Все на каток!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Darknesss, 5 дек 2006.

  1. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Все на каток!

    спасибо!:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Все на каток!

    так ну погоди, хокей хокеем, а так- то кататься? а то чо за дискриминация, в хакее тока мальчеГи:devil: :D кстати а пачаму?:uhoh: :laugh:
    узнаю там насчет массовости:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: Все на каток!

    В Одинцово почитал отзывы, вроде лёд хороший но народу бывает много и проката вроде нету
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: Все на каток!

    Уже давно не только мальчики, так же как и в футболе, и в боксе и в тяжёлой атлетике:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Ответ: Все на каток!

    Сейчас по программе Правительства хотят залить свыше 600 площадок...:umnik: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    :rzunimagu любят они деньги на ветер выбрасывать: погодка прям для заливки льда :dead:

    а вообще по опыту: хорошая заливка льда (уличного) требует минимум 5 вечеров - 3 вечера холодной водой льем для набора толщины льдя, 2 вечера теплой - для выравнивания поверхности. но всё это годиться только для морозной зимы! (т.е. когда температурный режим не превышает -5 ни днем, ни ночью), иначе имеем: в лучшем случае (при маленьком минусе) необходимость постоянной дозаливки, в худшем (при плюсе либо короткой оттепели) необходимость полной перезаливки льда. Все вышеописанное - это если по уму делать.

    А как заливают коробки ДЭЗы хорошо известно :uhoh: .

    Жаль, но не вариант ни разу :hi: .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Ответ: Все на каток!

    Я помню как то поехал в Парк Горького,жуть....хоть и на коньках так неумею хорошо кататься,но лед оцтой и народу пипец....как в метро в час пик. :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #508 Bara, 11 дек 2007
    Последнее редактирование: 11 дек 2007
    Ответ: Все на каток!

    эй, родственнички :very_cool: (Гонщица с Не гонщиком) :D , узнали чо про Бестужевых и Одинцово?

    ...а то хоккей - хорошо, но реально хочется накатиком кружков понарезать :uhoh: :nod:

    последняя надежда на вас...иначе придется ждать февраля - возможно к тому времени откроют Крылатское
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. c00per

    c00per Участник форума

    14 мар 2006
    220
    Audi 80 B4 2.8 92г
    Ответ: Все на каток!

    В том году на Бестужевых узнавал, там говорят только для спортивных школ...
     
  10. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    врут :nod:
    там лед 100% сдают за лавэ любым желающим
    а вот насчет массового катания не уверен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: Все на каток!

    From sister:
    про синюю птицу в отрадном- массовое катание только по абонементам месячным по воскресеньям с 19 до 20. Смешно:rzunimagu
    Леш, кинула вопрос по мылу-глянь​
    гонщица:love:


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #512 Bara, 12 дек 2007
    Последнее редактирование: 12 дек 2007
    Ответ: Все на каток!

    санта лучия, полез глядеть :dead: :D

    2 не гонщик: Одинцово тоже "отпало"?
    надо срочно искать альтернативу :nod: ....ну хоть какую...обрыдло уже :uhoh: без хорошего наката :rock:

    зы. снега тоже нет...тока вот нарыл се доску...так и "убиться" даже негде :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Все на каток!

    да, ситуация тупиковая. а так хочется на свежем воздухе погонять по льду:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    да гопстабя :)
    зачем же мне свежий воздух?...мне лед нужен хороший!

    а льда (вернее слабого его подобия) на свежем воздухе предостаточно даже сейчас :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #515 Bara, 14 дек 2007
    Последнее редактирование: 14 дек 2007
    Ответ: Все на каток!

    можа все ш в сбт вечерком попробуем куда-нить сунуться покататься :dead: ?
    ...вот токмо куда податься :shock:
    ...уже крамольная мысль закрадывается - а не поехать ли в Зелек на местный каток :laugh:


    ....и там тоже какие-то...ущербные сеансы :uhoh: ...до чего дошло: в столице хоккейной страны покататься негде... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: Все на каток!

    Узнали про Одинцово, завтра ночное катание есть с 23-00 до 1-00, 300 р. Про количество народа спросил, сказали народ есть но кататься можно:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    а где там? в Одинцово?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: Все на каток!

    ул. Молодежная, 15, тел.: 599-21-92
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QuattroKolya

    QuattroKolya Участник форума

    22 мар 2007
    306
    Е200,GX470,шкодина
    Ответ: Все на каток!

    Леш короче как в город въезжаешь доезжаешь до кругового движения там направо и метров через 800 с правой стороны, ток я чет не помню как туда подъезжать :shock:к самому дворцу на парковку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: Все на каток!

    Вобщем кто хочет покататься на коньках, собираемся завтра с 23-00 до 1-00 в Одинцово ночное катание адрес - г. Одинцово ул. Молодежная, 15, тел.: 599-21-92. По можайке через Одинцово на кругу направо. Приезжать лучше пораньше чтобы билеты купить..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...