Все на каток!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Darknesss, 5 дек 2006.

  1. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    вся эта площадь была пустая - я так понимаю ее либо сейчас закрыли либо вообще. разметка там есть. между центральным входом и макдонольдсом есть платная парковка. за макдональдсом есть немного бесплатных мест. я обычно где-то в этих краях паркуюсь, но думаю что есть и с других сторон какие-то варианты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    спасибо большое!!:thumbup:
     
  3. Ploxish

    Ploxish Участник форума

    11 дек 2005
    403
    Московская обл.
    A8 D2 AUW
    #1543 Ploxish, 7 дек 2014
    Последнее редактирование: 7 дек 2014
    - насколько далеко идти от центр входа на ВДНХ?
    a: от центра до ближайшей кассы пройти придется прилично,а если будет ветер то и подзамерзнуть реально
    - качество льда?
    a: качество льда как было замечено ранее, спустя 2-3 часа катания уже печально, но терпимо особенно когда сравниваешь с дворовой хоккейной коробкой)))
    - наличие проката (это не мне, но просили узнать), очереди, цена, наличие "живых" заточенных коньков?
    a: прокат есть --залог 1000 руб который возвращается после очередного посещения очереди ))) коньки покамест все новые но есть жалобы на мужские в плане жмут трут итд. но это все сугубо индивидуально
    - наличие раздевалок / шкафчиков сейфовых, очереди, цена?
    a: слово гардероб вызывает умиление)) есть ячейка квадратная открытая стоимостью 100руб куда можно попросить воткнуть максимум рюкзак и возможно удастся пристроить зимние ботинки. Народ оставлял обувь просто под лавками в раздевалке. Видел оставленные смартфоны ключи сигареты итд.В раздевалке весьма тесно бойко живо))

    Самое веселое это очередь на заточку коньков, желающих много, а мастера два. Оборудование само затачивает, мастера только крепят и подправляют после.
    Писали что с рюкзаками типа нельзя кататься, но тем не менее народу полно катается.
    Я был в пятницу вечером. Пришел в 15:55, опасаясь огромных очередей, был первым, спустя 10 минут пришло еще человек 50. работают сразу 6 касс у каждого входа. Очереди не были большими спустя и час и два и три так что считаю все нормально, любителям перестраховаться можно купить электронный билет.
    кассы начинают работать за пол часа до открытия, но купив билет ты стоишь и ждешь открытия,все еще на улице а не в теплой раздевалке.(((

    в этот раз банковские карты не принимали((