Все на каток!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Darknesss, 5 дек 2006.

  1. SAV

    SAV Участник форума

    1 янв 2003
    246
    Был Ауди А4 2.6, теперь А6 3.0 кватра
    Ответ: Все на каток!

    Я знаю по крайней мере два местечка:

    1. В ТЦ "Европейский" на последнем этаже открылся каток.
    2. Рядом с моим домом на м. Домодедовская крытый каток.

    Какие еще варианты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    Ответ: Все на каток!

    Андрюх, мы тут собираемся как-нить на ночной каток!! поехали с нами!!!)))))))
     
  3. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    #463 Feanor, 27 ноя 2007
    Последнее редактирование: 27 ноя 2007
    Ответ: Все на каток!

    Ты бы раньше сказал про Хоккей в среду подошел бы, поболтали :)


    Меня на каток возьмите, всмысле когда собиретесь звякните или по асе стукните плиз, я птица вольная, так что если работать не буду то я с вами :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: Все на каток!

    аха Русь :D
    бешеные подростки, сбивающие с ног - ходили, знаем :hi:

    ps я с гурьевского
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: Все на каток!

    Ночной каток? Я за:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    #466 amely, 27 ноя 2007
    Последнее редактирование: 27 ноя 2007
    Ответ: Все на каток!

    вот и здорово. ближе к выхам определимся!!:hi: :beer:

    думаю, что скорее всего с субботы на воскресенье..:dead:
     
  7. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #467 Bara, 27 ноя 2007
    Последнее редактирование: 27 ноя 2007
    Ответ: Все на каток!

    каждую среду играю на Ходынке. время льда 22.45-0.15 :hi:

    ну ежели вдруг на ЦСКА, то берите больше алкоголю - очереди там длиииииннные :rolleyes: , а ледок снееееежжжжнннныыыыйййй :rzunimagu


    офф. чую, зима близится....активисты появились в теме))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    Ответ: Все на каток!

    блин Леш, ты всегда только критикуешь!!! ну а какие есть варианты кроме ЦСКА??? да и не все же так профессионально катаюцца, как ты.. мне например пофиг какой лед...тем более после алкоголю...:beer:
     
  9. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    я ваще молчу :chainik:

    подумаю :shock:
    но ЦСКА - жесть :dead: , хотя....на любителя :beer:

    а не профи :umnik: . лишь средний "мертвец" :D

    зы. забыл сказать: шлем бери обязательно :rzunimagu :umnik: ! там реально жоска бывает прикладывают! :uhoh: : на моем веку там носы до крови разбивали, людей "в борта убирали", пальцы рук лезвиями коньков отрезали разок, сотрясения мозга устраивали об лед...ну о мелочаях типа шишек и разбитых коленях я молчу))
    может вам луче в бар сразу там и не вылезать с него)))))), правда там акромя пива теплого ничо из алкоголя не было. а со своим на каток запрещено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Ответ: Все на каток!


    Неееее, я 17.45 выпуливаю в сторону дома
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Все на каток!

    В Медведково в ледовом дворце есть ночное катание (кстати и только ночное) :D

    вообщем я за все варианты:rock:
    з.ы. в Ашане коньки по 885 рублей ща продаются:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BlackOFF

    BlackOFF Участник форума

    22 сен 2007
    199
    Accord VII
    Ответ: Все на каток!

    гонщица что же там за чудо-коньки? купить шоль десяточег. :D
    SAV, обычна во фсех этих супер магащинах слишком маленькая коробка бывает, как говорят друганы, кот катались в каком-то магазине с катком.

    классная идея! пойдёмте в коньках в бар! пусть думают, шо мы с катка идём, вот решили зайти. :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    пы.сы. яесли погода не изменицца, то гатофф ехать в любой ледовый в пределах Столицы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #473 Bara, 28 ноя 2007
    Последнее редактирование: 28 ноя 2007
    Ответ: Все на каток!

    http://www.mirkonkov.ru/
    вот сайтик, там все катки Мск указаны (как крытые, так и открытые) с расписанием, расценками и отзывами

    выбирайте :hi:

    и про ЦСКА там правильно написано нащет очередей :nod:

    Наташ, для инфы - на вышеуказанном сайте есть инфа по катку Медведково...он закрылся! :uhoh: (см. отзывы по этому катку)

    п.с. обалдеть....к Крылатскому и Медведково еще закрылись Крылья Советов (ваще начинал с него "примеряться" к крытым каткам :cry2: ) :uhoh:

    зы. вощем трындец, почитал я про катки.... катания в этом году нормального не будет. остается хоккей :rock: .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: Все на каток!

    я готова, тока ночую у тебя :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    Ответ: Все на каток!

    Спасибо Леш, ща посмотрю чего там есть...:hi:
     
  16. BlackOFF

    BlackOFF Участник форума

    22 сен 2007
    199
    Accord VII
    Ответ: Все на каток!

    для сведений: сеня каталсо в ПКиО. лет местами гэ, но катацца мона. вхот бэсплатный, но не работают раздевалка, хардероп, прокат коней.
    для тех, хто жывёд в печатниках или около того: залили коробочку у вас!!! тож мона поиграть в хоккейчег. приходите!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    ничо удивительного, что бесплатно...прочитал и возник вопрос: а за что там вообще платить-то? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    ездил кто-нить на крытые катки?
    какова вообще ситуация?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    Ответ: Все на каток!

    мы так и не поехали.. я почитала отзывы и поняла, что кататься в Мск негде...:cry2: :nod:
     
  20. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    мда :unhappy: ...достойную замену Крылатскому не найти :(

    ...жаль...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...