Встреча 4F C6

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Happyman, 5 окт 2011.

?

Где собираемся завтра

Голосование закрыто 8 окт 2011.
  1. Смотровая

    6 голосов
    40,0%
  2. Набережная

    3 голосов
    20,0%
  3. ВДНХ

    6 голосов
    40,0%
  1. Pro100tak

    Pro100tak Участник форума

    9 июн 2007
    455
    4F V10
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот примерно так человек провёл практически всю встречу... К чему это я? Да к тому, что если исходник - унылое г***о, то никакой аймуви из него конфетки не склеит!
    Человек старался, причём для всех - это раз. В том, что результат этих стараний нравится всем, заслуга именно его ТАЛАНТА - это два.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Max-C-Max

    Max-C-Max Завсегдатай

    2 июл 2011
    901
    А6 3.0TDI Q S-Line
    Хотел оставить просто смайлик, но потребовали больше 5 символов :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Rivera

    Rivera Участник форума

    1 окт 2011
    173
    A6-C6-3.2quattro®
    Pro100tak -----> Жму 5!!! :up:
     
  4. Max-C-Max

    Max-C-Max Завсегдатай

    2 июл 2011
    901
    А6 3.0TDI Q S-Line
    Еще 5 пожму :D:D
     
  5. Max-C-Max

    Max-C-Max Завсегдатай

    2 июл 2011
    901
    А6 3.0TDI Q S-Line
    Только сейчас посмотрел ролик, извини, просто начал смотреть, понял, что муви, вот и написал, но раз так тут все завинтились.
    Совет, не качай камерой, это у большинства людей вызывает тошноту, старайся медленнее менять ракурс, не злоупотребляй замедлениями на не интересном. Ничего не было в этом видео на столько часов работы. это все накидывается за минуты!

    Еще раз, идея хорошая, всегда думал, что это можно показывать 3-4 людям. Но молодец, раз столько восхищений :)

    Прошу не кидать в меня яблоками:) я все сказал, поэтому в этой ветке не буду больше писать, из Мурманска сложно к вам на собрание приехать, хоть и хотелось бы :)
     
  6. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    А чей черный? Прямо как у меня))). Только сидушка водительская у мну прожженная((( - ни как не сделаю :cry:. Молодцы что собрались, а я только в вс приехал домой. Зовите в следующий раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rivera

    Rivera Участник форума

    1 окт 2011
    173
    A6-C6-3.2quattro®
    Я же написал, что совсем не готовился к видеосъёмке))) А то бы конечно можно было бы подготовиться конкретно [​IMG]
    а замедлял там-где думаю хоть одному из участников встречи будет интересно-это видео не для 3-4 человек, а минимум для 15 присутствующих и для всех остальных желающих))) :wink:
    вообщем всё нормально, давай не будем париться по этому вопросу)))
     
  8. Junior_77

    Junior_77 Участник форума

    9 авг 2011
    190
    A6/C6 4.2Q 05г.
    Блин, блинский погода просто копец...
    Дождь достал..
    На встречу приехал, как на "Камазе" (танки грязи не боятся), иначе бы точно потом ни кого не нашел( хотя не нашел конечно я ведь всегда беру с собой ноут)
    На следующий день искупал коня так дождь зарядил и как будто не мыл машину.....:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rivera

    Rivera Участник форума

    1 окт 2011
    173
    A6-C6-3.2quattro®
    Главное участие!)))
     
  10. Rivera

    Rivera Участник форума

    1 окт 2011
    173
    A6-C6-3.2quattro®
    Парни, а как думаете, я вот создавал тему отдельную с сылкой на видео-называлась "Видеоотчёт Встреча 4FC6" сейчас её нет, думаете она куда могла деться??? и по каким причинам??? Может кто подскажет, кому вопрос задать??? Вроде искал никуда не перенесли-просто нет и всё(((
     
  11. Pro100tak

    Pro100tak Участник форума

    9 июн 2007
    455
    4F V10
    Аааааа, так вот кто в дожде виноват!:D:hi:
     
  12. Happyman

    Happyman Завсегдатай

    2 янв 2009
    597
    А6, 3.2Q BYU2008г
    Удалили модераторы...
     
  13. Junior_77

    Junior_77 Участник форума

    9 авг 2011
    190
    A6/C6 4.2Q 05г.
    Я боше так не буду:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Junior_77

    Junior_77 Участник форума

    9 авг 2011
    190
    A6/C6 4.2Q 05г.
    Ты ее просто создал в разделе А6 С7, но я думаю все равно все успели посмотреть:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rivera

    Rivera Участник форума

    1 окт 2011
    173
    A6-C6-3.2quattro®
    ну видимо там)))
    ну висела бы себе и весела, потом бы ещё туда что-нить бы добавили... так бы и насобиралось)))
    надо просто тему с отчётами со ВСТРЕЧ сделать и собирать туда всё))) но думаю опять снесут и даже ничего не объчснят)))
     
  16. Junior_77

    Junior_77 Участник форума

    9 авг 2011
    190
    A6/C6 4.2Q 05г.
    Надо некий закрытую тему создать... и что бы мог только один человек добавлять, ну или несколько другие ктохочет что вывесить передавали бы через этого человека..... А остальные могли только просматривать, а то ведь флюда будет больше чем видео с фотографиями
    Ну как то так надо подумать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rivera

    Rivera Участник форума

    1 окт 2011
    173
    A6-C6-3.2quattro®
    Ну да, что нить типа такого-было бы прикольно!


    а я вот вчера потери понёс(((

    [​IMG]
     
  18. ForMotherRussia

    ForMotherRussia Завсегдатай

    26 июл 2011
    638
    Москва
    AUDI Q7 2020
    С обновлением, сочувствую, а у меня вот ошибку правого колектора показало, так что не ОГ это были, я про чек. :(
     
  19. Junior_77

    Junior_77 Участник форума

    9 авг 2011
    190
    A6/C6 4.2Q 05г.
    #199 Junior_77, 12 окт 2011
    Последнее редактирование: 12 окт 2011
    блин жалко...но хорошо что не сильно... у меня тоже есть пара таких же


    тоже не приятно, а тогда ведь мы не смогли двигло прочитать, на скока я помню
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rivera

    Rivera Участник форума

    1 окт 2011
    173
    A6-C6-3.2quattro®
    Я вот думаю где бы найти s-овские бампера не за дорого))))))