Впечатления от лансера.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Aureal, 1 май 2006.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    а что ты хотел от S-ки??? купить и наслаждаться отсутствием затрат и гемороя?
    что такое 600 долл за 2 месяца для нее? ничего!
    А 1400 тебе по цене скинули, раз ты знал что делать надо было.
    странные вы какие то ей богу :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    не знаю как у вас, но у нас на гарантии машина денег есть будет не меньше, чем "ломучая" старушка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Нууу не знаю ... наоборот гарантия призвана убрать лишние затраты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Впечатления от лансера.

    сравнил ж*пу с пальцем...Россию и ЕС :rzunimagu
    у нас гарантия призвана трясти владельца как грушу и разводить на сигн.за 1000 у.е., защиту картера за 200 у.е. и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Ты не понимаешь по-моему сути гарантии!
    Фирма берет ответственность на себя за твою машину и ее работоспособность. Фирма не может гарантировать ПРАВИЛЬНУЮ запчасть, если она ее сама не купила - то и не может гарантировать. Ты платишь большие деньги не за запчасть - а за гарантию ее работоспособности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Впечатления от лансера.

    "У меня шеф (не бедный) - рассуждал, как многие - лучше БУ, но навороченную и классом выше... :mad: ... пока не купил новенькую навороченную Камри... "

    - Вот пожалуй ответ на вопрос!
    Когда возможность совпала с желаемым!!!


    ...Я например уж и не мечтаю о новой А6 или А4 , так сказать "по земле хожу" , но и на большие компромисы не готов ,опять же помня о том ,что я же не Феррари требую....

    Новая Камри ,за её цену - превосходнейший авто бизнес-класса !!! Что можно взять за её цену ?!!! Какие там нафиг Ауди?!!!
    ...Ауди вообще ,я смотрю ,чем новее ,тем ломучее становятся :unhappy:

    И вот в свете, всё-таки ограничений МАТЕРИАЛЬНЫХ , я не хочу за "посредственные деньги" - посредственный автомобиль , типа Ланцера , Хундая и т.д. Не в понтах дело!!! Мне МАЛО их моторов за ИХ цену , мне МАЛО опций - за ИХ цену....И "подсесть на иглу гарантии" я пока не готов - так ,как сами теперь бюджетными авто занимаемся (ацкие шевроле:devil: ) и политика такая - драть с небогатого клиента за всё три шкуры ,грозя потерей гарантии:hot:
    Опять - же ,хорошо тому ,кто не знает - платит и всё....А кто "в теме" ?!!!

    А вообще опять вы, мужики , в крайности полезли !
    Ну чего вы рухлядь ,которая ЕСТЕЙСТВЕННО БУДЕТ сыпаться ,с новыми сравниваете ?!! Сопоставимые по ЦЕНЕ с новыми ,б/у - гораздо меньше хлопот доставляют! Единичные экземпляры не в счёт!!! Есть и среди абсолютно новых "неудачные экземпляры" ,которые мозг высосут через карман :nod:


    Вобщем моё время полюбому ещё не настало , пока мне не могут предложить "мою новую камри" , за приемлемые для меня деньги...

    А свелось всё опять к чему ?! - Правильно! - КАЖДОМУ СВОЁ !!!

    P.S. Я терпеть не могу компот из сухофруктов....
    Сейчас любители этого продукта соберуться и дружно меня запинают - это разве правильно ?:D
    (...я ведь и дизеля раньше - совершенно "аргументированно" не любил :nod: ...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Да, тема - разговор слепого с глухим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Впечатления от лансера.

    во во
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Впечатления от лансера.

    у меня гидрики никогда не стучали и лобовуху я менял (не треснутая, просто старая была отпескоструенная - я с грязной бешусь ездить, не точто с треснутой -такой вот пунктик). Ездить с полудохлым впрыском - твое дело(у меня он работал кстати идеально на 100), на ободранной и без молдингов - тоже твое. Проблемы с тормозами я кстати решил заменой задних суппортов, до этого тоже пытался гонять - правильно работают или нет. После замены понял - однозначно неправильно работали. Тормозов раза в 2 больше стала с новыми дисками по кругу задними суппортами, ГТЦ и шлангами.
    А вот как раз твоей вроде-бы беспроблемной с твоей точки зрения авто эпитет как раз один - помойка. Ибо в таком она состоянии с точки зрения среднестатистического автовладельца. Даже такой же машины как у тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Ладно ... что мы действительно спорим ...

