Впечатления от лансера.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Aureal, 1 май 2006.

  1. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Впечатления от лансера.

    хорошо.

    я купил kicker solobarik и усилок crunch (более 1200ватт в номинале), сборкуа европа, усилок ваще эксклюзивный, мафон JVC с телевизором, ноут мне было пох какой,взял фуджитсу-сименс, сборка немосква

    кроссовки были в идеальном состоянии.

    а автомоблил новые до 50к евро мне просто не нравятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Впечатления от лансера.

    мы наверно не поняли друг друга? :shock: переформулирой вопрос плиз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Впечатления от лансера.

    приятно читать, подписываюсь под всем!:up:

    "...Я вырос на окраине рабочей городской
    Парнишка в модной кепке зуб потёртый золотой..."
    давай еще:rzunimagu
     
  4. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Впечатления от лансера.

    ни хрена не понял в твоем посте. если ты мой пост не понял, повторяю доступно по пунктам.
    1. старая авта плоха не нем что она в принципе старая, а ремонтом гемороем и т.д.
    2. многие старые авто (ауди в частности) по некоторым характеристикам однозначно выигрывают у твоих фордов и никуда от этого не деться.
    3. Выбор каждого свой кому-то попроще тачку, новую и без геммороя, кому-то покруче старую и с геммороем. Каждый из них - правильный с какой-то точки зрения.
    Если ты не согласен - к сожалению ты ограниченный понтовщик ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Я выбрал б/у Audi из-за ее мощностных характеристик. Мне нужна только мощная машина - иначе никак. И никакой фокус, пусть и ST, и RS не даст мне того драйва, который дает мне моя S4.
    Да, она ломается чаще. Да, она дороже в обслуживании. Но мне лучше так, это мой выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Вот это уже обоснованный выбор ... основанный на фанатизме :beer: :beer: :beer:

    таких людей тоже уважаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Ты уже второй раз пишешь - НЕ ХУЖЕ. То есть ты сам признаешь, что старый аудь - типа эталона, к которому надо стремится.
    Личное дело каждого - ездить на новом в кредит или на старом своем.
    Ну а я для себя не вижу смысла платить в 2-3 раза больше за НОВЫЙ авто того же качества, что и БУ. Понты некоторых товарищей оставим за бортом. Типа я на Гетзе НОВОМ в кредит, я крут по самые яйца, а вы лохи ездите на старых помойках.
    Кроме того новый авто в кредит - он не ТВОЙ и делать с ним что то ты не можешь, ни музыку поставить, ничего. Чуть поцарапали - бегом мозг ипать в страховую. Обслуживаться втридорога на фирменной СТО. Девачка - владелица лансера кстати отказалась от гарантии в пользу дешевой обслуги. Зачем мне это все?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Если тебе не повезло с машиной - не надо говорить, что все старье - дерьмо ломучее. Я сервис посещаю раз в 7000 в среднем наверно. В основном замена расходников - последнее, что я помню осенью-зимой менялись наконечники и вентилятор печки. Ща есть проблеммы по кузову + замена лобовухи - гемор, как раз из за того, что старая машина. Но это не ходовая часть и такой хрени, чтобы я на ней не смог ехать не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Согласен с тобой. Если бы в год 30000 накатывал, то корейку какуюньть купил бы тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #50 BigOldMan, 2 май 2006
    Последнее редактирование: 2 май 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Вот так порой мы, владельцы, или бывшие пользователи, нераритетного весьма поношенного, ломучего, требующего бесконечных денег, и, главное, времени, старья, можем совершенно безосновательно и ошибочно убедиться сами и убедить других, что НОВЫЙ ОТЛИЧНЫЙ КЛАССНЫЙ ПОНТОВЫЙ КРАСИВЫЙ ДОРОГОЙ Opel Astra GTC является ОБЫЧНОЙ машиной. :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Думаю, что всё-таки ОБЫЧНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ (и то, если не тюнингованы (даже колхозно!) и не являются предметом личного обожания) надо бы считать наиболее количественные в производстве и использовании новые ВАЗы, Акценты, Нексии, Гетцы, в общем те автомобили, которые являются массовыми (список можно продолжить)... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #51 BigOldMan, 2 май 2006
    Последнее редактирование: 2 май 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Возьми Б/У от 25 до 30K$:
    http://www.cars.auto.ru/sale/UM87055/
    http://www.cars.auto.ru/sale/PK50374/
    http://www.cars.auto.ru/sale/NX18827/
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Если мне не повезло с машиной тогда не повезло 3-м моим знакомым на 100/44, 2-м на 100/45, 2м на а80/В3 и одному на купехе. Все они лоханулись конечно при покупке. Тоже не повезло слесарям на сервисе(2 А100, 1 А200) где я бывал через день(не по вопросам ремонта) и их клиентам на подобных машинах, которых я видел на подъемнике не реже раза в месяц. И один ты такой в белом фраке раз в 7000 ездишь на сервис. Что Больше на статистику смахивает? Просто для меня перегоревшая, лампочка, любой скрип или стук в подвеске, треснутое стекло или фара - повод починить машину. Для тебя возможно нет. Я не хочу никакой хрени в машине, а не только такой чтобы нельзя было ехать.

    Кстати про дерьмо ломучее я не говорил. Просто сказок тоже не надо. Люди на А6 каплях пригнанных из Германии сервис посещают раз в 500-600 км(см. форум), а ты на 16 летней сигаре раз в 7000 и все хорошо - не верю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #54 BigOldMan, 2 май 2006
    Последнее редактирование: 2 май 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    А почему у тебя цифра 30K возникла? Получается, что новая Skoda Octavia Superb Classic c турбо-дизельком 1,9(150сил, 210Нм) за 32400$ - уже вроде и нормально, а новый Chrysler Sebring c кожей, автоматом, музычкой Infiniti Gold CD6, V-образным 2,7 литра в 200 кобыл и 260Нм моментом атмосферником, за 29900$ - полный отстой? :rzunimagu
    А новейший Цивик вообще даже не классифицируется тобой в разряде "автомобили", потому что он стоит 20-24 К$? Погремушка? Типа ТАЗа?
     

