Все на каток!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Darknesss, 5 дек 2006.

  1. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Ответ: Все на каток!

    На Пролетарке покатайтесь! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    Ответ: Все на каток!

    а что там?
     
  3. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Ответ: Все на каток!

    Там каток...ул. Талалихина примерно 180 р. час :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    Ответ: Все на каток!

    знаю.. была там на хоккее..:nod: :dead:
     
  5. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Все на каток!

    а чо у нас с ЦСКА?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    Ответ: Все на каток!

    ну судя по отзывам там куча народу и многие бухие - так что катацца там небезопасно для здоровья!:hi:
     
  7. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Ответ: Все на каток!

    там на самом деле уютно и народу не так много:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Ответ: Все на каток!

    там алкоголь продают,могут откусить ухо :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    Ответ: Все на каток!

    ну была поздно вечером - народу вообще не было...одни хоккеисты:love: :laugh:
     
  10. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Ответ: Все на каток!

    мона у Бара спросить где лучше,он спец! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #491 Bara, 7 дек 2007
    Последнее редактирование: 7 дек 2007
    Ответ: Все на каток!

    на связи :D
    уже написал выше: к сожалению, достойную замену катку в Крылатском (лично для себя) не вижу. посему вряд ли в ближайшее время буду ездить куда-либо кататься, ограничусь хоккеем (тот же лёд на Ходынке и ЦСКА, только народу не 200 человек, а 25 :rotate: ).
    кроме как в Крылатском я также катался в ледовых: на ЦСКА (туда ни ногой),
    в Крыльях на Толбухина (он закрыт, насколько я знаю),
    в Сокольниках (лично меня там не устраивает соотношение цена-качество льда, также то, что 1/3 льда занята кафе: ковролин постелили и столы поставили, время сеансов - много детей маленьких, количество народу...сродни ЦСКА за исключением отсутствия очереди);
    в Центральном на Талалихина (я там только в хоккей играл, поэтому по вопросу массовых катаний несведущ...но думаю, там неплохо для тех, кто просто катается медленно по прямой);
    на Кристалле в Лужниках (тоже закрыт);
    на Ходынке (катался брат на массовых - народу очень много, лед "убивается" в первые 10 мин...дальше кататься не комфортно).
    об иных КРЫТЫХ катках реальной инфой не обладаю.

    зы. посему, только если кто куда соберется - составлю компанию :hi: ...в целях инспекции :D

    а ё...блин...все потёр :dead: (дочитал...) это ты про Центральный...там лажа - 1 сеанс всего и тот днем, продолжительность маленькая + там детей очень много :uhoh: ....боязно.
    но это я о себе - другим, думаю, может и понра :nod:

    кто играл? :very_cool: :D

    а хоккеисты чо....нЕлюди ;) ?

    Наташ, Ксю те верно всё написала...более точную инфу читай тут и тут в комментах
    зы. как аутстафф? подписали? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Все на каток!

    Лёшк, подписали сёня :uhoh: , ждём налоговую, самой аш интересно, страаашно интересно:laugh:
    СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ГРОМАДНОЕ!:ros:

    Насчет катания-ХОЧУУУУУ кататься, покатайте меня:laugh: не ну правда, давайте уже хоть куда-нибудь, пока я на лыжи не пересела:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: Все на каток!

    Я тебя покатаю, только ты боишься, ну подумаешь навернулись разок:D :D :D Насчет ЦСКА узнавал - очень много народа. Колька предлагал в Одинцово
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!


    :uhoh: :dead: о-о
    бапки приготовили :very_cool: :D ...правда сейчас это называется "поработать с правосознанием налогового инспектора" :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    я согласен на Одинцово, если там хороший каток, немного народу и есть ночные сеансы...ночью туда все равно дольше минут на 15 чем до Крыльев...и только 1 светофор по дороге :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Все на каток!

    +1:up:
    Коля, ты где, а ну гони инфу про каток:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Все на каток!

    фига се навернулись, это ты меня уронил!:hot: :D я такие скорости на льду боюсь развивать где много народу, опасаюсь столкновений, гаишников потом ждать долго :laugh:

    у меня тут есть ещё какая то "Синяя птица" дворец в Отрадном, сёня вывеску видела по дороге домой, надо разузнать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Все на каток!

    я лучше промолчу,Лёшк. я как глянула в корпоративку-мне дурно стало, так что не один аустаффинг там "кривой" был:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    Бестужевых 9
    был там
    хорошее место
    только вот нащет массовых (хотелось бы правда не очень :rzunimagu ) катаний не знаю
    я все больше по хоккею :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    держись :hi:
    отобьем, если что ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...