Все на каток!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Darknesss, 5 дек 2006.

  1. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Все на каток!

    Quickdeer играет в хоккей. люди есть говорит на 4 пятерки. если интересно тебе, то у него узнай где играют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Show

    Show Участник форума

    22 сен 2006
    327
    bmw x5 4.4 2003
    Ответ: Все на каток!

    Купил коньки. Даже ехается немного:)
    Когда пойдем лед покорять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    он уже покорен :nod:

    предварительно либо в ночь с сбт на вск, либо в вск собираюсь в Крылатское...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Show

    Show Участник форума

    22 сен 2006
    327
    bmw x5 4.4 2003
    Ответ: Все на каток!

    А там только ночью можно нормально покататься?
    Народу много?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Opel

    Opel Живу я здесь

    18 апр 2006
    1.080
    Москва
    Honda CBR929RR
    Ответ: Все на каток!

    мне агресивно играть незьзя (((
    у меня порвана мыжца на руке именно клюшкой, поэтому мне запретили играть (( так слегка попинать ))) не более...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Все на каток!

    кого попинать то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Все на каток!

    а ты не хочешь приехать на мичуринский проспект к т.ц "Фестиваль"? покататься на воздухе?


    Для ОПЕЛЯ тоже предложение в силе:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Opel

    Opel Живу я здесь

    18 апр 2006
    1.080
    Москва
    Honda CBR929RR
    Ответ: Все на каток!

    :rotate:
    шайбу )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    не, пасип.
    еси поеду, то в Крылатское :nod:

    а ваще работать все выхи придецца :devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: Все на каток!

    Не пора ли нам сменить площадку для катания? :very_cool:
    Наконец-то открылся каток на открытом воздухе на территории ЦПКиО им. Горького. :up:
    Звонила туда сегодня. подтвердили - "Мы работаем!"

    Информация:
    Адрес: ул. Крымский вал, д. 9
    Проезд: м. Октябрьская
    Режим работы: 10.00-21.00 (кассы). А открыто вроде до 22.00
    Входной билет:
    взрослый - 50 руб.
    детский - 15 руб.
    Кому нужно:
    Прокат коньков - 80 руб./час., залог от 1000.
    Прокат новых коньков - наверное, дороже.
    тел. 237 12 66

    Точим коньки и - на лед! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Freightliner

    Freightliner Bad e-mail

    10 ноя 2006
    222
    A4 (8E) 3.0 AVANT
    Ответ: Все на каток!

    Подтверждаю.
    Официально он работает до 22.00-23.00, а так можно кататься и до более позднего времени.
    Я иам был в воскресенье после 21.00, все неудобства толькол в том что закрыты раздивалки, лед среднинький, но зато там весело и на свежем воздухе.
     
  12. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    главно дело как написала-то, как написала: "НАМ СМЕНИТЬ" :laugh: :up: .....не, я в покате :rzunimagu

    Светк, а позволь спросить: много ли ты с нами откаталось на "старой" площадке? :very_cool: :love:

    в плане катания не сменю крытый на открытый :p :D

    прекрасно знаю каток в ЦПКиО - лед там приличный только с 9 до 11 утра (во всяком случае по выходным), что было подтверждено не раз, так как играл там в хоккей по утрам выходных.

    кста, до 9 утра вход там бЭзплатный :very_cool: :p (в хоккей приезжал к 8.50)

    а што мешает поехать в Крылатское в сбт? - мне там нра :up: (тем более там терь ночные сеансы - укатайся :rolleyes: , и не надо писАть тут, што по ночам ты занята другим :love: ....для альтернативки сразу предложу те: можешь там уединиться где-нить в укромном помещении....дворец-то большой ;) - экстримчик....а если еще прям на коньках :laugh: :up: )

    зы. спасибо за инфу :nod: ...значит в хоккейчик можно в парке побегать утричком :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полосатей

    Полосатей Новичок

    29 янв 2007
    22
    Ответ: Все на каток!

    Если уж хотите на открытом воздухе покататься, то лучше стадиона Юных Пионеров (пересечение Лениградск просп и ТТК) наверно в Москве нет. лед там чистят 1 раз в час, но о5 же в течение дня не заливают. каток представляет из себя залитую футбольную поляну. Разогнаться и упасть есть где :) В выходной цена билета для взрослого 150руб. Дети и пенсионеры по возрасту во все дни бесплатно. Прокат и заточка коньков есть, но очереди большие, так что лучше со своим самоваром.

    Для желающих погонять в хоккей в субб с 23-00 до 01-00 воскр. на серебряном, могу сосватать. Полная экипировка, силовая игра в пределах разумного (все-таки не чемпионат :) ) Плата за одну игру в прошлом году была около 350руб. Сейчас не знаю сколько, поскольку гоняю в хоккей в другом месте.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Show

    Show Участник форума

    22 сен 2006
    327
    bmw x5 4.4 2003
    Ответ: Все на каток!

    Там холодно:( И цена такая только по студенческому была, вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: Все на каток!

    Да какая разница - 50 или, например, 100?
    Не 500 или 1000 же в конце концов :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Show

    Show Участник форума

    22 сен 2006
    327
    bmw x5 4.4 2003
    Ответ: Все на каток!

    50 или сто никакой, просто может больше. Ладно не буду панику наводить.

    В Марьино (дворец Ледовый) час покататься стоит 100 рублей. Проката нет. Коньки точат за 150 рублей.
    Лед хороший. Утюжат передкатанием.
    Катания в воскресенье с 20-00 до 21-00. Т.к. этот стадион для тренеровок в основном.
    В Кузьминках, возле к/т Высота тоже есть крытый каток. Стоит 180 рублей. Лед не очень, тем. более за 180 рублей. прокат есть.
    В усадьбе деда Мороза иногда устраивают покатушки, каток крытый, вроде нормальный, но сам не ездил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: Все на каток!

    Да. Насчет марьинского катка я уже думала - от меня недалеко. Но что-то отзывы о нем не оч - в частности - о режиме его работы (тк там тренировки постоянные).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Show

    Show Участник форума

    22 сен 2006
    327
    bmw x5 4.4 2003
    Ответ: Все на каток!

    От тебя маршрутка идет почти до стадиона.
    Там одни тренировки, только в воскресенье устраивают катания. Народу много, но мне понравилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: Все на каток!

    Вот-вот. Да и к тому же это, думаю, сравнимо с "Русь"-ю на Домодедовской - контингент - подростки лет 14 с выпученными глазами играют в салки и сбивают все, что попадается им на пути :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Все на каток!

    привет.
    а где щас рубишься?
    места есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...