Встреча 4F C6

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Happyman, 5 окт 2011.

?

Где собираемся завтра

Голосование закрыто 8 окт 2011.
  1. Смотровая

    6 голосов
    40,0%
  2. Набережная

    3 голосов
    20,0%
  3. ВДНХ

    6 голосов
    40,0%
  1. *ArS*

    *ArS* Участник форума

    15 авг 2009
    482
    Audi A6/C6 TDI
    Всем привет фотки просто супер, рад был со всеми познакомится. Блин почему-то у меня видео не работает:shock:
     
  2. Happyman

    Happyman Завсегдатай

    2 янв 2009
    597
    А6, 3.2Q BYU2008г
    Видео крутяк, у тя прям талантище ))) и фотки суперские )
     
  3. *ArS*

    *ArS* Участник форума

    15 авг 2009
    482
    Audi A6/C6 TDI
    Ура все разобрался, не работает на планшете а на ноутбуки все пошло видео просто супер Rivera 5+ у тебя талант, молодца.:):rock::thumbup::hippie:
     
  4. Pro100tak

    Pro100tak Участник форума

    9 июн 2007
    455
    4F V10
  5. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    за видео оценка ОТЛИЧНО
    а я себе заставку поменял оказывается все работает [​IMG]
    а в меню у меня я выбрал вот этот пункт [​IMG] подтвердил и все гуд
     
  6. Max-C-Max

    Max-C-Max Завсегдатай

    2 июл 2011
    901
    А6 3.0TDI Q S-Line
    Ну колись Rivera, скажи людям как ты видео сделал и сколько у тебя на это времени ушло :), а то правда будут думать, что это ты такой талантливый, а не imovie :thumbup:
     
  7. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    тоже хотелось попасть на встречу, ехать только далековато :)
     
  8. Rivera

    Rivera Участник форума

    1 окт 2011
    173
    A6-C6-3.2quattro®
    Брат лихой, да дело не в iMovie, хотя и ему отдельное спасибо! Дело в том, что фотоаппаратов было великое множество, даже с большой матрицей был экземпляр, вот я прям там на месте и решил сделать что-то другое, так как фоток, как я понял будет много))) пока все общались, я там как сумасшедший бегал с фотоаппаратом и снимал кусочки видео, что бы их потом склеить, а уж с помощью чего склеил думаю не столь важно, на ВИНДЕ есть аналог всего этого под названием ПИНАКЛ))) и всё это в свободном доступе и любой этим может воспользоваться, если что)))

    ИТАК, ЛЮДИ, КОЛЮСЬ, КАК СДЕЛАЛ ВИДЕО!!!

    1) Для начала его(видео) пришлось, как это не удивительно отснять!!! Всего было сделано 97 кусочков, первый в 17:33 и заключительный в 19:27 ИТОГО: практически 2 часа времени бегатни с фотоаппаратом)))
    2) Далее, приехав домой, увидев, что уже начали выкладывать фотки, то же решил сделать, как все))) выложил фотки со своей мыльницы(LEICA X1), их оказалось не много-24 штучки))) ну и потом решил взяться за видео))) правда на следующий день)))

    ИТОГ(без подготовки к съёмке): NIKON D90+MacBook Pro (програмка iMovie)+2 часа съёмки+4-4,5 часа на склейку и заливание на youtube (у меня где-то так времени потратилось, хотя, быть может талант Max-C-Max велик, его компы мощнее и он бы потратил на это минут 7-8, да и думаю отснял бы всё это минут за 15:nod:) После всего этого сложения получаем 580 мегов видео со встречи Ауди-Клуба 4F C6+как мне кажется довольных одноклубников, которые присутствовали на встречи! Кстати, мне кажется я никого не пропусти и все попали в кадр))) да же, быть может, кто-то на видео увидел то, чего не видел находясь там))) ну и конечноже МАШИНАКА-ПОЛИВАЛКА, её, наверное помнят все)))

    Парни, всем спасибо за положительные отзывы!!! Я старался)))

    P.S.

    Max-C-Max, оценивай ситуацию реально))) На встречи был такой хорощий человек-Happyman, вот представляешь, как я считаю, что у него талантище по поводу того, как он справился со всеми нами и с нашими машинками))) и я думаю, если бы он дал бы мне ШНУРОК+КОМП с прогой, то я бы тупо смотрел на всё это и всё, ну максимум я бы всё подключил и прочитал ошибки, хотя может и этого бы не сделал))) Но я так же представляю, как ты сейчас скажешь, да купи себе шнурок, поставь прогу и юзай, изучая форум, и будет тебе через пару месяцев счастье!!! Вот главное в этом всём, как мне кажется, 2 слова-ЮЗАЙ и ИЗУЧАЙ))) Так вот и с видео, и его пост обработкой, на мой взгляд то же самое, или ты не согласишься??? (могу ещё пожевать:wink:)
     
  9. *ArS*

    *ArS* Участник форума

    15 авг 2009
    482
    Audi A6/C6 TDI
    Не слушай не кого Rivera видео получилось отличное.:hi:
     
  10. Rivera

    Rivera Участник форума

    1 окт 2011
    173
    A6-C6-3.2quattro®
    Да я особо не слушаю-просто иногда конкретизирую, когда некоторые при анализе и выводах не все аспекты происходящего цепляют)))
     
