Впечатления от лансера.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Aureal, 1 май 2006.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Впечатления от лансера.

    и иа про тоже...или Бахосс рс2 на газ переведет ыыыыыы :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Гы гы ищите меня подсталом убил нах:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Впечатления от лансера.

    на дизель
    а также в RS2 буду ставитьбб детали от таза и других русских мобилей:
    1) турбина от камаза
    2) стойки плаза-спорт от таврии
    3) писалки синие универсальные
    4) глушак сцуко Remus-taz_edition

    З.ы. кстати такая тюненеая RS2 стоит 13к в мск - её продают уже год - я сморел её,када её хотели за 18к продать...
    на крыле надпись GTR + 2 полосы через крышу и капот...ну и усё такое..

    едет на все свои 130 кобыл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Чем лучше??? Что в ней будет такого что нет в Опеле??? Все прибамбасы есть ... хотел как раз купе ... :shock: :shock: :shock:

    + на гарантии + не ломаецца пока ... :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.


    тогда все ясно - 1.6 был. просто уж больно машинка напоминала 1.6 бочки б4 по поведению :chainik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    ощущения в салоне а6 45 гораздо приятней, чем в том, что можно взять нового до 30к

    правильно писали - бессмысленно сравнивать новые машины и бу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Вот кста по салону могу нелево поспорить с тобой ... салон в моей действительно - ооочень приятный ... мягкий недешевый пластик + приятные вставочки ... короче это точно не хуже чем в моей прошлой Ауди ... единственное чего не хватает - это подлокотник ... но 3х дверку ваще официально не идет подлокотник ... буду мутить в тюнинговой фирме какой нить ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Впечатления от лансера.

    2 AndryI
    зря ты эту бучу опять заварил, если человек не понимает что ездить на такой машине все равно, что ходить рваным и затертым то ему ничего уже не поможет:uhoh: и когда это втирают нам только из идейных соображений. то кроме как "полной клиникой" это не назвать:rotate:
    PS я бы очень хотел бы узнать, что такие люди покупают из одежды, продуктов, бытовой (аудио,видео и компьютерной техники):dead:
     
  9. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Впечатления от лансера.

    не начинай опять, а? щас опять мордобой с соплями понесется. Ну да ладно...
    У меня тоже новая авто. Убогая, признаю, но новая и меня устраивающая. И со 100/44 я расстался без сожаления. Да шумка лучше была на ней, устойчивее на трассе при 120-140 км/ч и ехала она резвее(логан - 1.4 100 - 2.3) Зато я проехал 3000 км и ни разу не посещал сервис, у меня в машине все работает, ниче не гремит, ниче не требует доделки ремонта и т.д. В ауди у меня так никогда не было в среднем раз в 500 км вылезал очередной косяк. Еще в логане есть кондей и рулится он лучше 100-ки. Да и подвеска ямки глотает не в пример приятнее. Я понимаю что за 10500 у.е я мог взять себе а6/45 года 95 с пробегом под 300 тык требующую большого ТО, мелкого ремонта ходовой и т.д. То есть еще реально под 1000 вылезло бы. Да и за год пробега накопилось бы болячек на ту же сумму по минимуму. + сколы, поношенный салон, хрен знает как заведется зимой и т.д. А в случае с логаном я отдам через год(15000 км) 2100 рублей за ТО и все. Потеряет он за год 1500-2000 в цене - один хрен дешевле чем 45 кузов получается. Да и бензину логан жрет 8 литров по городу 92 всесто как минимум 12 95 на 100/а6. И самое главное мне не надо париться с ремонтом, общаться с уродами-сервисменами искать запчасти, расстраиваться из-за поломок и т.д. А в обмен я получу лишь лучшую шумку, динамику и потертый велюровый или кожанный(буээээ) салон, да панельку из пластика получше. Да кучу понтов - это же ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Впечатления от лансера.

    ну так говоришь же что НЕ ХУЖЕ
    но ведь и не лучше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Впечатления от лансера.