    КЕСАРЮ - КЕСАРЕВО ... как грицца ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    #91 Stils, 3 май 2006
    Последнее редактирование: 3 май 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    иа здесь так, погулять вышел :chainik:
    причем здесь запчасти? почему я должен платить за защиту картера 200 у.е., когда ее стоимость максимум 50 у.е., а если я ее сам установлю гарантию снимут! так можно установить цену и 500 у.е., лишь бы я не ездил со своей гремящей всеми костями подвеской "по гарантии"...таких примеров В России море
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Впечатления от лансера.

    иа тут подумал...это хорошо, что такие разговоры идут, у каждого своя точка зрения, которую он отстаивает...ведь в споре всеравно рождается истина(с)..кто-то сделает выводы и возможно они ему помогут сделать правильный выбор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Впечатления от лансера.

    славу бога у меня есть тяга к автомобилю и мне не придётся в ближайшее время переплачивать дилерам и другим п...м за то,чтоб они поганили мою тачку втридорога.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    СТИЛС - кстати - запчасти у нас можно ставить в любом авторизированном так сказать сервисе. Т.е. я могу обслужиться не только где купил авто, но и в других местах. И запчасти не влияющие непосредственно на работоспособность агрегатов машины разрешают ставить.
    НАПРИМЕР - литье я себе ща буду ставить совсем в другой конторе ... и никто гарантию не снимает.
    А вот самому лезть в электронику или пускать туда какого то дядю Васю - я считаю прально - за это надо снимать гарантию!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Это также как бытовые приборы )
     
  16. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    #96 marCH, 4 май 2006
    Последнее редактирование: 4 май 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Сигнализацию я купил в магазине дилера за 100 у.е.(почему-то на 20-30 у.е дешевле чем цены по городу:rotate: ) и поставили мне ее за 60 у.е. Разброс цен на установку - 50-80 у.е по городу, так что цена вполне адекватная. Итого 160 - причем здесь 1000 у.е? :shock:
    Защита картера у меня стояла штатная, и не только картера, а еще и магистралейй всех.
    Хотел музыку поставить на стороне, но помотре на полупьяных уродов там где музыку ставят за 50-60 баксов -в 3-х автоцентрах) , поставил за 80 у дилера. Оборудование привез свое. Причем установку музыки и сигналки мне особо никто не навязывал - по поводу гарантии не пугали, просто сказали, да и в условиях написано, что при неполадках электрооборудования будут проводить экспертизу - не являлось ли вмешательство(читай установка) причиной неполадки и только после этого делают вывод гарантийный ли случай или нет. Причем речь идет только об электрооборудовании - никакими "съемами с гарантии" и не пахнет.
    Защиту кстати поставить 100% можно без вопросов по гарантии. Это бред какой-то, она ни на что повлиять не может.
    Сдается мне что ты слышал с чужих слов которые родились от общения с нечистоплотным менеджером в дерьмовом салоне.:cry2:

    P.S. ковыряться сам в машине не имею не малейшего желания и возможности(время и кривые руки)
    P.P.S. Вчера на велик поставил гидравлический дисковый тормоз - цена работы по установке всего 100 рублей. Гораздо приятней чем авту чинить. :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    не совсем про гарантию но все же
    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?p=802567#post802567

    да кстати, на западе дилеры не наваривают ничего с продажи мишины. их бабки - когда клиент к ним чинится и на ТО приедет. У нас варят и на том и на том. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    я ее так и называю :D

    не вижу смысла вкидывать в нее деньги более необходимого минимума. она и так свою стоимость съела за 2 года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Впечатления от лансера.

    и твоя точка зрения имеет право на жизнь раз она есть. просто я так не могу, в машине должно быть все нормально и работать. и косметика на уровне. Да и желательно чтбы не ломалась. Корче новый логан тянет лямку. Докуда дотянет жизнь покажет. Но вряд ли я когда нибудь куплю себе ауди еще раз(от купехи сегодня отговорили, да и баловство это) - в ближайшем будущем денег хватит только на а4, а за эту цену мой выбор -ЖИП. Если вообще проникнусь смыслом стока бабок на авту выкинуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Впечатления от лансера.

    в тему о гарантии...
    двоюродный брат купил Лансер супруге..
    после 4 месяцев эксплуатации вышел из строя катализатор, приехал в Рольф..говорят:"нада менять...сейчас его на складе нет..оставтье телефон мы позвоним"...ждет 1,5 месяца, сам позвонил, ката нет...так и ездит жена с ключным впрыском, то не едет, то обороты гуляют...и нах такая гарантия?
    может ему нипавизло, но это слабое утешение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...