Все на каток!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Darknesss, 5 дек 2006.

  1. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #521 Bara, 14 дек 2007
    Последнее редактирование: 14 дек 2007
    Ответ: Все на каток!

    всё. я понял - где это. спасибо, Коль :hi:

    Ром, пораньше - это во сколько?...на Ходынке, например, советуют за 1.5-2 часа до сеанса приезжать - жесть как она есть:rolleyes: , на ЦСКА также, а того и хуже бывает :hot:

    ты точняк едешь? отпиши трубу в ПС - я те наберу, еси вдруг со временем цейтнот - возьмешь мне билетов...пачку :D

    зы. сделаем из тя Гонщика ледового :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Opel

    Opel Живу я здесь

    18 апр 2006
    1.080
    Москва
    Honda CBR929RR
    Ответ: Все на каток!

    ближе места покататься нет?....
    пойду в парк горького в закрытый маленький...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: Все на каток!

    Вроде точно едем, если чего билет возьму, только позвони заранее, телефон в ПС написал.

    Уррррра, я стану гонщиком!:D:beer: А сестра ледовой гонщицей!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: Все на каток!

    Так Одинцово относительно не далеко от кольца минут 10 до катка будет, приезжай....:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Все на каток!

    Как же мне понравилась вчера наша вылазка на каток в Одинцово! Лёд отличный, дискотека на льду-это тема:up: Толпы нету безумной, в кассе- никого!
    Спасибо Кватроколе и Безбилетнице, Бара с Натальей, Лиссу и братику за отличную компанию на льду и ночные посиделки после в Де Марко в солнцево:up:
    Хоть и стёрла все ноги, но хочу ещё:D
    з.ы. Када без машин едем в парк горького?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: Все на каток!

    Да, отлично покатались и посидели потом:up: Все кто приехал - молодцы!:beer:
    Сестрёнка, хватит ноги тереть а то до следующего раза ничего не останется:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Opel

    Opel Живу я здесь

    18 апр 2006
    1.080
    Москва
    Honda CBR929RR
    Ответ: Все на каток!

    блин, а я докатался (((
    сижу на больничном, т.к не удачно упал на катке...
    двигаюсь на костылях )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Все на каток!

    ну вот, Ромк((
    поправляйся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    во блин, я как знал, что вы тоже ломанетесь апосля катка куда-нить(((
    мы в Тануки поехали...напились там чая какого-то на травках :drunk: - пёрло как от наркоты :rolleyes: : оборжали весь ресторан до слез...

    зы. за покатухи всем гран мерси :hi: :beer: .
    зызы. какой же этот каток маленький :dead: после Крылатского
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Ответ: Все на каток!

    Наташк, мое катание тоже закончилось мозолью на левой ноге и еще на каблуках ходить больно теперь,...........:cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:
    Но все равно понра....надо выбраться днем на свежий воздух: Парк Горького или Стадион юных пионеров (м.Динамо) рулят!!!!!!!:rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QuattroKolya

    QuattroKolya Участник форума

    22 мар 2007
    306
    Е200,GX470,шкодина
    Ответ: Все на каток!


    Блин у мну тоже после не удачного преземления, нога болит и рука правая ужасно, причем так что даже руль держать больно :cry2:

    но все равно всем спасибо :hi: отлично покатались а потом в кафе посидели всем большое спасибо :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: Все на каток!

    Кто хочет покататься на коньках, сегодня с 23-00 до 1-00 в Одинцово ночное катание адрес - г. Одинцово ул. Молодежная, 15, тел.: 599-21-92.:up::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Ответ: Все на каток!

    Тут покатался на Пролетарке (ул. Талалихина)
    Оч даже не плохо! Впускают 100 чел,но этого вполне достаточно для хорошего катания. Сеанс 1 час 180 руб.,дети до 6 лет бспл.,прокат 150 руб. :umnik: :hi: :up: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: Все на каток!

    3-го, до морозов сильнейших, в ПГ на открытом катке каталась с друзьями. Лед шикарный, что несвойственно для этой площадки. Солнце, отличное настроение, баварские колбасссски, чай, шоколад :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Ответ: Все на каток!

    Сейчас для ПГ погодка не позволяет,холодно однако! :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    Светка, не ври :love:
    меня туда чорт (в лице моего брата :D ) понес 2-го утром в хоккей погонять...апосля увиденного подобия (а и таковым его не назовешь :uhoh: ) льда и попыток кататься по нему я туды больше ни ногой :dead:

    зы. вы поди тока колбаски там и ели с чаем...а льда и не видели ;)

    Ромк, как покатались?
    Народу ваще жоско наверно было?
    я вот 4-го в Мытищах себя нашел :dead: ...хотел там покататься, ан нет...у них жоско: конкретное кол-во билетов на каждый сеанс и до 8-го уже все скуплено было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Все на каток!

    Лёшк, покатались только 8-го и то в Парке Горького:D
    Лёд ацтой, бешеные подростки в паровозике, жесть конечно, я туда не хочу чего-то больше:uhoh:
    Зато пончики с кофе на улице-это было кайфово:love:

    Думаем в Эрмитаж доехать, ну и в Одинцово обязательно:rock:
    как соберёмся-свистнем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    ага, вон Светка выше писала про лед...хороший мол он...отличный, а я таки знал, что в ПГ тока харчуются все)))))

    не, эрмитаж - не про меня. а вот нащет одинцово - я присоединюсь в следующий раз :rotate: .
    вы тока не свистите, а луче смс или звоночек на мобильный - так оно надежней будет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Все на каток!

    Лёш, это и имела ввиду, самым активным конькобежцам пишем на телефон:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: Все на каток!

    Да лёд в ПГ местами есть, искать надо:D Больше беспокоило чтобы сестрёнку очередной пролетающий "спортсмен" не увёз:D А так вообще хорошо покатались, пончики с кофе на морозе конечно понравились:love: только больше часа уже холодно было, а вот Конфета прилично утеплилась, и походу долго ещё гоняла:D
    Соберёмся как в Одинцово обязательно сообщим, ночное катание только по суббота там:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...