Все на каток!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Darknesss, 5 дек 2006.

  1. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: Все на каток!

    Ну да, что-то с трудом, к трём думаю всётаки оторву:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: Все на каток!

    Чего-то я так понимаю сегодня никто не едет?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Все на каток!

    что-то вообщем сегодня не срослось видимо, ну ладно, в след. уикенд, надеюсь, соберёмся;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    кто попу оторвал, тот и сходил))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Opel

    Opel Живу я здесь

    18 апр 2006
    1.080
    Москва
    Honda CBR929RR
    Ответ: Все на каток!

    так ближайшие покатушки когда?.. ди в хоккей можно погонять было бы )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    Ответ: Все на каток!

    давайте в субботу!!! часа на 3 дня??
     
  7. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    проснуся :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    поедет сеня кто-нить? (спросил я зевааааааая :laugh: )

    ....или сразу на хоккей без разминки придется :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Все на каток!

    В Москве из Ледового дворца в районе Крылатское из-за угрозы обрушения крыши эвакуированы, по разным данным, от 50 до 120 человек. Как сообщил РБК источник в правоохранительных органах столицы, в настоящее время эвакуация завершена.

    Во время эвакуации в Ледовом дворце не проходило массовых мероприятий, поэтому был эвакуирован обслуживающий персонал. По словам собеседника агентства, в результате осмотра места происшествия опасения относительно возможного обрушения крыши не подтвердились.

    Ранее сообщалось, что в Ледовом дворце произошло частичное разрушение одного из элементов несущей конструкции здания, вследствие чего возникла угроза жизни людей.

    В этой связи стоит напомнить о трагедии, произошедшей в 2005 г. в московском "Трансвааль-парке". Купол развлекательного комплекса в Ясенево рухнул 14 февраля – в День всех влюбленных. Площадь обрушения составила свыше 5 тысяч квадратных метров. В результате трагедии погибли 28 человек, 193 пострадали.

    Подобный случай произошел в марте 2006г. во Всеволожском районе Ленинградской области. Там обрушилась крыша крытого катка. В результате сильно пострадали 4 человека, в том числе двое детей. К счастью, обошлось без жертв.

    4 декабря 2005 года трагедия произошла в бассейне "Дельфин" в городе Чусовой Пермского края. В результате обрушения кровли и металлических перекрытий погибли 14 человек, в том числе 10 детей. Еще 56 посетителей бассейна были позже признаны пострадавшими. Общая площадь обрушения составила около 100 квадратных метров.

    Впрочем, такие катастрофы периодически случаются и в странах ЕС. В январе 2006г. в Германии крыша катка обрушилась в городе Бад-Райхенааль. Погибли 15 человек. Причиной ЧП стал сильный снегопад – кровля не выдержала больших нагрузок. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BlackOFF

    BlackOFF Участник форума

    22 сен 2007
    199
    Accord VII
    Ответ: Все на каток!

    когда там на каток идём??
    никто не в курсе, када ПКиО начнуть заливатъ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    предлагаю все же Крылатское - будет не мерный накат, а катание с адреналинчиком и нервным поглядыванием на купол :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LOLA

    LOLA Bad e-mail

    1 янв 2003
    287
    BMW
    Ответ: Все на каток!

    Так чиво решили?
    Я в Крылатском живу, если что, я тоже пойду )) мне от дома 5 минут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Slava_A4

    Slava_A4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    626
    A6 2.7T
    Ответ: Все на каток!

    Лёх, по телефону говорят закрыт комплекс, так что в эти выхи там катаний точно не будет. Может на Ходынку?
     
  14. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    ага...МОЙ лед портить собрался :very_cool: :devil: :D (я на той поляне по средам в хоккей играю) :nod:

    браза в сбт прошлую был там на массовом катании...словами передать не смог...по жестикуляции я понял, что народу было просто тьма :rolleyes: , а каточек-то там в виде обычной коробки хоккейной, а не футбольное (как на крылатке)....делай выводы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BlackOFF

    BlackOFF Участник форума

    22 сен 2007
    199
    Accord VII
    Ответ: Все на каток!

    я п тожа на крылатку сгонял. но, блин, как говорят, она закрыта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Opel

    Opel Живу я здесь

    18 апр 2006
    1.080
    Москва
    Honda CBR929RR
    Ответ: Все на каток!

    если в субботу после 11 вечера или ночью тоже с удовольствием покатался бы )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SAV

    SAV Участник форума

    1 янв 2003
    246
    Был Ауди А4 2.6, теперь А6 3.0 кватра
    Ответ: Все на каток!

    Так и шо????
    Кто нить идет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BlackOFF

    BlackOFF Участник форума

    22 сен 2007
    199
    Accord VII
    Ответ: Все на каток!

    SAV, кудава? крылатскоя закрыто. и фсе молчат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    сёня как обычно - хоккей :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BlackOFF

    BlackOFF Участник форума

    22 сен 2007
    199
    Accord VII
    Ответ: Все на каток!

    сеня пызванил друк. захотели съездить покатацца. искали место рядом с нашим районом.
    1. ТЦ гороТ(на рязанке). коробка неплохого качества (ещё не успели испоганить), лёт частенько заливают, народу мало. есть музыка. рядом кафЭ. НО! билеты выдаюцца где-то около 10 часофф утра. жесть.
    2. рядом с кт Высота (кузьминки). народу тьма. есть прокат конькофф. вход со своими в районе 180р, с прокатом на 100 дороже, кататься мона долга. лёт - Г.
    3. ЛД марьино. проката нет. катацца 1 час. 100р. лёт неплохой. время 20-21 часофф.
    в итоге плюнул на весь этот нефарт и скорее всего поеду на след вых-х в куда-нить другое место.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...