Все на каток!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Darknesss, 5 дек 2006.

  1. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Рома,
    Хватит бухать))
    :D сходи пыль хоть с коньков сдуй и от ржавчины почисть :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Позавчера достал, и правда все в пыли, сдул и обратно поставил, чет пока никак не выберусь, думаю скоро малого надо будет ставить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oksygen

    Oksygen Участник форума

    5 май 2014
    147
    Q5
    30-го ноября в Воскресенье открываем сезон в Крыльях. Самый последний сеанс с 20.00 - 22.00.
    Желающие - Велкам :thumbup:
     
  4. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    (не) буду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ploxish

    Ploxish Участник форума

    11 дек 2005
    403
    Московская обл.
    A8 D2 AUW
    АЙ да на каток ВДНХ 28 ноября 17:00.
    [​IMG]
     
  6. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Это фото катка на ВДНХ?
     
  7. Ploxish

    Ploxish Участник форума

    11 дек 2005
    403
    Московская обл.
    A8 D2 AUW
    Так и есть, каток на ВДНХ. Ну что, кто идет?
     
  8. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Увы, другие планы на этот день. Но в такое место выбраться надо. Спасибо за наводку.
     
  9. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Красиво, но это на картинке.
    Если поедете сегодня туда, отпишите здесь потом свое мнение!
    В основном интересует:
    - насколько далеко идти от центр входа на ВДНХ?
    - качество льда?
    - наличие проката (это не мне, но просили узнать), очереди, цена, наличие "живых" заточенных коньков?
    - наличие раздевалок / шкафчиков сейфовых, очереди, цена?

    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Каждые выходные там играем)))
     
  11. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    В крыльях на эти выхи все сеансы отменены!
     
  12. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    не был. хочу попробовать завтра.
    официальный сайт - там достаточно информации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #1533 Bara, 29 ноя 2014
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
    спасибо, ссылку видел.
    но РЕАЛЬНОЙ информации (о качестве льда и очередях / наличии норм прокатного стаффа) ни один сайт не даст.
    пс. странно видеть в разделе цены графу "депозит за аренду коньков" при отсутствии информации о стоимости самой аренды))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sunway

    Sunway Новичок

    9 авг 2010
    32
    VW 2.0Т
    Нормальный там лед. Для катания подойдет. Если посещаем каток на ВДНХ не забываем отведать пончики , совсем недалеко от катка.
     
  15. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    Я бы не согласился на счет качества льда. Его обновляют только 2 раза в сутки. Я кататься начал примерно в 19:00-19:30 - т.е. прошло 2-2.5ч после открытия. Лед был уже полностью кривой и даже какие-то непонятные глубокие ямы были, некоторые из которых сотрудники заливали. Возможно, если приходить ровно в 10/17, то можно застать приличный лед. Радует только то, что под ним нет асфальта - он хоть и кривой, но коньки не портятся

    Очереди были страшные, как мне рассказывали, но нам удалось удачно попасть постояв ВСЕГО минут 15-20 в очереди на покупку билета :)
    Раздевалка забита людьми битком. Чтобы переобуться ждать место сидячее нет смысла - там даже стоя некуда было приткнуться.

    Прокат есть, но что в нем не знаю, т.к. не было надобности

    PS: там красиво и площадка большая, интересная. в целом хоть раз стоит туда сгонять попробовать самому. я для себя решил, что пока ажиотаж не спадет повторять не буду, но и не жалею, что поехал, с другой стороны друзья приехали раньше, простояли около часа в очереди и не дождавшись уехали в Сокольники
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    речь о выходных? или о буднях?
     
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    я был в субботу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ну через недельку можно сходить))
     
  20. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    и кстати, где там лучше парковаться? перед центральным входом есть еще парковка?