Впечатления от лансера.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Aureal, 1 май 2006.

  1. Slash

    Slash Новичок

    23 мар 2005
    10
    Audi 90 2,3NG 1988
    Ответ: Впечатления от лансера.

    У меня знакомый взял новую Mazda 6 Sport, через 15 тыщ стуканула, типа радиатор протек от пробоины...?!
    Независ. экспертиза показала производственный дефект, - Диллер послал нах, сказал ремонт 300 тыщ...
    ща судятся...
    В случае поломок сцепления вообще нереально доказать, что производственный дефект.. другой знакомый попал на ТАЗЕ новом правда.
    Подвеска ваще по гарантии не катит, это по нашим то дорогам...
    А запчасти для новых авто в случае негарантийного ремонта стоят куда как дороже, да и делать попросят втридорога у диллера, чтобы с гарантии не снять.

    Так чта то на то и выйдет,
    можно попасть в обоих случаях, а по мелочи без разницы куда ездить к диллеру или на разборку/сервис.
    Идеального авто еще не придумали)))
    Только стоит новое авто от 9кб бюджетн.,
    а б/у B3/B4 в хор. сост. 4/6 кб в норм. компл.

    а ланцер и того 15кб.

    это можно 2 бочки купить,
    пока одна ломается, на другой разруливать,
    чтобы время не терять
    или жене отдать...
    ;)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Доказать можно всегда
    Нужны грамотные экспертизы )
    Если с металом что-то , всмысле заводской брак ..раковина например или еще че нить из-за чего произошла авария , ломимся в МАДИ на 5 этаж Кафедра Материалаведения и отдаем на экспертизу.. по результатам идем в СУД )
    Так в общем то для каждой детали находишь Хорошую сертифицированную лабораторрию , берешь результаты и в СУД .
    ЗЫ в тему про подвеску !
    Если ты пулял по ямам то тут ничего не поделаешь никакая экспертиза не покажет дефект в металле )
    А если не пулял и действительно косяк заводской то флаг тебе в руки ) все докаже ,было бы время и терпение )
     
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    ну ты еще кузов кривой приплюсуй для кучи :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Бахус, ты? :uhoh: :uhoh: :uhoh:





    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Впечатления от лансера.

    был в суботу на тест-драйве Элантры и Лачетти (тот который Шевроле который), если интересно могу выложить впечатления отдельной темой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Давай!!!
    Элантру смотрел как один из вариантов ... показалась дедовской машиной ...
    а Лацетти ... так се ... ацтой - но послушать хочу.

    ЗЫ!!! СМОТРИТЕ НОВЫЙ АВЕО!!! Ничче так машинка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Остаётся только один маленький вопрос, что же тогда старья всё меньше становится, да и стоит оно уже не тех денег (относительно новых), что года три назад?
    Что-то логика "две старых лучше, чем одна новая" - не катит, очевидно...от новья на дорогах уже в глахах рябит... :umnik:
    Уж тогда прАвильнее говорить, что коли есть "авто", которое продать - сложно, выбросить - жалко, а нести, хоть и тяжело, но ещё возможно, то и будем его "крутость" отстаивать с пеной у рта, до случайной нежданной премии на работе, которой хватит на первый взнос за новую в кредит... :rzunimagu
    А после приобретения новая Нексия или Акцент сразу станут классными резвыми комфортными удобными иномарками в речах бывших "отстаивателей автоБУ 10...15+ летних" :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Мне кажется просто у нормальных дилеров надо тачки покупать и обслуживаться.
    У меня куча знакомых на тазах и шевинивах по гарантии без гемора вопросы решают, не верю я что иномарочные официалы такие офигевшие.
    Про рязанских дилеров митцубиси,хенде,рено и форд слышал только нормальные отзывы. Про тойотовского какие-то косяки есть, чета были проблемы с гарантией, но вроде как отрешилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Впечатления от лансера.

