Впечатления от лансера.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Aureal, 1 май 2006.

  1. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Не аргумент.
    Купе и турбо - это уже Автолюбительство (с большой буквы!), а не восхваление банальной бочки с широко закрытыми на новые автомобили глазами :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    #162 DanziG, 12 май 2006
    Последнее редактирование: 12 май 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Гы, на новые аффто глаза открыты - но пока бабла не подвезли - а то что могу потянуть из новья - до 15 килотонн с привлечением кредита - нах, одно гамно :blyy:
    ЗЫ: Автолюбительство имхо эт когда в гараже машины 3 уже есть и можно покупать раритеты для души - я же хочу взять чисто из соображений ежедневного использования, + патамуштанравиццо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    вот и я говорю - нахрен она нужна со своей каской! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Впечатления от лансера.

    нгехия стоит 10к - уж лучше опель кадет за 500баксов - одно говно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Впечатления от лансера.

    я так думаю...хочется машину, чтоб ехала, а не тошнила и места в ней было достаточно, комфорт т.е., один раз живем...
    а новые такие начинаются с 20-25 куе, поэтому и ездим на старых и чиним их, а новые перделки за 10-15 куе может и не ломаются, но счастья не приносят...ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gelezika

    gelezika Bad e-mail

    18 апр 2006
    15
    Ответ: Впечатления от лансера.

    по поводу постоянного ремонта, у меня А100,45 так вот 80000км назад махнул всю ходовую и за все это время проблем небыло ... скажи какая машина из новых выдержит такое, кстати проблем нет и сейчас
     
  7. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Смотря как ездить ... имхо ...

    сам видел мазду 6 с 300 000 пробега и ни разу не меняной подвеской ... НО! ездили по городу и тихо ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Впечатления от лансера.

    reno clio simbol
    hyundai accent :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Slash

    Slash Новичок

    23 мар 2005
    10
    Audi 90 2,3NG 1988
    Ответ: Впечатления от лансера.

    2Danila -
    RE: Доказать можно всегда
    Нужны грамотные экспертизы )

    2marCH -
    RE: Мне кажется просто у нормальных дилеров надо тачки покупать и обслуживаться.
    У меня куча знакомых на тазах и шевинивах по гарантии без гемора вопросы решают, не верю я что иномарочные официалы такие офигевшие.
    __________________

    Хе Хе
    Напойте это теперь моему другу, экспертиза показала производственный дефект, да вот только суд диллер выиграл(( (надо помнить в какой стране мы живем!!!) Понятно что подход у диллера разный к проблемам за 100$, 1000$ или 10000$
    Зато возможностей всегда больше!

    2BigOldMan -
    RE: Что-то логика "две старых лучше, чем одна новая" - не катит, очевидно...от новья на дорогах уже в глахах рябит...
    _____________

    Лучшее понятие относительное,
    и как известно враг хорошего,
    2 машины это просто удобно, а иногда и необходимо!!!


    ИМХО - покупать в кредит новую машину только от избытка денег, поскольку переплата мин +30% чем за нал (полная страховка + проценты за кредит), да потом с таким ярмом ездить... ну уж нах
    А уж как новые машины в цене то теряют!
    уж не чета б/ушным, купил -20% сразу!
    Никак выгодным капиталовложением не назовешь нах!
    а я за 5 лет 3 тачки поменял, и гольфа помню брал за 2600, а потом из-за пошлин за 4000 продал.
    В кредит - исключительно недвижимость.

    Я вот хату взял,
    и машине 18 лет,
    мне моя ласточка все траты + бензин обходится столько же как бы ежемес. платеж за кредит...

    И все новые марки в ценовом диапазоне до 15кб
    что на светофоре, что на трассе - сосут и плачут!!!!
    )))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Впечатления от лансера.

    не надо перегибов...
    знаю я, что вы будете "втирать" при продаже своей "новой машины"...что-то типа: "состояние нового а/м...",а то как вы написали, машину свою вообще должны отдать бесплатно, когда возьмете новую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Впечатления от лансера.

    .....Ха-ха !!!

    А скажите ,какой срок будет отведён мне ,не выглядеть "рваным и затёртым" , если я куплю НОВЫЙ Ланос (шевролет) :D
    ....Год...полгода ?!!!!:nod:
    Потом он уже б/у ....а я ,собсно снова "рваный и затёртый" лошара ...:rzunimagu

    Слушайте ,ну харош уже б/у машины сравнивать с объедками из помойки - это ж не то что смешно - просто не умно :nod:

    Ланос то к примеру с новья уже помойка ....Да и покупают я смотрю их ,как раз рваные и затёртые ....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Slash
    Никак выгодным капиталовложением не назовешь нах!
    А Вы точно уверены, что все, кто покупает новые автомобили, думает о "выгодном капиталовложении", а не о удовольствии от обладания новой вещью? ))

    И все новые марки в ценовом диапазоне до 15кб что на светофоре, что на трассе - сосут и плачут!!!!
    Скорее, они просто не замечают потуг "неновых марок"...
     
  13. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Ба-а-а-а-а

    кого мы видим? :D

    Восставший из-зада.... :rzunimagu

    ну как аппарат? дождалися? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Да не говорим мы о старых иномарках как о помойках ... ХОРОШИЕ ДОСТОЙНЫЕ МАШИНЫ!!!

    Здесь идет речь, что от таких машин не знаешь что ждать ... т.е. вроде едет ... хорошо едет - а потом БАЦ и встала нах! ... а с ней встала и твоя работа ... и кароче начинаецца беготня ...

    ВОТ! именно поэтому ... новая машина - это как бы страховка, что ничего плохого не случится - а если и случится - то тебя на эвакуаторе из любой точки заберут, дадут поджопную машину - и ... ну а чего я говорю - и так все понятно что удобно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Впечатления от лансера.

    а я себе на этой недели пойду новый Лансер заказывать, может кто может с очередью помочь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Впечатления от лансера.

    определился с выбором? поздравляю :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Впечатления от лансера.

    спасибо тебе за поздравление, а также спасибо красиво падающему доллару за возможность купить Лансер скромному чиновнику :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Впечатления от лансера.

    да я б с радостью, но ведь дядя Володя сказал, что с корупцией бороться хочет, а на таком авто я буду первым претиндентом на звание козла отпущения :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Впечатления от лансера.

    :up: :up: :up: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...