Впечатления от лансера.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Aureal, 1 май 2006.

  1. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Так ты сам про проблемы с жестью писал ?:unhappy: :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Ответ: Впечатления от лансера.


    Ну а чё тут не понятного???КРЕДИТЫ у нас почти европейские, с вменяемыми ставками(т.е.не космическими) а подавляющее большинство новых авто покупается именно так(сроки на 5-7 лет) в оперативный и финансовый лизинг-для доступеых автоМОБИЛЕЙ выплаты 100-250евро-в цене КАСКО, ОСАГО, гарантия и т.п.
    Пы.Сы.А налоги на новые авто больше(чем на 15+авто), и страховка выше!!!

    ИМХО!Если честно, выбор авто это не выбор(при прочих равных)нового и старого, а выбор того, что ты хочешь или/и можешь!!!А в посте выше я пИсал-имею возможность, но ни имею желания, имею желание, но не имею возможности, поэтому выбрал ту машину, в которой мне комфорно и удобно!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    с ЛКП проблеммы есть, но не с жестью. меня 3!!! раза за зиму оцарапали. после такого желание иметь машину КОТОРУЮ ЖАЛКО - пропало надолго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.


    забыл. естественно имелось в виду пока. Раньше мы могли их еще и покупать в хорошем состоянии. :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Значит не понял я. Казлы :hot: :hot: :hot: !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #146 BigOldMan, 10 май 2006
    Последнее редактирование: 10 май 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Я не жалуюсь на бывшие свои пожилые авто. Прекрасные машинки. Но... хочется, пусть за 12000 Эуро, но...новую... :drunk2: :umnik:
    Что-то мутновато как-то написано, я не понял... ну купил ты за 5800, ну продал за 6200, а инфляцию посчитал? А расходов на ремонт-поправочку не учёл, если она "лучше стала"? И вряд ли у большинства сторонников и покупателей НОВЫХ авто есть на руках 18000, ежу понятно, что В КРЕДИТ новые берутся. Уже было тыщЮ раз, что будь на руках (у меня, например) 18000 - в момент бы Subaru WRX STI (или, можно и А3SportBack, только слабовата будет) взял В КРЕДИТ, и на заказные бредовые статьи бы про них даже бы и не посмотрел... :D
    Т.е. ты при зарплате 11000/2-3= 5500-3667 долларов в месяц ездишь на 16-летней "акуле"? Фанат 100/44 с мотором в 116 сил? :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    BigOldMan - убил нах!!! С зарплатой особенно ... этта где дают такое???

    Я тоже хачу ... 5500 бакинских ... дайте две нах!!! СРОЧНААА!!!

    Да что здесь разговаривать - новое, оно и в африке новое ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #148 BigOldMan, 11 май 2006
    Последнее редактирование: 11 май 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    + 1...
    А Сузуки Свифт тынц , случайно, не такой МАЛОЛИТРАЖНЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ автомобиль? :nod:
    Заказал вот его, а вы мне всё про "бочка - круче, сотка - круче, даже 44-ая"... :D
    Или мне не надо было расставаться с S-кой 1992 года или Бэби-Бэнцем 190Е 1986 года? :confused: :sleepy: :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    +++1! Ты с покупкой всё правильно сделал :umnik: :up: , а у меня жена хитрющщая, в салоне села в GTC рядом со мной, а сына (маленького :D , 18 лет :D , с папу ростом :D ) заставила попрыгать... на заднее сиденье... пару-тройку раз... и сама вставала, и креслице двигала... когда туда-сюда поскакал, вопрос с GTC отпал... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Впечатления от лансера.

    нормальная машина... слава богу, что продали...
    ф песту косоглазый автопром... весь! имхо


    ЗЫ отчет писать не передумал, но не советую никому :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Впечатления от лансера.


    да уже как с год другой ждем ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Впечатления от лансера.

    время будет рожу наконец-то :very_cool: :D
     
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Неспешно присматриваю 80 В2 купе или 44 авант турбо мэйби кваттро хотя и моно пойдет - продать сложно, выбросить жалко :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    А у меня детей нет ... и в ГТЦ - места сзади все-таки очень неплохо!!! ОН длиннее 5-ти дверки Астры .. :shock: :shock: :shock:
    поэтому я машину выбирал чисса по дезигну!!!
    Выбирал из Цитроена С4 и ГТЦ ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Ну и как, под цвет глаз и барсетки подходит? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    +1 :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    барсетки не ношу ... но под цвет костюма неплохо :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.


    http://www.uzdaewoo.ru/salon/nexia/sohc/variants-gl/
    8800 она в базе идет это во первых. во вторых, поменьше у меня доход конечно, но хотел бы новые консервы в кредит - мог бы взять какую ньть шнягу посерьезней чем дэу и фокус при желании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Сегодня к нам помытся ГТС заехал, ярко красный ... правда 2.0турбо !
    Я потом на нём катнулся чуток...
    Ну да фиг с ним....я свой чипану и так же поедет :D
    Да...в конце тахометра башню малость снесло....но это чуть не около 5500-6000....я к моменту "с низу", уже привык - хочется пинок под зад уже с 2000-2500...хотя и так прикольно - но слишком велика разница при "едет....не едет" - и это на первой передаче(!!!)

    Но дизайн :love: ....не чесс слово - так любов и возникает :nod:

    Извиняюсь ,что я тут про ГТС нафлудил , просто по свежим ощущениям пишу :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Дизай = эт дааа ...
    я ща на подменной 1.6 ГТЦ отжигаю пока :)
    хыхы ... уже вторая ГТЦ за такой короткий период :)

    А двиг да ... надо крутить - на то он и бензин!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    + % КАСКО = 9600 минимум + талон + номера + сигнализация = ~9900 - 10200 (без ГУРа и кондиционера?! :shock: ), и лучше всё-таки с минимальной цены уже в салоне смотреть (она всегда чуть повыше, чем в инете)... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...