    ты не прав, получи за это по репе. Сравнение полное КГ/АМ. Да и ходить рваным и затертым у всех получается инода ну и что? Я сегодня заперся в пиццерию в рваных джинсах грязной олимпийке, наколенниках, шлеме, с полными ботинками песка во время поездки на веле и чувствовал свое превосходство перед расфуфыренными пацанами за столиками. И их деффки кстати плотояднее смотрели на меня, а ни на них. Так же и любой аудист из окна турбовой двухсотки или с4, даже 100/2.8 глядя на тебя в твоем форде чувствует свое превосходство в мощи двигателя и управляемости на скользкой дороге. И отвечая на это криком -да вы на помойках еедете, ты выглядишь беспомощным франтом. Они чувствуют еще больше превосходтва над тобой. Пусть они несут издержки из моего предыдущего поста, но на лороге они чувствуют превосходство. И это их выбор.
     
    4 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Впечатления от лансера.

    И часто на тебя с соток в 45 кузове опустив стекло кричат чо ты едишь на своей помойки.
    :uhoh: :unhappy: :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Обьясни пожалуйста, ПОЧЕМУ ездить на СТАРОЙ но приятной и хорошей машине - то же самое что ходить рваным и затёртым???

    вот например мне надоело каждый год покупать новые джинсы - так как они рвутся в самом низу - я так хожу.

    мои старые кроссовки,которым было 5 лет - выкинул дед - ему они не понравились просто (хотя мне было УДОБНО и ПРИЯТНО в них,+ на них небыло ни единой затёртости или порванности - настоящий Nike как никак)...
    ща я не могу найти хоть что-нибудь отдалённо напоминающее эти кроссы по удобству эксплуатации...

    з.ы.за последние несколько мемсяцев я купил б/у ноутбук,б/у магнитолу,б/у сабфуфер и усилок к нему.
    сэкономил штуки 2 баксов.
    все эти вещи на гарантии в идеальном состоянии.

    мне интересно теперь послушать мнение человека, который ездит на новых фордах и утверждает что это самый правильный выбор и все остальные говно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Мне например по барабану кто на чем ездят.Главное чтоб ездили нормально ине мешали ехать другим хоть на w221 хоть на ЗАЗ 968М :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Впечатления от лансера.

    даже на не в лучем состоянии 80ке 2.6,прошу заметить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Блин ... я ща опять наверно жестко выражусь ...


    Понты на дороге для чего??? Доказать что то самому себе и другим несостоявшимся личностям??? КОМУ И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ???

    Как парнишки 16 лет в первый раз перебрав в баре меряться пиписьками???

    Сорри ... уже вроде вырос ... и доказал себе и другим что что-то стою в этой жизни ... все ... хватит ... пора и для себя пожить ... не доказывая всем во круг какой я крутой пацан :)

    Пусть я обычный такой мужик на обычной машине ... НО ВНУТРИ - я себе уже все что хотел - доказал ... теперь рулят скромность и воля в выборе пути ... я все равно доберусь туда куда запланировал ... при этом не тратя силы на доказание своего превосходства ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Блин ... накиньте Бахоссу в репу ... мне никак ... достойное упорство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    2 Скайман и МарЧ -
    ну вы поняли :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Впечатления от лансера.

    что то вы дипломотично умолчали о производителях и о сборке вашей техники:laugh:
    вы считатете, что лучше ходить в затертых, драных, но родных из штатов джинсах, чем теже же самых новых из турции?:chainik:
    я точно такие же кросовки выкинул на даче и не потому что они порвались, а потому что они потеряли свои качества, стали растянутыми, протертыми и рваными изнутри и востанавливать их нет никакого смысла, тоже самое с автомобилями:very_cool:
     
  20. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Да даже дело не потере качеств ... а в простой и банальной фразе - ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ ...

    уже нет желания и времени мотацца по сервисам и ждать когда же наконец починят твою ласточку.

    ЗЫ! А про старое ... с удовольствием 2 часа по выходным ездил бы на старом Ягуаре или ФВ Жуке ... что скоро и сделаю - как будет возможность ... НО НЕ 30 000 в год же на них наматывать ... они должны быть 2-3-4 машиной в семье ... чисса для уик-енда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...