Встал под Воронежем. Нужен совет.

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем sl1220, 13 июн 2012.

  1. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Привет! А на форуме он есть?
     
  2. zumman

    zumman Участник форума

    17 мар 2009
    140
    Audi Allroad 2001 AKE
     
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Я то с другого города, какой ему интерес на меня тратить время, но если он не против будет пообщаться, то я бы благодарен был!
     
  4. zumman

    zumman Участник форума

    17 мар 2009
    140
    Audi Allroad 2001 AKE
    пока никому не буду советовать этого чела, т.к. мой насос на вчерашний день лежал у него нетронутым! сказал что за сегодня сделает, завтра поеду забирать либо готовый насос, либо в том же виде что и отдал!:hot:
     
  5. zumman

    zumman Участник форума

    17 мар 2009
    140
    Audi Allroad 2001 AKE
    ЗАВЕЛИ! вчера поставили насос! процес занял почти весь день! доставка машины в сервис, установка насоса, прокачка системы, запуск, настройка всех параметров и наконец долгожданная поездка! в общем я остался доволен, омрачает лишь трата денег! сегодня утром был приятно удивлён запуском авто, "с пол оборота"! до ремонта приходилось покрутить стартером! да, забыл, сам насос тоже перебрали, менять ничего не пришлось, обошлись полировкой поршня опережения и насоса подкачки. сам п рисутствовал при разборке и сборке насоса. на вопрос что перепаявал в мозгах, мастер, не желая выдавать информацию, отделался сухой фразой " сделал всё по совести, за мозги можешь не переживать, гарантию даю!"
    в общем моя проблема разрешилась!
     
  6. PIGUE

    PIGUE Новичок

    30 июл 2013
    3
    Allroad
    А можно контакты этого мастера?)
     
  7. PIGUE

    PIGUE Новичок

    30 июл 2013
    3
    Allroad
    А можно контакты этого мастера?)
     
  8. Мазаи

    Мазаи Старожил

    13 окт 2013
    5.477
    A8/D2 2,5 TDI AFB
    Прочитай дату последнего радостного сообщения.