    Вложения:

    • civik2006.jpg
      civik2006.jpg
      Размер файла:
      74,6 КБ
      Просмотров:
      72
    • sebring.jpg
      sebring.jpg
      Размер файла:
      69,8 КБ
      Просмотров:
      66
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #55 Авудю, 2 май 2006
    Последнее редактирование: 2 май 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    А для меня это слишком большая роскошь, если я так на работу заявлюсь меня туда просто не пустят :rzunimagu :uhoh:

    Эх, я вам завидую, так много предстоит узнать ... :very_cool: На свете так много интересных вещей....

    Я рад за вас, могу предложить 5 летний ноутбук, состояние ИДЕАЛЬНОЕ, только в клаву кофе разок пролил, но ничо так незаметно за 150 баков нах... и гарантийка незаполнена :rzunimagu

    Мне тоже интересно, ведь от фордоводов я ещё не слышал такого, зато речь о "бочка-зе бест и эска паедет лючче" постоянно гундосят... :hot:

    Вам возможно незачем, но кроме вас есть ещё масса людей которым не доставляет удовольствия мотание по разборкам, сервисам постоянный режим торга с мастерами этих сервисов.
    Их бесит неопределенность в надежности, криминальности, угоняемости старого немецкого бизнескласса, так как такие авто "по-понятиям" у конкретных пацанофф. Также некоторые банально стесняются некторых марок, считая их исключительно криминальными или "блондами"...
    Ещё их злит что никогда и никто им не расскажет про то как и кто ездил на старой машинке, а эти люди уже предпочитают знать о своей собственности всё.
    Это вообще очень брезгливые люди.
    Наконец эти люди обычно хорошо зарабатывают и любят четко планировать достаточно крупные расходы. С б/у машинкой это сложнее чем с новой.
    И последняя причина: У этих людей есть возможность взять кредит, и они умеют считать,(прекрасно понимая сколько переплачивают за авто, принося это в жертву отсутствию гемороя).

    ВОТ почему эти люди покупают ненавистные вам гетсы, фокусы, елантры в кредит.
    Среди них есть конечно снобы, как и среди других тоже, но их в разы меньше чем любителей померяться письками на светофоре на старом заряженой рыдване. Потому что как правило эти люди уже прошли этап самореализации на дороге, сейчас вкладывают деньги в другие вещи, а если и увлекутся автофетишем, то на значительно более высоком уровне чем коллекцинирование и тюнинг 10 летних немцев.
    И поверьте, большинству из них не всё равно какие деньги им придется платить за помятый негарантийный бампер, но они прекрасно понимают какая бывает альтернатива и платят.
    Потому что 90% их через эту альтернативу проходили, наелись до сыта, и теперь катаются на авто на 1-2 класса ниже чем раньше, зарабатывая столько же или больше при этом...

    Никто не заставляет вас любить их, просто отнеситесь к их выбору с уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Впечатления от лансера.

    это пять!!! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    он слил тест на прохождение поворотоа в 90 градусов при скорости 47 км/ч и перевернулся!
    P.S.впечатляют показатели покуса 94 или что-то около того км/ч!! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Впечатления от лансера.

    а вообще нах уй эту тему...одно и тоже размазывание гомна по стенам :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Во первых не поворот, а лосиный тест(объезд препятствия).
    Во вторых испытания на говеной ИЗНОШЕННОЙ ДО КОРДА штатной резине, повторный тест на свежей на ура на уровне одноклассников.
    В третьих я описываю субъективные впечатления - руль на 100 более задумчивый, хуже проходится скоростная змейка, более пустой в околонулевой точки, менее точно можно отруливать углы,
    Сядь, попробуй, может тебе так и не покажется, а не трогав лапами в инете орать каждый может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Впечатления от лансера.


    хмм..странно...была еще у отца в течниее 5ти лет А100 2.0 (101) лыс, машина вообще не знала что такое сервис...ну не хотела она ломаца, не хотела... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    #60 Aureal, 2 май 2006
    Последнее редактирование: 2 май 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    ни в одной машине идеально все не бывает. Даже в новой не всегда все пашет.
    Мои косяки - фара правая под замену, гидрики менять, лобовуха под замену + под ней надо все обработать, тормоза задние, мне кажется косячуть, петли на капоте поменять. Зеркальные элементы после зимы пиндой накрылись, хотя стояли новые. Впрыск - гульба холостых и долгий горячий завод - данное на джетрониках, нормальное явление с которым херчесделаешь. Больше косяков нет.
    А что касается подъемников - все зависит от того как на ней ездить и как обслуживать. Я на 80 км лежачие пролетал несколько раз - машине хоть бы хны. Новый гетз какой ньть рассыпался бы накуй. А200 - вообще отдельный разговор - машина для фанатов исключительно. Насчет обслуживания - рецепт прост - грамотный сервис и мастер. Во все остальные будешь по 200 раз мотаться доделывать ихние же косяки!


    PS а по каждому чиху ездят в сервис только дамы, типа той что сабжевый ланцер купила. Добило ее скорей всего то, что какие то долбоипы в сервисе вместо того чтобы нормально продиагностировать машину и заменить лямбду поменяли ей всю электрику и датчики за ее счет на гольфе :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...