  11. Max-C-Max

    Max-C-Max Завсегдатай

    2 июл 2011
    901
    А6 3.0TDI Q S-Line
    О как тебя задело :) , ничего такого чего ты написал не скажу :), просто сам был в восторге, как с помощью аймуви все это делается просто и играючи! ни тебе мучений со склейкой ни видео ни мучений со вставкой фото в фильм, ни с наложением музыки! Все что нужно, выбрать готовый шаблон и туда перетаскивать со стола фото и видео, а дальше все само делается :)
    Я так люблю после отпуска поделать такие видюхи, весело и интересно потом показывать друзьям( явно веселее чем просто показывать ) Слил с фотика видео и фото, 2 минуты накидал и все :) , оборудование у меня такое же :hi:
     
  12. Rivera

    Rivera Участник форума

    1 окт 2011
    173
    A6-C6-3.2quattro®
    Честно сказать не задело))))))
    Просто теперь понимаю, что у меня более творческий подход ко всему, чем у тебя))) У тебя просто слил в готовый шаблон, а я просто делаю своё))) Да и каждый кусочек видео надо обрезать, если что, ну и тюнингануть так сказать))) ускорить или замедлить и иногда кусочек приходится просматривать несколько раз и менять настроечки, ну, а если кусочков 90 штучек, то если даже на каждый тратить хотя бы по 30 секунд, то это уже получается около получаса+компиляция видео (у меня 24 минуты заняло) + выгруз в сеть-7 минут, то есть миниму час ну хоть ты весь обделайся, ну признай ты уже, что не сделать этого всего за 7 минут!))) почему люди такие упЁртые))) это конечно хорошее качество, но не в том случаи, когда есть какие-то объективные показатели))) ну это же как гайцу рассказывать, что проехал на зелёный, а он тебе говорит, что тут жёлтый уже как 2 месяца моргает постоянно)))))))))))
    Кстати, Max-C-Max, у меня реально на некоторые кусочки видео уходило по 2-3 минуты, подскажи, как поступить, да бы не затягивать на 2-3 минуты с 3-5 секундами)))))) Видимо ты гуру и я просто встаю на правое колено и приклоняю пред тобой голову!!! (кстати для пущей надёжности у каждого фрагмента убавлял звук-оставил только на двух, делал это уже когда всё было в одной ленейке и комп скажу тебе достаточно серьёзно притормаживал:confused:)
    Вообщем суть всего-хватит спорить, ведь и ты и я знаем как это делается и сколько тратится времени, тем более, я уже всё подробно расписал и объяснил, что на некоторые 5-ти секундные куски видео тратил по 2-3 минуты)))
    :cool:
     
  13. Rivera

    Rivera Участник форума

    1 окт 2011
    173
    A6-C6-3.2quattro®
    Max-C-Max

    Кинь ссылочку на твоё видео, так хочется посмотреть на творчество ГУРУ))) может у меня вопросы появятся по определённым приёмам, которые ты делаешь в своём видео, просвятишь меня малость)))
     
  14. Max-C-Max

    Max-C-Max Завсегдатай

    2 июл 2011
    901
    А6 3.0TDI Q S-Line
    Я же сказал, делаю это для показа знакомым, как я провел отпуск :wink:, я не выкладываю в сеть. Но идея твоя мне понравилась, если на нашу местную сходку как то выберусь, попробую создать нечто подобное.

    И я еще раз прочитал, что я написал, ни где не увидел, что сделано хреново или не качественно!!!! :hi:
    Скажу не тая, что в свое время, намучался и с пинаклом и его родичами, проще и красивее програмки аймуви для не проффесиональной обработки и создания таких видюшек нет:umnik:
     
  15. Rivera

    Rivera Участник форума

    1 окт 2011
    173
    A6-C6-3.2quattro®
    Ну я им пользуюсь как ПИНАКЛОМ-шаблоны эти вообще не понимаю, для чего они нужны... ИМХО
    Да, прога хорошая!

    Max-C-Max -----> :friends:
     
  16. Паныч74

    Паныч74 Завсегдатай

    26 фев 2011
    537
    TouaregNF 2012 3,0
    Вот молодцы! А я, блин, не смог прирулить...Обстоятельства..
     
  17. Junior_77

    Junior_77 Участник форума

    9 авг 2011
    190
    A6/C6 4.2Q 05г.
    Тезка не обращай ни на кого внимания просто пропускай в игнор...иначе нервы не лечатся они как шаровые на машине только разбалтываются... я же знаю ты можешь это просто пропускать... лучше надо думать сколько хороших людей приехало и как было бы здорово еще раз с ними встретиться:):):):)
    Улыбнись и забудь....:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rivera

    Rivera Участник форума

    1 окт 2011
    173
    A6-C6-3.2quattro®
    Ну да, всё удалось, на мой взгляд!:nod:
    и встреча и видео!!!)))
     
  19. oldoak

    oldoak Завсегдатай

    26 апр 2010
    629
    Audi A6/c7 2TFSI
    Ну да, всё удалось, на мой взгляд!

    +100
    За видео отдельное спасибо!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rivera

    Rivera Участник форума

    1 окт 2011
    173
    A6-C6-3.2quattro®
    Я только рад, что всем понравилось!)))