за 6500 - уже полгода. В машину за 1,5 года вложено 7000 долларов. А времени вообще вагон. Пробег где-то 30000 км в год. Никому не нужна... Хочет брать фокуса кстати, хотя до этогоу него была 80/В3 и в семье еще есть 100/45, которую ксти тоже менять собираются на нового японца, иак что с "надежностью" старых немцев чувак знаком. Я кстати посещал сервис на 100/44 в среднем раз в 500 км. По деньгам в 2000 обошлось поруторалетнее владение при пробеге в 20 тык за это время. Причем работы на сервисе делали бесплатно.
    Имхо проще взять новую попроще и ездить. Зато пара тройка свободных вечеров в месяц лишних появилась и ездить можно каждый день без заморочек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Ты прав к сожалению. Но все кто здесь ратует за бочки и сотки оговоривают, что машина должна быть в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. А на то чтобы найти такую надо время потратить. Ты, как и я и как твой товарищ заливал в машину те бабки, что выкатал предыдущий хозяин. И не более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Впечатления от лансера.

    У меня 100 была в хорошем состоянии. Тем не менее соснула 2 штуки без вопросов. Лучше состояние я видел только у одной 100/44.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...