    В большинстве случаев нормального разговора с ЛПР на сервисе достаточно и нах экспертизы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Че серьезно? :shock: :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Почему меньше становится?????Эта ЩЮТК такой?????:shock: Их уже лет 10...15+ не штампуют в таких количествах, как новыеБеспроблемныеГарантийные тачки, да и из Германии их повывозили!!!!!+Естественная убыль(аварии, загоняются сракерами и т.п.)А новая машина......Да пока я не смогу купить то, что мне НРАВИТСЯ и то, что я ХОЧУ я не собираюсь ездить на чудо-мобиле за 10000-15000 Эуро......
    Пы.Сы!!!!И сколько раз сказано было-пожилой авто НАДО выбирать, а не брать чё попало и потом говорить, что всё г...о!!!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Впечатления от лансера.

    чет ты глупость написал ИМХО...

    я недавно В4 продал за 2 дня за 5800, а покупал ее 4 года назад за 6200 в гораздо лучшем состоянии чем продавал... так что продать не сложно :nod:

    денег та машинка не тянула, проблем с сервисом и з/ч не было - никогда сам з/ч не покупал практически - все в наличии в сервисе, а набегала машинка 140-150 тыс км.

    сейчас у меня карька 2002 года, да она резвая, да в общем то комфортная, но салон у нее говно полное и качество покраски такое же, и сервис дорогой и з/ч... на машине 2002 года менял радиатор, т.к. он сгнил - такое аудиводу в страшном сне не присниться...

    так что не надо таких однозначных заявлений... это уже все было в теме о ФФ2... говорите о сопоставимых деньгах, так честнее, а не "новая за 18 килобаксов лучше старой за 6 кБаксов" - данное утверждение сродни "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным", а кичиться тем что у тебя есть 18 кБаксов, а у оппонента 6 - так это что письками меряться - детсад ИМХО...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    конечно, если жесть мятая, то пусть и кузов кривой будет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Не смеши. Я себе новую нексию за пару-тройку месяцев и без кредита купить могу :laugh: Нах она нужна только :blyy: :D
    Те, к кому твое высказывание относится, сидят себе тихо в ремонте и мечтают о премии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Некоторых ваших прибалтийских товарищей, я вообще не понимаю. С вашими ценами на БУ иномарки берут себе новые авто на последние, когда за вдвое меньшее бабло можно взять а6 хоть в 45м хоть черепаху :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Aureal про прибалтов верно :)
    Но по идеи !!! как задумывалось вообще ! Человек должен менять машину на НОВУЮ!
    Ведь ты японцев дураками не считаешь ?
    Так у них машина сколько ко то лет ездит , он её отдает и ему новую продают !
     
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Впечатления от лансера.


    эт европа их нагибает...та же схема, на подержанные налоги не кислые, евро 1,2,3, 4 и т.д. страховки и прочее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    это идея принадлежит производителям авто. соответственно и развитые гос-ва стимулируют производство налогами на старое авто. производитель закладывает срок службы в авто не 10-12 лет как раньше, а гораздо меньше - удешевляя производство. Опять таки палка о 2х концах, с одной стороны общий рост экономики, с другой - ресурсы природные быстрей выжираются, экологии (не в части выхлопа конечно) тоже хуже - производства вредные по определению. Тебе счастье - менять машину каждые 3 года на новую, но ДЕШЕВУЮ, если мало зарабатываешь. У нас сейчас замечательное время, которое проходит: МЫ МОЖЕМ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЕЗДИТЬ НА СТАРЫХ, НО БОЛЕЕ ДОРОГИХ машинах, а не покупать новые шарабаны с копеечным качеством.
    Посмотрите на чем в европе ездят, на МАЛОЛИТРАЖКАХ! Дешевых малолитражках! не всегда новых причем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Впечатления от лансера.

    +1

    слово пока где-нить там ток вставь ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Намек на меня??? :)
    даа ... за 12 кБ можно взять черепашку ... НО ЗАЧЕМ????
    У меня был свой хороший 45 кузов ... + еще ДИЗЕЛЬ ... отлично ... не жаловался на машину ... покупал по уму ... НО ... новое - оно и есть новое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...